Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 785  786  787  788   [789]  790  791  792  793  ...  1092 
Pechto
17-04-2015 11:42
цитата:
Originally posted by StandAlone007:

Не надо так делать. Насосу поплохеет очень быстро.



Ну не знаю, температура на трубе насоса была либо "чуть тепло" либо вообще не ощущалась. Очень быстро я не качал, просто без остановки до 50 атмосфер, а с 0 до 50 это не занимает много времени.
цитата:
Originally posted by StandAlone007:

смазать посадочную кромку тела клапана силиконовой смазкой



Хм, делали так? Впервые слышу о смазке БК.
цитата:
Originally posted by StandAlone007:

плоскогубцами за шток БК



Сомневаюсь, что это хорошая идея...
XakunaMatata
17-04-2015 17:58
Егорка уже недели 3 спущен до ноля, но насос скоро приедет. Насколько вредно для винтовки то, что она месяц без давления? Хранилась в доме. Только резинки могут рассохнуться или еще что-то? Перед накачкой какие-нибудь манипуляции нужно будет производить? Резинки там, например, смазывать. Не хотелось бы конечно в резик лезть, т.к. ни разу этого не делал.
PPaul
17-04-2015 21:38
Если не разбирался, то мазать не нужно, не думаю что за 3 недели что то страшное могло случиться. Там обычно с завода достаточно смазки.
Подскажите наружный диаметр родного модератора от Егорки нержи 0.25 с долами. А то нужно переходник на надулный хрон сделать, а дедушка за городом отдыхает :-)
XakunaMatata
18-04-2015 09:13
Если при накачке до 50 атм. сифонит через клапан, то как же тогда в инструкции написано, что при длительном хранении винтовки давление в резике должно быть 15-20 атмосфер?
PPaul
18-04-2015 13:31
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

в инструкции написано, что при длительном хранении винтовки давление в резике должно быть 15-20 атмосфер



В моём паспорте написано 5-10 МПа, то есть 50-100 атм.
XakunaMatata
18-04-2015 14:32
цитата:
Изначально написано PPaul:

В моём паспорте написано 5-10 МПа, то есть 50-100 атм.

Точно, теперь понятно.

Alex_Wolf
19-04-2015 16:07
Приветстствую.
С ОГРОМНЫМ трудом выкрутил накопительную камеру (поз. 54 без редуктора)из коробки (поз.1) и обнаружил внутри белый ГЕРМЕТИК (!!!). У меня вопрос - так и должно быть или все-таки там должно стоять тонкое резиновое уплотниетльное колечко (которого даже на взрыв-схеме нет, но оно по логике должно быть). Контрольное отверстие-то имеется. И канавка в торце накопительной камеры тоже имеется. Подскажите размеры этого колечка?
ворон333
19-04-2015 17:50
Накопительная легко выкручивается от руки,но для этого предварительно надо положить в морозильную камеру на пол часика,резинка там должна быть,но размеры самому интересны слишком она хлипкая.
Accept2
19-04-2015 18:25
На старых Егерях резинки там нет, между накопительной и седлом клапана используется герметик.
Матир
20-04-2015 12:49
Подскажите кто как решал проблему с креплением оптики на Егере (сорри если тема уже обсасывалась, дайте пожалуйста ссылку, беглым просмотром не нашел)

Так вот оптика x60, при Геннадьевских кольцах на вивер она почти касается ствола(пара миллиметров), к тому же не хватает выноса на этих кольцах. Подскажите кто что делал, я так понимаю есть 2 варианта:

1) Найти высокие кольца с выносом, либо заказать. Из того что нашел есть с выносом высотой 21мм, у Геннадьевских не помню, но вроде бы столько же, Есть ли ещё выше кольца с выносом?

2)Делать мостик, а на него пихать кольца, этот вариант не очень хочется так как появляется лишняя прокладка и она может повлиять на стрельбу, кто делал этот вариант подскажите какой высоты мостик брали и как потом крепили кольца, свешивался ли мостик у вас вперед, чтобы компенсировать вынос. С фото было бы идеально.

Может я ещё что-то упустил, подскажите.

Максуд-Оглы
20-04-2015 13:18
Товарищ крекпил Сайтрон 10-50Х60 на самые высокие кольца Липерс. 22 мм. Стоял отлично. У меня не 60 линза, но кольца такие же.
click for enlarge 608 X 1080 113.9 Kb
Burratino
20-04-2015 14:52
Если прицел не касается ствола, то есть есть зазор, тогда ведь все в порядке? // Или я чего-то не понял?

Я наоборот подумываю поставить кольца пониже, что бы прицел поближе к стволу был.

Матир
20-04-2015 15:24
Проблема не только в высоте, ещё в том что прицел очень длинный, и приходится слишком сильно назад голову по прикладу отодвигать. Вот даже не знаю что делать, если покупать мостик, то кольца получатся слишком высоко и нужно помимо мостика другие кольца покупать.

Я пытаюсь как-то минимальными потерями обойтись по деньгам (т.е. используя кольца от Геннадия)

AlexSnake
20-04-2015 15:32
цитата:
Originally posted by Burratino:

Я наоборот подумываю поставить кольца пониже, что бы прицел поближе к стволу был.



Если барабан помещается под ОП, то кольца лучше ниже, тогда поправка по БК будет меньше.
Матир
20-04-2015 15:39
В данный момент ситуация такова - стоят кольца от Геннадия. Между дулом и прицелом 1-2мм разницы (даже не налезает бленда), барабан тоже не помещается, так же не хватает выноса из-за слишком большой длины прицела, я так понимаю лучше всего будет найти мостик который поднял бы базу на 10-15мм, мне кажется это было бы оптимально, и можно было бы прицел вперед по нему сдвинуть, вообще есть такие низкие мостики?
AlexSnake
20-04-2015 16:09
цитата:
Originally posted by Матир:

вообще есть такие низкие мостики?



Есть разные, но придётся поискать самому.
цитата:
Originally posted by Матир:

лучше всего будет найти мостик который поднял бы базу на 10-15мм, мне кажется это было бы оптимально



+1
Максуд-Оглы
20-04-2015 19:21
Есть кольца , одно из которых имеет вынос.
Про поправки-не критично, ибо до 150 м хватит, а на большее пневма не рассчитана! Сотка то-это лотерея!?- )))
Xmenace
21-04-2015 12:24
Всем доброго времени суток! Вопрос у меня такой имею Егеря в калибре дед ствол у него отпиленный на половину чок, так как стреляю клееными пулями. У кого то есть еще такой ствол? И можно ли использовать литые пули на этом стволе?
Xmenace
21-04-2015 12:28
у кого можно купить стакан в резек?
mambazi1
21-04-2015 17:49
цитата:
Изначально написано Xmenace:
у кого можно купить стакан в резек?

У КУКа поинтересуйся.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 785  786  787  788   [789]  790  791  792  793  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100