Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 221  222  223  224   [225]  226  227  228  229  ...  626 
ДЕД
03-05-2007 13:26
quote:
Originally posted by pioner9:

Ответ сам знаешь - нет. Озвучь тогда имена гуру, от которых можно дождаться отчета.


Мне очень нравятся посты Карвизарда, к сожалению лично не знаком.
EVV ни разу не отказывал в информации и помощи, ему я верю. Есть еще, но они играют на соседнем поле.

брянск
03-05-2007 13:26
quote:
Originally posted by ДЕД:
Брянск, а зачем сюда. Пиши автору и долби его. Кстати Дмитрий и Андрей абсолютно вменяемые люди, в ж...у не посылают.

А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.

XuMeG
03-05-2007 13:29
quote:
А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.

То есть это было типа как в лужу перднуть.. Толку и смысла нет, а вонь пошла?

С Уважением,
Владимир ака ХиМиК

ДЕД
03-05-2007 13:31
quote:
Originally posted by брянск:

А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.


Как в анекдоте: не нужно мне девушку, мне процесс интереснее.
Угу.

брянск
03-05-2007 13:33
quote:
Originally posted by XuMeG:

То есть это было типа как в лужу перднуть.. Толку и смысла нет, а вонь пошла?

С Уважением,
Владимир ака ХиМиК


Толк и смысл был. Если ты его не заметил - твои проблемы.
И я бы попросил - следить за словами.

pioner9
03-05-2007 13:36
quote:
Толку и смысла нет, а вонь пошла?

Андрей, так эти слова он как самокритику себе написал.

Дед, извини, но ты мыслишь совковыми категориями. Как тогда , кто то и что то за тебя должен отписать.

Zo
03-05-2007 13:41
quote:
Originally posted by Ariy:
У Эдгана обьем резика гораздо больше

Расход ВВД на выстрел\джоуль не зависит от объема резервура в редукторных винтовках. От объема резервуара зависит только количество выстрелов (и от расхода одновременно).

брянск
03-05-2007 13:42
quote:
Originally posted by pioner9:

Андрей, так эти слова он как самокритику себе написал.

Квотировав мое сообщение ???
Да ладно, не важно... Проехали.

.


ДЕД
03-05-2007 13:43
quote:
Originally posted by pioner9:

Дед, извини, но ты мыслишь совковыми категориями. Как тогда , кто то и что то за тебя должен отписать.


А я и есть совок, им и помру.
Если я не летчик, то и пилотировать не буду. Я и писал, что понимаю почему нет отчетов( никто никому ничего не должен). А уважаемые мной люди всегда помогут при нужде.(они тоже наверное совки, за что я им очень благодарен).

XuMeG
03-05-2007 13:44
quote:
Толк и смысл был. Если ты его не заметил - твои проблемы.


НУ значит он слишком тонкий смысл этот был.. Я не уловил..

quote:
И я бы попросил - следить за словами.

А что тебе в словах моих не понравилось? Между строк не писал.. Тже очень тонко...

С Уважением,
Владимир ака ХиМиК

qwertyui
03-05-2007 13:47
Вот скажите добрые люди, сколько времени длилось ожидание чуда?
Именинник не в счет.
Ariy
03-05-2007 13:47
quote:
Originally posted by Zo:

Расход ВВД на выстрел\джоуль не зависит от объема резервура в редукторных винтовках. От объема резервуара зависит только количество выстрелов (и от расхода одновременно).


я это и имел ввиду
что колич выстрелов у т4 и эдгана не может быть одинаковым из-за меньшего у т4 резервуара
вероятнее всего расход у нх примерно одинаков

pioner9
03-05-2007 13:50
По количеству выстрелов спорить рано. Официальных ТТХ еще не было, только слова про 70 и 100.
Реальными можно считать в среднем - 5.5-6 магазинов, т.е. макс. 48 выстрелов - исходя из слов Торхова в параллельной ветке.

Carwizard
03-05-2007 13:54
quote:
Originally posted by Arch:
... семь пятниц на неделе

Нет, не семь, а весемь! т
EVV
03-05-2007 13:57
Гыы, повеселили :-)

Ладно, вот мой отчет:

Сперва была бэта Дениса.
Месяц она у меня провалялась как в камере хранения, пока не уехала в солнечный Казахстан. По ней был мой небольшой обзор вылазки в тир. Была гора фотографий и найденых "особенностей". Карвизард, от чьего имени подавалась информация, накорню половину материала зарубил. До сих пор не знаю почему. Ну и фиг с ней, на то она и бэта.

Потом ждунство.
5-го марта Вовик_кучацифр, объезжая по встречке утренние московские пробки, несся в ДАК с бабками, типа заплатили.
Снова ждунство.
.
.
.
.
Точки - это все ждунство.
.
.
Предложили как-то отстрелять карабин 6.35, дабы разбавить хоть как-то это самое ждунство.
Вроде полегчало.
.
.
Снова ждунство.
.
.
18-го апреля мы с Сержантом свои дрова забрали.
Напились.
Постреляли - окуели. Снова пили.
Полезли внутрь - опять окуели.
Шкурю и готовлю под пропитку буратинку.
Чуть подправил плечики УСМ.
С 23-го срачь три дня на форуме по поводу анокса. Бодаться было бесполезно.
Пообещав, что с моей стороны претензий не будет и гарантийные запчасти и обязанности они могут сэкономить для кого-то другого, было решено сделать все по своему.
Отдаем трубы в гальванику.
Предпраздничные дни - посланы в сад.
Майские. Обработал буратинку.
Получил из Штатов прицел.
Вчера трубы забрали.
Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком.
В воскресенье записался в тир.
Всё.

Что вам еще рассказать? ;-)

алхимик
03-05-2007 14:07
я вас люблю.... чего же более
pioner9
03-05-2007 14:12
Валер, если пульки и воздух нужен - звони. Ради такого дела приеду в Москву и привезу.
vovik541304
03-05-2007 14:12
Фоты, фоты, фоты, фоты.....
Давай щазже
ДЕД
03-05-2007 14:13
EVV:...Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком....

Садо-мазо в натуре

Zo
03-05-2007 14:17
quote:
Originally posted by ДЕД:
EVV:...Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком....

Садо-мазо в натуре


Нет (мечтательно), это удовольствие другого рода.
Вам не понять...

Видеоролики
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Т4 - то, что у меня.
Дизайн-проект, или как не надо делать
Совсем не отчет, просто краткое описание Т-4 буллпап.
Навеяно Т4 (2)
Ау, Т4-воды!
Страницы: 1  ... 221  222  223  224   [225]  226  227  228  229  ...  626 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы Carwizard


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100