Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 782  783  784  785   [786]  787  788  789  790  ...  1092 
Непушист
10-04-2015 19:14
Ждемс в теме фоток дырявого ведра...
Icomka
10-04-2015 19:29
Народ если кто знает напишите размеры Винта поджима БП "изделие ? 2" интересует какая там резьба
ЕНС
10-04-2015 20:04
Коллеги, просматривайте тему, хотя бы по диагонали. Почему резик не должен болтаться (хотя это и так понятно) и как этого добиться (конечно, если очень нужно) было написано. Есть такой прием - беддинг... Поэтапные фото этого процесса, в свое время, я выкладывал. Не поленитесь - посмотрите. Это полезно, ну если конечно серьезно заинтересовало!
Максуд-Оглы
10-04-2015 20:20
цитата:
Изначально написано R0lanand:
Сейчас настроил плато на 14шутов 2гр плосконосыми шмайсера в 2м корридоре на 265мс.
Обнаружил течку во время выстрела с ствольной коробки, через болты крепления ствола.
Ствол ранее снимал и нечем не уплотнял его в коробке. С завода, там какой-то герметик был. На вид - резиновый клей.
Чем бы это дело исправить? Какой герметик использовать?

Локтайт. Не?

ЕНС
10-04-2015 20:48
Я не поленился и нашел в теме про беддинг - пост ?9600 (забыл посмотреть страницу, кажется где-то 340). Смотрим, кому интересна высокоточная стрельба...
ЕНС
10-04-2015 20:50
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Локтайт. Не?


Локтайт - НЕ!!! Мкаксим, "потерял" резик попробовав использовать локтайт...

на фоксе
10-04-2015 20:54
Люди добрые,нужен совет: Егорка эво 5.5 прямоток новый -02.02.2015года выпуска ,как настроить на монстры 1.645г.Покрутили все что можно -на максимуме д70 .Может утяжелитель или пружину по мощней ?
Pechto
10-04-2015 21:18
цитата:
Originally posted by petroff-a:

а я-то думаю: зачем эти железки приклеены?
стало быть недокручен он был. закрученный резик болтаться в коробке никак не должен...



Так я в теме продажи писал, что вклеены специально чтобы резик вывешивался с запасом
Резик был закручен от руки и не болтался.
цитата:
Originally posted by на фоксе:

Я не поленился и нашел в теме про беддинг - пост ?9600 (забыл посмотреть страницу, кажется где-то 340). Смотрим, кому интересна высокоточная стрельба...



Страница 369, если быть точнее. Весьма интересно, возможно заморочусь фетиша ради
ADF
10-04-2015 21:26
цитата:
Изначально написано ЕНС:
Есть такой прием - беддинг...

У егорки в ложе под резиком выборка с припуском, т.е. штатно резик практически консольно висит, как ствол.

И если покумекать, вовсе не факт, что резик надо впритирку загонять в ложе. Если его собственная частота колебаний не кратна частоте колебаний ствола при выстреле - то не факт, что он обнаруживаемо влияет на кучность. А в силу существенных геометрических разлийий промежду резиком и стволом - частоты колебаний у них совершенно точно разные. У резика, вероятно, частота более высокая, так что делать беддинг резику - сомнительное в полезности решение

XakunaMatata
10-04-2015 21:41
Нет, на такой беддинг я пока точно не решусь. Егорку не так давно приобрел и даже поцарапать боюсь, не то что бы там ложе сверлом и стамеской фигачить) Так никто и не ответил, можно резиновые прокладки подложить между ложем и резиком?
R0lanand
10-04-2015 22:28
при наличии двух стаканов антизвона, никаких вибраций с резервуара не наблюдается

Локтайт - однозначно нет.

Малинин
10-04-2015 22:41
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:
Я не поленился и нашел в теме про беддинг...

спасибо.
но это - для Робин Гудов. Пулей пулю плющить...
Я думал беддинг - для увеличения "монолитной массы" (если так можно выразиться), и соответственно уменьшения амплитуды колебаний всей системы. Видно - излишне упростил...
Ну да и ладно. Все равно я туда не полезу: не хватало мне еще беддингом заразиться.
Хотя Робин Гудам это дело конечно нужное.
Это как вино: я вот делю на хоршее-плохое (нравится-не нравится). а есть люди, которые год сбора и склон виноградника отличают на вкус...
ЕНС
10-04-2015 22:42
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

можно резиновые прокладки подложить между ложем и резиком?



Очевидно из темы про беддинг - НЕЛЬЗЯ!

цитата:
Originally posted by ADF:

так что делать беддинг резику - сомнительное в полезности решение


Желательно прочитать подальше, после беддинга. Там гораздо более авторитетные чем я (точнее я вообще не считаю себя авторитетом) спортсмены, многократно участвующие в различных соревнованиях, таких как НАФТ четко говорят о необходимости беддинга, в случае, если нужно добиться высокоточной стрельбы...Тем более, что ложе у егерей (особенно первых) были "ватные"!

ЕНС
10-04-2015 22:45
цитата:
Originally posted by Малинин:

но это - для Робин Гудов. Пулей пулю плющить...


Ну мы же все стремимся к совершенству. Хочется же как Вильгельм Телль...

Непушист
10-04-2015 23:39
Тяжко высокоточникам. У нас, плебеев, воспринимающих название Егеря буквально, все проще. Дрозд на 70 м. с входным в центре грудака и выходным через позвоночник - комплекс винт/прицел/пуля/стрелок в поряде.

цитата:
Originally posted by Малинин:

не хватало мне еще беддингом заразиться.



А это я в тему Зенона упру
XakunaMatata
10-04-2015 23:40
Почитал о беддинге. Да уж, вот кого то хлебом не корми, дай че нибудь поковырять стамеской. Задумаюсь о беддинге, когда приобрету Remington Lapua Magnum))
Максуд-Оглы
11-04-2015 12:57
Стволы иногда сажают на герметик в коробку. Причём тут резик то?
DUMM
11-04-2015 04:29
Прива всем , я вернулся ! Ух как всего интересного то ... ))
ADF
11-04-2015 05:27
цитата:
Изначально написано ЕНС:
...соревнованиях, таких как НАФТ четко говорят о необходимости беддинга, в случае, если нужно добиться высокоточной стрельбы... Тем более, что ложе у егерей (особенно первых) были "ватные"!

Насчет ватных лож не знаю, но вот сам по себе ФТ - это (внезапно ) вовсе не космические требования к кучности винтовки: там лимитирующими факторами являются руки стрелка и прочие его уменья. В БР, возможно, да, но не в ФТ.

Если надо максимизировать кучность егорки, я бы прибёг буквально к двум вещам: кучная скорость и система грузил на ствол. Предполагая, что с самими пулями и самим стволом фундаментальных косяков нет.

ЕНС
11-04-2015 09:17
цитата:
Originally posted by ADF:

но вот сам по себе ФТ - это (внезапно )


Данный факт из спортивной жизни уважаемых стрелков приведен исключительно в целях придания соответствующего веса аргументам в пользу доводки винтовки, а так вообще Егерь самодостаточен. Можно стрелять, закрепив ложе и одним винтом. А еще есть умельцы из рогаток на 25 метров воробья бьют. Тут кто как хочет.

цитата:
Originally posted by Непушист:

Тяжко высокоточникам.



Не все так умеют! Гош! Это в определенной степени - дар. Но не путай свой талант стрелка и доводку оружия. Ты же и сам все время колдуешь, и с пулями. Вот беддинг точно такой же процесс улучшения характеристик. Кто ж откажется сделать свое оружие лучше, но тут уже вступает фактор "Улучшение - Геморой - Цена"!Естественно, кому это нужно и хочется тот сделает. Вот Макс (доктор 2010) мужчина крепенький (дай бог ему здоровья), так дозатягивал болты крепления ложи до того, что пришлось обрезать винт. Задний стал клинить пробку поджима. Сделали беддинг. Все стало просто и главное - единообразно!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 782  783  784  785   [786]  787  788  789  790  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100