Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 778  779  780  781   [782]  783  784  785  786  ...  1092 
Печеньк@
30-03-2015 14:25
Никто не знает, есть какие-нибудь новости по поводу 4.5 MPR? Уже несколько месяцев новых нет. Даже и не знаю сколько ещё ждать придется.
kyk
31-03-2015 12:01
цитата:
Originally posted by Печеньк@:

Никто не знает,



не раньше мая
Малинин
31-03-2015 16:13
цитата:
Originally posted by Старый Йозель:

Там ведь резьба..


у меня болтался, и я его снял. резьбы там не было.
Старый Йозель
31-03-2015 20:42
А у меня резьба...
R0lanand
31-03-2015 22:51
Kuk

ствольную коробку реально купить?

NIKOLA1964
01-04-2015 15:59
цитата:
Изначально написано kyk:

Шарик и маленькая пружина- фиксатор рычага. Длинная пружина и стержень - движок отвода досылателя

Завтра разберу постараюсь определить откуда выпало.Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.

kyk
01-04-2015 19:17
цитата:
Originally posted by R0lanand:

ствольную коробку реально купить?



Реально, но только с винтовкой
Youri
01-04-2015 20:00
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.



Должна быть ещё одна пружина,чтобы всё собрать обратно
NIKOLA1964
01-04-2015 20:47
цитата:
Должна быть ещё одна пружина,чтобы всё собрать обратно

Извиняюсь, что ввел в заблуждение - стержень с другого изделия.Остался шарик и пружина.
Youri
01-04-2015 21:10
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

Остался шарик и пружина.



Это упрощает задачу
R0lanand
02-04-2015 01:11
цитата:
Изначально написано kyk:

Реально, но только с винтовкой

плохо
а какие вообще детали можно купить отдельно?

интересуют от деда:
9(седло боевого клапана), 10, 11 и утяжелитель
Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками?
И получится ли в домашних условиях расточить седло БК ? Чем это и как лучше делать?

kyk
02-04-2015 11:59
цитата:
Originally posted by R0lanand:

интересуют от деда:
9(седло боевого клапана), 10, 11 и утяжелитель



у деов нет седла, там другой клапан. Утяж могу выточить
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками?



горбатое плато будет
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками?
И получится ли в домашних условиях расточить седло БК ? Чем это и как лучше делать?



Закончится, скорее всего, плачевно. Я растачивал на токарнике в специальной оправке. Оправку потом пролюбил, теперь проще выточить заново чем оправку делать. Если вручную, то можно накосясить как с центровкой, так и с привалочной плоскостью. Можно попробовать развертками пройтись и снять аккуратно заусенец - это единственное что можно ручками.
petroff-a
02-04-2015 18:11
цитата:
Originally posted by kyk:

развертками пройтись и снять аккуратно заусенец


я так и делал.
разверткой - отверстие,
конусной зенковкой, от руки, почти без нажима - фаску, не более 0,5мм.
шарообразной абразивной шарошкой легонько прочистить внешний край фаски - и все отлично держит.
Icomka
02-04-2015 22:50
Уважаемые Друзья,
Посоветуйте мастера который может научить моего Егорку 5,5 (прямодуй) выдувать ,,80 метров 2 г. пулей
В Санкт-Петербурге.
Сам не готов потрошить Егоркино тело
на данный момент дует ,,80 пулей 1,21 г.
явки и пароли в личку
R0lanand
02-04-2015 23:34
цитата:
Изначально написано Icomka:
Уважаемые Друзья,
Посоветуйте мастера который может научить моего Егорку 5,5 (прямодуй) выдувать ,,80 метров 2 г. пулей
В Санкт-Петербурге.
Сам не готов потрошить Егоркино тело
на данный момент дует ,,80 пулей 1,21 г.
явки и пароли в личку

полнотелкой?
с чоком?
эво что ли или болт?
могу научить

ternecia
03-04-2015 12:25
Все случилось.... Спасибо хорошим людям. Кучу времени сэкономил. Плато получилось на 12 стабильных выстрелов на скорости 63-65. Первые два незначительный отрыв. Остальные аккуратненько одна в одну ( ну почти одна в одну :-)
Icomka
03-04-2015 13:47
цитата:
Originally posted by R0lanand:

полнотелкой?
с чоком?
эво что ли или болт?
могу научить





То что знаю
У меня ЭВО
Полнотелкой
А вот про ЧОК не скажу не знаю
Как выяснить?
PPaul
03-04-2015 16:21
цитата:
Originally posted by Icomka:

Как выяснить?



Если ствол заводской, то LW с чоком
Icomka
03-04-2015 20:43
Значит у меня с чоком
R0lanand
03-04-2015 23:38
цитата:
Изначально написано Icomka:
Значит у меня с чоком

на 280 получить можно около 8 выстрелов
пулей 5,50 5,51 максимум
утяжелитель грамм 14
пружину по злее
перепуск ствола увеличить под овал и втулку на конус
чистка резервуара и накопительной камеры от заводского гогна.
из-за чока будут отрывы 100%

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 778  779  780  781   [782]  783  784  785  786  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100