Ответ сам знаешь - нет. Озвучь тогда имена гуру, от которых можно дождаться отчета.
Мне очень нравятся посты Карвизарда, к сожалению лично не знаком. EVV ни разу не отказывал в информации и помощи, ему я верю. Есть еще, но они играют на соседнем поле.
брянск 03-05-2007 13:26
quote:Originally posted by ДЕД: Брянск, а зачем сюда. Пиши автору и долби его. Кстати Дмитрий и Андрей абсолютно вменяемые люди, в ж...у не посылают.
А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.
XuMeG 03-05-2007 13:29
quote: А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.
То есть это было типа как в лужу перднуть.. Толку и смысла нет, а вонь пошла?
С Уважением, Владимир ака ХиМиК
ДЕД 03-05-2007 13:31
quote:Originally posted by брянск:
А с чего мне им писать ? я себе не заказывал винт и не собираюсь.
Как в анекдоте: не нужно мне девушку, мне процесс интереснее. Угу.
брянск 03-05-2007 13:33
quote:Originally posted by XuMeG:
То есть это было типа как в лужу перднуть.. Толку и смысла нет, а вонь пошла?
С Уважением, Владимир ака ХиМиК
Толк и смысл был. Если ты его не заметил - твои проблемы. И я бы попросил - следить за словами.
pioner9 03-05-2007 13:36
quote: Толку и смысла нет, а вонь пошла?
Андрей, так эти слова он как самокритику себе написал.
Дед, извини, но ты мыслишь совковыми категориями. Как тогда , кто то и что то за тебя должен отписать.
Zo 03-05-2007 13:41
quote:Originally posted by Ariy: У Эдгана обьем резика гораздо больше
Расход
ВВД на выстрел\джоуль не зависит от объема резервура в редукторных
винтовках. От объема резервуара зависит только количество выстрелов (и
от расхода одновременно).
брянск 03-05-2007 13:42
quote:Originally posted by pioner9:
Андрей, так эти слова он как самокритику себе написал.
Квотировав мое сообщение ??? Да ладно, не важно... Проехали.
.
ДЕД 03-05-2007 13:43
quote:Originally posted by pioner9:
Дед, извини, но ты мыслишь совковыми категориями. Как тогда , кто то и что то за тебя должен отписать.
А я и есть совок, им и помру.
Если я не летчик, то и пилотировать не буду. Я и писал, что понимаю
почему нет отчетов( никто никому ничего не должен). А уважаемые мной
люди всегда помогут при нужде.(они тоже наверное совки, за что я им
очень благодарен).
XuMeG 03-05-2007 13:44
quote: Толк и смысл был. Если ты его не заметил - твои проблемы.
НУ значит он слишком тонкий смысл этот был.. Я не уловил..
quote: И я бы попросил - следить за словами.
А что тебе в словах моих не понравилось? Между строк не писал.. Тже очень тонко...
С Уважением, Владимир ака ХиМиК
qwertyui 03-05-2007 13:47
Вот скажите добрые люди, сколько времени длилось ожидание чуда? Именинник не в счет.
Ariy 03-05-2007 13:47
quote:Originally posted by Zo:
Расход
ВВД на выстрел\джоуль не зависит от объема резервура в редукторных
винтовках. От объема резервуара зависит только количество выстрелов (и
от расхода одновременно).
я это и имел ввиду что колич выстрелов у т4 и эдгана не может быть одинаковым из-за меньшего у т4 резервуара вероятнее всего расход у нх примерно одинаков
pioner9 03-05-2007 13:50
По количеству выстрелов спорить рано. Официальных ТТХ еще не было, только слова про 70 и 100. Реальными можно считать в среднем - 5.5-6 магазинов, т.е. макс. 48 выстрелов - исходя из слов Торхова в параллельной ветке.
Carwizard 03-05-2007 13:54
quote:Originally posted by Arch: ... семь пятниц на неделе
Нет, не семь, а весемь! т
EVV 03-05-2007 13:57
Гыы, повеселили :-)
Ладно, вот мой отчет:
Сперва была бэта Дениса. Месяц
она у меня провалялась как в камере хранения, пока не уехала в
солнечный Казахстан. По ней был мой небольшой обзор вылазки в тир. Была
гора фотографий и найденых "особенностей". Карвизард, от чьего имени
подавалась информация, накорню половину материала зарубил. До сих пор
не знаю почему. Ну и фиг с ней, на то она и бэта.
Потом ждунство. 5-го марта Вовик_кучацифр, объезжая по встречке утренние московские пробки, несся в ДАК с бабками, типа заплатили. Снова ждунство. . . . . Точки - это все ждунство. . . Предложили как-то отстрелять карабин 6.35, дабы разбавить хоть как-то это самое ждунство. Вроде полегчало. . . Снова ждунство. . . 18-го апреля мы с Сержантом свои дрова забрали. Напились. Постреляли - окуели. Снова пили. Полезли внутрь - опять окуели. Шкурю и готовлю под пропитку буратинку. Чуть подправил плечики УСМ. С 23-го срачь три дня на форуме по поводу анокса. Бодаться было бесполезно. Пообещав,
что с моей стороны претензий не будет и гарантийные запчасти и
обязанности они могут сэкономить для кого-то другого, было решено
сделать все по своему. Отдаем трубы в гальванику. Предпраздничные дни - посланы в сад. Майские. Обработал буратинку. Получил из Штатов прицел. Вчера трубы забрали. Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком. В воскресенье записался в тир. Всё.
Что вам еще рассказать? ;-)
алхимик 03-05-2007 14:07
я вас люблю.... чего же более
pioner9 03-05-2007 14:12
Валер, если пульки и воздух нужен - звони. Ради такого дела приеду в Москву и привезу.
vovik541304 03-05-2007 14:12
Фоты, фоты, фоты, фоты..... Давай щазже
ДЕД 03-05-2007 14:13
EVV:...Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком....
Садо-мазо в натуре
Zo 03-05-2007 14:17
quote:Originally posted by ДЕД: EVV:...Сегодня ночью планирую позаниматься с клапаночком/редуктором/расходиком....
Садо-мазо в натуре
Нет (мечтательно), это удовольствие другого рода. Вам не понять...