Никто не знает, есть какие-нибудь новости по поводу 4.5 MPR? Уже несколько месяцев новых нет. Даже и не знаю сколько ещё ждать придется.
kyk 31-03-2015 12:01
цитата:Originally posted by Печеньк@: Никто не знает,
не раньше мая
Малинин 31-03-2015 16:13
цитата:Originally posted by Старый Йозель: Там ведь резьба..
у меня болтался, и я его снял. резьбы там не было.
Старый Йозель 31-03-2015 20:42
А у меня резьба...
R0lanand 31-03-2015 22:51
Kuk
ствольную коробку реально купить?
NIKOLA1964 01-04-2015 15:59
цитата:Изначально написано kyk: Шарик и маленькая пружина- фиксатор рычага. Длинная пружина и стержень - движок отвода досылателя
Завтра разберу постараюсь определить откуда выпало.Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.
kyk 01-04-2015 19:17
цитата:Originally posted by R0lanand: ствольную коробку реально купить?
Реально, но только с винтовкой
Youri 01-04-2015 20:00
цитата:Originally posted by NIKOLA1964: Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.
Должна быть ещё одна пружина,чтобы всё собрать обратно
NIKOLA1964 01-04-2015 20:47
цитата: Должна быть ещё одна пружина,чтобы всё собрать обратно
Извиняюсь, что ввел в заблуждение - стержень с другого изделия.Остался шарик и пружина.
Youri 01-04-2015 21:10
цитата:Originally posted by NIKOLA1964: Остался шарик и пружина.
Это упрощает задачу
R0lanand 02-04-2015 01:11
цитата:Изначально написано kyk: Реально, но только с винтовкой
плохо а какие вообще детали можно купить отдельно?
интересуют от деда: 9(седло боевого клапана), 10, 11 и утяжелитель Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками? И получится ли в домашних условиях расточить седло БК ? Чем это и как лучше делать?
kyk 02-04-2015 11:59
цитата:Originally posted by R0lanand: интересуют от деда: 9(седло боевого клапана), 10, 11 и утяжелитель
у деов нет седла, там другой клапан. Утяж могу выточить
цитата:Originally posted by R0lanand: Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками?
горбатое плато будет
цитата:Originally posted by R0lanand: Кстати, если расточить седло БК папского до дедовских параметров, как это отразиться на стрельбе простыми хевиками? И получится ли в домашних условиях расточить седло БК ? Чем это и как лучше делать?
Закончится, скорее всего, плачевно. Я растачивал на токарнике в специальной оправке. Оправку потом пролюбил, теперь проще выточить заново чем оправку делать. Если вручную, то можно накосясить как с центровкой, так и с привалочной плоскостью. Можно попробовать развертками пройтись и снять аккуратно заусенец - это единственное что можно ручками.
petroff-a 02-04-2015 18:11
цитата:Originally posted by kyk: развертками пройтись и снять аккуратно заусенец
я так и делал. разверткой - отверстие, конусной зенковкой, от руки, почти без нажима - фаску, не более 0,5мм. шарообразной абразивной шарошкой легонько прочистить внешний край фаски - и все отлично держит.
Icomka 02-04-2015 22:50
Уважаемые Друзья, Посоветуйте мастера который может научить моего Егорку 5,5 (прямодуй) выдувать ,,80 метров 2 г. пулей В Санкт-Петербурге. Сам не готов потрошить Егоркино тело на данный момент дует ,,80 пулей 1,21 г. явки и пароли в личку
R0lanand 02-04-2015 23:34
цитата:Изначально написано Icomka: Уважаемые Друзья, Посоветуйте мастера который может научить моего Егорку 5,5 (прямодуй) выдувать ,,80 метров 2 г. пулей В Санкт-Петербурге. Сам не готов потрошить Егоркино тело на данный момент дует ,,80 пулей 1,21 г. явки и пароли в личку
полнотелкой? с чоком? эво что ли или болт? могу научить
ternecia 03-04-2015 12:25
Все случилось.... Спасибо хорошим людям. Кучу времени сэкономил. Плато получилось на 12 стабильных выстрелов на скорости 63-65. Первые два незначительный отрыв. Остальные аккуратненько одна в одну ( ну почти одна в одну :-)
Icomka 03-04-2015 13:47
цитата:Originally posted by R0lanand: полнотелкой? с чоком? эво что ли или болт? могу научить
То что знаю У меня ЭВО Полнотелкой А вот про ЧОК не скажу не знаю Как выяснить?
PPaul 03-04-2015 16:21
цитата:Originally posted by Icomka: Как выяснить?
Если ствол заводской, то LW с чоком
Icomka 03-04-2015 20:43
Значит у меня с чоком
R0lanand 03-04-2015 23:38
цитата:Изначально написано Icomka: Значит у меня с чоком
на 280 получить можно около 8 выстрелов пулей 5,50 5,51 максимум утяжелитель грамм 14 пружину по злее перепуск ствола увеличить под овал и втулку на конус чистка резервуара и накопительной камеры от заводского гогна. из-за чока будут отрывы 100%