Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 224  225  226  227   [228]  229  230  231  232  ...  626 
Kalina
03-05-2007 18:40
quote:
Originally posted by Alexoid:
и похуювсем мои проблемы с прицелом
да-с

у господина pogostov, проблемы посерьезней с прицелом, и ничего...ищет своё!

zenon05
03-05-2007 18:46
Alexoid,Карвизард намякивал тябе ,"мол если хозяина устроит качество прицела". А я попроще: не для этой винтовки он.Если нашлась капуста на т4, купи соответствующий прицел. Очко балшое, труба жирный, 30мм, миллдот, стекла чистые, фирма кароши.
vovik541304
03-05-2007 18:51
quote:
Originally posted by Kalina:
Хорош фигню пороть, тут инструкцию на Т4 раздают!

Гы-гы
Я уже "выплюнул" - сегодня буду учить

Kalina
03-05-2007 18:56
я уже учу ... хорошо пишут
KVK
03-05-2007 19:01
quote:
Originally posted by Kalina:
Хорош фигню пороть, тут инструкцию на Т4 раздают!

Закачал! Особенно понравился маникюр. Это руки Демьяна?
Kalina
03-05-2007 19:06
Нее, этот маникюр там "работает" ...
28 x 23
22 x 29

Slavic
03-05-2007 19:09
впервые увидел фото серийной булки. цапнул за экран. оно не вынулось...
Alexoid
03-05-2007 19:13
2 zenon 05
а вот йето - пойдет? http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=10821

Merlin 4-14x56IR
Труба - 30 мм.
Сетка - милдот. Актуальность - 10х.
Отстройка параллакса от 10 ярдов, боковая.
Подсветка сетки.
Цена клика - 1/8 MOA.
Длина - 342 мм.
Вес - 890 г.

Carwizard
03-05-2007 19:17
quote:
Originally posted by fynjy1981:

Эдуард! Ты не хочешь отдать свои карабинчеги, пока доставка не срастётся ?

Изини дядя Антон, но пока, я не могу на это пойтить, так как надёюсь на лучшее. Усиленно продолжаю распидаливать данный (не простой) вопрос.

Carwizard
03-05-2007 19:19
quote:
Originally posted by алхимик:
Казахи - а кто в Актобе был или есть?
А что ты хочешь про Актюбинск узнать то?

Carwizard
03-05-2007 19:23
Господа кроухантеры, ожидающие и уже владеющие винтовками типа Т-4. Подскажите пожалуйста, о месте расположения той ссылки, с которой возможно закачать новый мануал на данный тип винтовки. Спасибо, а то я всё проспал наффиг.
Kalina
03-05-2007 19:24
Качать тут: http://www.rapidshare.ru/268890


РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Т4

zenon05
03-05-2007 19:27
Alexoid,а я не смотрел. Другие модели , вроде, хвалят.Все, что надо есть. При таком очке и трубе,и даже средних стеклах картинка будет светлой. Остальное надо внимательно смотреть. Резкость, контраст, поле, вес, механика. Желательно в сравнении. Поспрашай народ, залезь в оптику, помацай, посмотри. Реши вопрос, для каких целей и нужен ли переменник. Если нужен, достаточно ли 14 крат? Это целое дело!
Ст.Сержант
03-05-2007 20:25
офф

click for enlarge 265 X 448  23.5 Kb picture
Kalina
03-05-2007 20:26
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:
офф

ON

EVV
03-05-2007 20:49
quote:
Originally posted by Ст.Сержант:
офф

Хорош жрать мясо в один клюв!
Садюга :-)

Эээ.. чет знакомый силуэт у винтовочки..
Это БАМ?

Ст.Сержант
03-05-2007 20:58
Попробовал пострелять на "кучку" при скорости 275 плюс минус 2 метра, "ДОСТОЙНО" !!!, 6 барабанов с 210 атм, результаты стабильные, около 20 мм. на 50 метров, на свежем воздухе, завтра попробую пострелять на более точные результаты...
Кольца на стандартный карабин нужны 0.5 дюйма (прошу прощения за прошлые высказывания, про высокие кольца, т.к. отстрел был не со стандартной ложи, а с ложи типа FT)... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Ст.Сержант
03-05-2007 21:01
quote:
Originally posted by EVV:

Это БАМ?



ТОЧНО БАМ , модели Т4

Ст.Сержант
03-05-2007 21:01
quote:
Originally posted by EVV:

Это БАМ?



ТОЧНО БАМ, модели Т4
blacksmith
03-05-2007 21:04


quote:
Это БАМ?


ТОЧНО БАМ, модели Т4



Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Сравнялось 5 месяцев с тех пор, как я получил в пользование T4.
Пока вы грызетесь на пустом месте, я заполучил предсерийный образец Т4.
Моя Т-4 в новом ложе (+)
Навеяно Т4 (1) Удаление темы.
Страницы: 1  ... 224  225  226  227   [228]  229  230  231  232  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100