Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 781  782  783  784   [785]  786  787  788  789  ...  1092 
ost1
09-04-2015 23:11
цитата:
Изначально написано Непушист:

Влет будешь бить?

Ага!Бобра. Всем бобра а кому и два!

ost1
09-04-2015 23:15
цитата:
Изначально написано petroff-a:

И в потемках!...

Кряк на прудике любит бултыхаться в потемках .

AGGmbH
10-04-2015 12:06
цитата:
Изначально написано ost1:

Кряк на прудике любит бултыхаться в потемках .



Телескоп. спиненг с блес. потяжелее в помосчъ, ну или по старинке, сама, сама, сама !
ost1
10-04-2015 04:04
Удочки-блесенки...что прошлой весной плавал за кряком, что этой, похоже, придется купальный сезон открывать .А учитывая бой винтовки Егерь заплыв будет на хорошую дистанцию!
Непушист
10-04-2015 12:15
Я очо не пойму, дрозда нр сейчас уже лучше не бить, на гнезда скоро пойдет, а вальдшнепа бьют весной, он позже гнездуеццо штоль?
Максуд-Оглы
10-04-2015 12:30
цитата:
Изначально написано AGGmbH:

Телескоп. спиненг с блес. потяжелее в помосчъ, ну или по старинке, сама, сама, сама !

А мы в дейтстве, так: Тарная доска с привязанным кирпичом. Эт якорь.
К нему леска с крючками. Хлебный мякиш с пластилином, да с воздушком внутри, шоб не тонул. Запускаешь этот дредноут на середину пруда и ждёЖЖЖ, када утка-дура схватит и заглот сделает. Леска тонкая, но прочная. дёргаешь за верёвку-кирпич на дно, вместе с утоцке. 10 минут и вуаля. Вытягиваешь на берег.- )) Хулиганьё были-жуть!- ))))

XakunaMatata
10-04-2015 14:04
Винт в ложе двигался из стороны в сторону, щелкая при соприкосновении резика с ложем. Подложил кусочки резинки от воздушного шара в ложейные втулочки, движение винта в ложе прекратилось. Но, если держать винт вертикально за ложе, при постукивании по резику или ложу возле резика раздается позвенивание или дребезжание, так как резик вывешен над ложем. У всех такой звон? А если между ложем и резервуаром сделать небольшую проложку из того же шарика, чтобы дребезжание убрать, на что это повлияет? Резик же не будет вплотную упираться в ложе, а только в тонкий слой небольшой резинки.
Qsecofr
10-04-2015 15:50
Резервуар д.б. вывешен, особенно на SP.
XakunaMatata
10-04-2015 15:58
Я понимаю, что он вывешен, но если проложить небольшой кусочек резины он также останется вывешен, т.е. не будет вплотную прижат к ложу, просто уберется этот дребезг при малейшем задевании резика или ложа возле него. Или я не прав?
petroff-a
10-04-2015 16:14
цитата:
Originally posted by Qsecofr:Резервуар д.б. вывешен, особенно на SP.

что-то я пропустил:- а зачем резик в ложе д.б. вывешен?
резик - сам по себе как мощнейшая несущая балка; в коробку он заделан намертво. никаких люфтов. погиб - чисто теоретический, да и тот ни на что не влияет.
зачем его вывешивать?
XakunaMatata
10-04-2015 16:31
цитата:
Изначально написано petroff-a:

что-то я пропустил:- а зачем резик в ложе д.б. вывешен?
резик - сам по себе как мощнейшая несущая балка; в коробку он заделан намертво. никаких люфтов. погиб - чисто теоретический, да и тот ни на что не влияет.
зачем его вывешивать?

Я сам не в курсе, зачем он вывешен. Наверное каким то образом влияет на кучность.

XakunaMatata
10-04-2015 16:37
Подложил тонкую резиночку, но это слабо помогло. Она у меня в ремонте была и на заводе резик спустили до нуля. Такое ощущение, что звенит манометр, из-за того, что давления нет. Накачать винтовку у меня пока возможности нет. Раньше то, когда она была накачана, такого дребезга не было.
Pechto
10-04-2015 16:40
цитата:
Изначально написано petroff-a:

что-то я пропустил:- а зачем резик в ложе д.б. вывешен?
резик - сам по себе как мощнейшая несущая балка; в коробку он заделан намертво. никаких люфтов. погиб - чисто теоретический, да и тот ни на что не влияет.
зачем его вывешивать?

Лично у меня была ситуация, что резик травил пока не вывесил его полностью. Упираясь одной стороной где-то в ложу его перекашивало. Это конечно не очень веский аргумент, потому как тогда резинки были очень б/у в резике, но всё же.
Seriii
10-04-2015 16:57
Товарисчи камрады ,ни где не могу найти инфу. какой чок на ево.егерь 6.35 интегр.модер (получок,средний,поный сильный )? СПАСИБО!
Icomka
10-04-2015 17:39

click for enlarge 843 X 1000 104.2 Kb
click for enlarge 1000 X 750 107.5 Kb
click for enlarge 750 X 1000 139.0 Kb
Icomka
10-04-2015 17:40
Сегодня привезли пружинку новую 1,5/70 mm и пульки Predator Metalmag 1.1 гр.
Егорка 5,5

Стрелял в пластину от жесткого диска с расточения 5 метров (1мм толщина пластины)

petroff-a
10-04-2015 18:46
цитата:
Originally posted by Pechto:
...его перекашивало...

а я-то думаю: зачем эти железки приклеены?
стало быть недокручен он был. закрученный резик болтаться в коробке никак не должен...
ADF
10-04-2015 18:48
Не ясен смысл. Пули эти совсем не похожи на нормальные, которыми прицельно хотя-бы на полтос можно стрелять.

А железяку такого типа и с такого расстояния и мягкий свинец берет, если сама винтовку хоть чуточку "накручена".

Максуд-Оглы
10-04-2015 19:03
цитата:
Изначально написано Icomka:
Сегодня привезли пружинку новую 1,5/70 mm и пульки Predator Metalmag 1.1 гр.
Егорка 5,5

Стрелял в пластину от жесткого диска с расточения 5 метров (1мм толщина пластины)


Не, ну чо та не крута нифига ваще! Вот ванну расколоть чугунную, это уважуха! А тут? Чухнина полная!- )

R0lanand
10-04-2015 19:12
Сейчас настроил плато на 14шутов 2гр плосконосыми шмайсера в 2м корридоре на 265мс.
Обнаружил течку во время выстрела с ствольной коробки, через болты крепления ствола.
Ствол ранее снимал и нечем не уплотнял его в коробке. С завода, там какой-то герметик был. На вид - резиновый клей.
Чем бы это дело исправить? Какой герметик использовать?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 781  782  783  784   [785]  786  787  788  789  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100