Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman1600 - старый шаромёт

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 779  780  781  782   [783]  784  785  786  787  ...  1092 
R0lanand
04-04-2015 12:28
click for enlarge 1920 X 1440 259.9 Kb

как вам такой боевой клапан?

StalinStalin
04-04-2015 11:08
цитата:
Изначально написано R0lanand:

как вам такой боевой клапан?


Нормальный,только кривой

R0lanand
04-04-2015 11:32
То, что он кривой, видно и не вооруженным глазом. Жаль биение нет возможности проверить.
Токарь, видимо с похмелья был...

Матир
04-04-2015 19:30
Никто не знает выпускались ли 4.5 с биатлонным взводом? Очень уж понравился.
Glock224
05-04-2015 10:52
цитата:
Изначально написано Матир:
Никто не знает выпускались ли 4.5 с биатлонным взводом? Очень уж понравился.

С биатлонным в 4,5 не выпускались.
ADF
05-04-2015 11:14
цитата:
Изначально написано Матир:
...4.5 с биатлонным взводом?...

Бери 5.5, эксплуатационные отличия от 4.5 - минимальны.

Evgeniy Ya
05-04-2015 17:15
Добрый вечер! Стал обладателем Егеря sp 5.5 болтового , пули JSB монстры 1.645г скорость т03-т11 при 16 выстрелах с 250 до 170 кгс/см" это нормально для егорки?
yatim
05-04-2015 20:26

click for enlarge 1920 X 1440 459.4 Kb
yatim
05-04-2015 20:27
Коллеги, посоветуйте, как быть.Приобрёл дедушку с интегралом. Были разные косяки , но не критичные(фиолетовый резик,пробка поджима не закручивалася,ствол под модером не прокрашен и поцарапан от стружки,резинка на модере рваная,Заводского отстрела не было). А теперь вот случилось такое:
Старый Йозель
05-04-2015 21:03
Мдаааа...
yatim
05-04-2015 21:07
Продавец(КУК) сказал, что так как я поджал БК он этим заниматься не будет и отослал в отдел продаж по гарантии. Ехать в Климовск тула-сюда 170км, день в ж-пу. Живу не далеко от Юрия(в Мытищах),думаю он клапан выточит. Как поступить?
A.E
05-04-2015 21:35
Обратись к Юрию, получиться быстрее и дешевле чем на завод мотаться. а так решать тебе.
PPaul
05-04-2015 22:52
Почему у разных Егерей разные БК? У одних полностью железные (как у R0lanand'a) например, а у других с "пластмассой" которая сыпется как у yatim'a. И как вообще понять где какие клапаны ставят?
Мне честно говоря не до конца понятно зачем использовать "пластик" в сопряжении с "шилообразным" штоком в условиях работы при высоких давлениях и при ударных нагрузках. Просто уже не первый раз вижу рассыпавшийся БК такой конструкции.
Youri
05-04-2015 23:50
цитата:
Originally posted by Старый Йозель:

Не пойму, как вяжется поджатие бк с отказом в гарантии продающей организацией?! Это, если я руль в машине ниже опустил, значит что, снимут с обслуги?



Для того,чтобы опустить руль надо двигатель разбирать?
Не знал.
И что гарантия после того как залез не только в двигатель/коробку,но и в музыку останется?

Пользователем был разобран резервуар и была на 5 оборотов поджата пружина клапана,при этом рабочий ход проверить пользователь не удосужился,а рабочий ход при этом уменьшился до такой степени,что на низком давлении и при сильно поджатой пружине ударника произошёл неупругий удар по тарелке,так как у пружины клапана сложились витки.
Какая тут гарантия?
нужна гарантия-не лезьте внутрь винтовки опускайте/поднимайте руль крутите поджим пружины ударника,меняйте утяжелители,делайте что угодно,что можно сделать без разборки винтовки.А уж если влезли внутрь,то о гарантии забудьте.Как и везде с любым устройством.

Старый Йозель
06-04-2015 12:10
Моя реплика относилась к другому. К внешнему виду больше. Поторопился написать, извиняйте. Увидел впопыхах боевую пружину и её поджим... Кишки-да, согласен, неприкосновенны!
ЕНС
06-04-2015 12:25
цитата:
Originally posted by Старый Йозель:

Кишки-да, согласен, неприкосновенны!


А как же быть с вопросом "горбатого" плато?! При простом поджиме пружины утяжелителя ударника, "горбатость" будет усугубляться! Как не крути, а клапан - КРУТИ!

Старый Йозель
06-04-2015 12:45
Не попадалось... Не знаю. Каждая винтовка рассчитана на свои ттх. Не стоит пытаться получать больше или меньше, при этом, хотя оставаться на гарантийном обслуживании. Как то так, имхо...
yatim
06-04-2015 06:57
Наверное вы все правы.НО! какое плато в итоге получилось! С 215 до 130 43шута кингом 280-288-280мс ,расход--8 кубиков на дж .Было в стоке --с 163 до 120 25шутов в 10м диапазоне(настраивал КУК дополнительно за...).Для справки--пружина БК 24мм ,ф витка 1.6 , количество витков 10.Таким образом свободный ход пружины--8мм , пружину поджал на 5 витков. Ладноть , бум сами справляться( с помощью Юрия конечно, если он согласится).
yatim
06-04-2015 07:00
цитата:
Originally posted by PPaul:

Почему у разных Егерей разные БК?



У папы--металлические, у деды--капролон.
kyk
06-04-2015 16:49
цитата:
Originally posted by yatim:

Было в стоке --с 163 до 120 25шутов в 10м диапазоне(настраивал КУК дополнительно за...).



Дмитрий, настаивал я вам на другие скорости, и давления были другими, разве нет?. А послал я вас в Климовск, потому что мне за вас в очередной раз выговор слушать не хочется. Причины по которым лопнул клапан я вам назвал(Юра их повторил дословно). Езжайте к Юре, он все сделает, а мне в очередной раз реанимировать вашу винтовку - не охота.

цитата:
Originally posted by Youri:

Для того,чтобы опустить руль надо двигатель разбирать?
Не знал.



Юр, тут другое дело. В ремонте я обычно не отказываю, а тут просто не хочется по ряду причин.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 779  780  781  782   [783]  784  785  786  787  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100