Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 780  781  782  783   [784]  785  786  787  788  ...  1092 
Максуд-Оглы
07-04-2015 15:47
Ну что, пожалуй отпишусь...
Удалось тут выбраться, что называется, вдумчиво отстрелять крайнего Егеря, купленного недавно.
Начать решил с разборки, чтобы глянуть, что там как внутри. Разобрали в "ФК-клубе", да и.... Собрали обратно. Ничего там страшного не увидели. Ни стружки, ни заусенцев, ни масла "килограммами"(о котором так живописуют некоторые юзеры). Шахта ударника- и та, сухая, аки лист осенью!
Там же и пострелял на 25 м со стола, с упором на мешок. Мешок хороший, тут врать не буду. Столы у Саши - тоже отличные.
click for enlarge 980 X 735 198.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 183.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 153.2 Kb

Отстрел вёлся пулями JSB Heavy, от разных "матриц"(на фото видны отличия). Как мне показалось, "нулёвки" летят лучше "двоек".
click for enlarge 1920 X 1440 215.0 Kb

При проверке, оказалось, что плато от 195 атм, до 120-115, примерно, 42 выстрела, !!77-!!80-!!77, что меня лично, вполне устраивает. Егерь EVO SP, 22, с "Армсмастером". Стрелял с допмодером.
Ну и, непосредственно то, что удалось получить. Результат хороший. На 25 м, даже, удалось получить "калибр" из 5 выстрелов, без станка, чему есть очевидцы.- )
click for enlarge 1920 X 1440 239.2 Kb
Наилучший результат, как раз дали пули от нулевой матрицы.

click for enlarge 1920 X 2560 390.6 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 398.2 Kb
Понимая, что 25 м не всегда показатель для данного калибра, мощности и - )) специализации данного девайса, я, на следующий день отправился в "Измайлово", на полтос, любезно одолжив "хорошие мишеньки" в "ФК". Так же, как и на 25 м, отстрелялся разными пульками, нулёвками и двойками. Вот результат.

click for enlarge 1920 X 2560 413.4 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 409.4 Kb
Отмечу, что условия стрельбы в этих тирах отличаются. В "ФК"-лучше столы, мешки и стулья, но хуже освещённость. В Измайлово же, наоборот, великолепный свет, но убогие школьные парты и стулья, полное отсутствие упоров и мешков(стрелял с упором в чехол с баллоном). Ах, вот ещё что! На 25 м стрелял с лотка. На полтос-с магазина.
Ну и... Как говорит один известный телеведущий: "Выводы делать, только Вам!"- ))
135 x 240

ворон333
07-04-2015 20:02
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ну и... Как говорит один известный телеведущий: "Выводы делать, только Вам!"- ))




Отличный результат! Егорка класс!
Непушист
07-04-2015 22:01
А мой вчера на природе на 5 баллов отработал на разных дистосах, от 50 до 70 м.
Максуд-Оглы
07-04-2015 22:35
цитата:
Originally posted by Непушист:

отработал



А где "отработка"? Вылил чтоль?- )))
Непушист
07-04-2015 23:13
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вылил



3 ободрал и в холодильник положил... а 1 несъедобную пришлось временно под дом сныкать, т. к. земля ломом не берется, до поезда полчаса было, а пакета с ручками на даче не оказалось
XakunaMatata
08-04-2015 11:38
Уважаемые камрады, срочно нужен совет. Продается Browning 2-7х32 за 3700 японской сборки. Стоит приобрести на Егорку 6.35 для охоты?
Максуд-Оглы
08-04-2015 13:16
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

японской



Сомнительно...
XakunaMatata
08-04-2015 13:33

click for enlarge 720 X 480  35.6 Kb
click for enlarge 720 X 480  61.1 Kb
ADF
08-04-2015 14:52
Смотря какая охота, для ходовой и дистанций метров до 70 - вполне. Для вдумчивой стрельбы с упора - слабоват.
Максуд-Оглы
08-04-2015 15:08
Сетка какая? Стёкла чьи?
XakunaMatata
08-04-2015 15:20
Позвонил, парень на вопрос "Какая сетка?" ответил "А это что?") Про стекла даже не стал спрашивать) Не стоит наверное его брать, действительно слабоват. Привлекло только производство японское, не хочется китайские брать, а на не китайские бюджета маловато. Прикуплю пока на время кольца для своего ВОМЗа 4x32 со старенькой Gamo. Какие, кстати, лучше высокие или средние?
Sturm88
08-04-2015 17:07
а если магазин пользуете то вроде только высокие
Непушист
08-04-2015 21:56
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

Привлекло только производство японское, не хочется китайские брать, а на не китайские бюджета маловато.



Еретическую вещь скажу - не стоит слишком сильно переживать, что оптика не родная и не супер-пуперская, если задачи не спорт, где в прицел надо смотреть много и сосредоточенно. Не на 1 месте оптика на пневмоохоте. Не на последнем, да. Но и не на первом. Важно, чтоб СТП не плавала, важно, чтобы пристрелять было можно корректно, а качество линз от "приличного" до "офигенного" большого рояля не сыграет.
*Каску надел*
Максуд-Оглы
09-04-2015 12:12
цитата:
Originally posted by Непушист:

*Каску надел



И вовремя, ибо лови первый сандалий!- )))
Гош, сам противоречишь себе. Говнолиперсы, почти все идут на прогулку и, совсем не в сторону стоящей на месте СТП! Вдобавок зрения они не улучшают. Плюс бревноподобные сетки, закрывающие, порой даже, немаленькие совсем, цели!
Пожертвовать СТП, гуляющей при смене кратности, ещё можно, стреляя на максималке, используя переменник, как постоянник. Стрелять по выносу сетки, не внося поправки барабанами-тоже. Но вот жертвовать глазами-ни в коем случае. Моё мнение-оптика должна стоить, хотя бы, столько же, сколько отдал за винтовку. Больше-лучше. - )))
Непушист
09-04-2015 12:15
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Плюс бревноподобные сетки, закрывающие, порой даже, немаленькие совсем, цели!



У полноразмерного памперса сетка не толще чем у эсэсовской таксы например...
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Вдобавок зрения они не улучшают.



Я про то, что среднестатистический пневмострелок-охотник просто не успеет испортить себе зрение - это не спорт.

Все вместе однако не есть агитация за говноприцелы, а слово "Липерс" я кстате ваще не произносил

Максуд-Оглы
09-04-2015 12:28
Ну это нарицательное. А Таски - ни есть совершенство!- ) Кстати, есть и в бюджете, неплохие варианты! Стоимостью, порой меньшей, пресловутой китайчатины!
ost1
09-04-2015 02:38
Проверил сегодня пристрелку ночника, винт Егерь папа, прямоток, 45 метров.Вальдшнеп так и прет!
click for enlarge 1920 X 1440 281.7 Kb
Непушист
09-04-2015 08:17
цитата:
Originally posted by ost1:

Вальдшнеп так и прет!



Влет будешь бить?
petroff-a
09-04-2015 15:39
цитата:
Originally posted by Непушист:

Влет будешь бить?



И в потемках!...
AGGmbH
09-04-2015 21:41
цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:

И вовремя, ибо лови первый сандалий!- )))
Гош, сам противоречишь себе. Говнолиперсы, почти все идут на прогулку и, совсем не в сторону стоящей на месте СТП! Вдобавок зрения они не улучшают. Плюс бревноподобные сетки, закрывающие, порой даже, немаленькие совсем, цели!
Пожертвовать СТП, гуляющей при смене кратности, ещё можно, стреляя на максималке, используя переменник, как постоянник. Стрелять по выносу сетки, не внося поправки барабанами-тоже. Но вот жертвовать глазами-ни в коем случае. Моё мнение-оптика должна стоить, хотя бы, столько же, сколько отдал за винтовку. Больше-лучше. - )))


+1000 ! берегите свое зрение, не пользуйте Вы кетайско и филипинско гогне !!! и помните момент попадания !, липа и other не помнят этого !!!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 780  781  782  783   [784]  785  786  787  788  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100