Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 777  778  779  780   [781]  782  783  784  785  ...  1092 
XakunaMatata
28-03-2015 23:56
цитата:
Изначально написано kyk:

На заводе с ней ничего не случится, вот только времени это займет....
В общем, я рад за конкурентов

За сохранность во время транспортировки. Почитал отзывы, выбирая транспортную компанию, ужас! Железные шары умудряются ломать.

Старый Йозель
29-03-2015 01:06
Эт дааа... Отправлял оптицкий прибор, не помню, не то в Аль ма а ту, не то в Аль меть евск, так один лихой эвенк, в кацавейке , с логотипом ПЭК, кааак шваркнет его на весы, словно топором по душе моей шаркнет!!!-))) Я чуть не обэспумизанился там весь! Слава пейсам, шо салофанку пупырчатую применил, заместо газэты Жызнь, при упаковке, а то бы... Шалом полный настал микроскопу!!!- ))
kyk
29-03-2015 02:25
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

За сохранность во время транспортировки.



Сдайте в евротару, и чтобы опечатали при вас.
NIKOLA1964
29-03-2015 12:48
Доброго времени.
Приобрёл нового Егеря 5.5, спасибо Виктору за отзывчивость и доставку. Очень порадовался за себя и отечественную промышленность - чистота и аккуратность внутренних и наружных поверхностей на высоте.Но радовался не долго при 190 ат 1 гр пуля при выстреле остаётся у дульного входа - по стволу не двигается.В пробку вставил самодельную втулку длинной 15 мм поджал пробкой пружину, сняв баллон ослабил поджатие клапана(выкрутил) на 1.5 оборота - изменений нет.Что делать, подскажите.
Pechto
29-03-2015 13:13
цитата:
Изначально написано NIKOLA1964:
Доброго времени.
Приобрёл нового Егеря 5.5, спасибо Виктору за отзывчивость и доставку. Очень порадовался за себя и отечественную промышленность - чистота и аккуратность внутренних и наружных поверхностей на высоте.Но радовался не долго при 190 ат 1 гр пуля при выстреле остаётся у дульного входа - по стволу не двигается.В пробку вставил самодельную втулку длинной 15 мм поджал пробкой пружину, сняв баллон ослабил поджатие клапана(выкрутил) на 1.5 оборота - изменений нет.Что делать, подскажите.

В ЗИПе есть втулочка (вот такая)? Её нужно поставить в замен той, что сейчас установлена в винтовке (нужно снять ложу и открутить 6 винтов, удерживающих ствольную коробку), тогда пуля будет вылетать из ствола...
NIKOLA1964
29-03-2015 13:51
[QУОТЕ]Изначально написано Печто:
[Б]В ЗИПе есть втулочка? Её нужно поставить в замен той, что сейчас установлена в винтовке (нужно снять ложу и открутить 6 винтов, удерживающих ствольную коробку), тогда пуля будет вылетать из ствола...[/Б][/QУОТЕ]
Снизу нашел 4 винта + 2 на курке - речь про эти винты? И нужно ли стравливать давление при замене втулки.
Pechto
29-03-2015 14:01
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

Снизу нашел 4 винта + 2 на курке - речь про эти винты? И нужно ли стравливать давление при замене втулки.


Снизу 4 длинных, сверху 2 покороче возле рукоятки взвода. Стравливать давление не обязательно. Разъединяете две половинки винтовки и увидите втулку.
Чип-тюнинг
29-03-2015 16:24
цитата:
Изначально написано Pechto:
Снизу 4 длинных, сверху 2 покороче возле рукоятки взвода.

С Днюхой!!
...помоему ты путаешь с болтовкой, в комплектации с боковым взводом их всего 5, 4-снизу и 1-сверху+втулка, на нём-же и работает рычаг взвода.

NIKOLA1964
29-03-2015 17:44
.
NIKOLA1964
29-03-2015 17:54
цитата:
Изначально написано Pechto:
Снизу 4 длинных, сверху 2 покороче возле рукоятки взвода. Стравливать давление не обязательно. Разъединяете две половинки винтовки и увидите втулку.

Втулку заменил. При разъединении выпал шарик д 4mm , пружина д 4.5 мм и стержень д 2.5 длинной 16 мм.Вероятней всего из замененной втулки - это лишние зап/ч?
PS. собрал - работает.Спасибо за помощь. Pechto - с днем рожденья и всего наилучшего!
Непушист
29-03-2015 18:32
Pechto - всеобязательно с Днюхой!
kyk
29-03-2015 19:26
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

- это лишние зап/ч?



Шарик и маленькая пружина- фиксатор рычага. Длинная пружина и стержень - движок отвода досылателя
NIKOLA1964
29-03-2015 19:58
цитата:
Изначально написано kyk:

Шарик и маленькая пружина- фиксатор рычага. Длинная пружина и стержень - движок отвода досылателя

Завтра разберу постараюсь определить откуда выпало.Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.

Чирчик467
29-03-2015 20:34
Доброго всем ! Егерь вещььь !!! Со временем он не только не ломается, но и самоусовершенствуется !!! Поменял пружину ударника, севшую и вдруг предохранитель стал работать так как я хотел !!! Теперь ,если Егерь не взведён, то на предохранитель не поставить. На взведенном легко. Это очень удобно !!!

Аааааа!!! Что я поломал и что делать , что бы это не доломать !!???


Den Brother
29-03-2015 21:43
цитата:
Изначально написано NIKOLA1964:

Завтра разберу постараюсь определить откуда выпало.Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.


на взрыв схеме в мануале к винтовке, все прекрасно показано что во что вставляется и что откуда выпадает


Pechto, С Днюхой!

Pechto
29-03-2015 23:20
цитата:
Изначально написано Чип-тюнинг:

С Днюхой!!
...помоему ты путаешь с болтовкой, в комплектации с боковым взводом их всего 5, 4-снизу и 1-сверху+втулка, на нём-же и работает рычаг взвода.


Хм, не подумал что на биатлонке иначе крепится, точно.
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

Завтра разберу постараюсь определить откуда выпало.Шарик, короткая пружина - 7 мм и стержень длинной 16 мм.


Да вы в самом деле гляньте взрыв-схему в мануале, найдите на ней интересующие детали и всё станет понятно.
цитата:
Изначально написано Чирчик467:
Доброго всем ! Егерь вещььь !!! Со временем он не только не ломается, но и самоусовершенствуется !!! Поменял пружину ударника, севшую и вдруг предохранитель стал работать так как я хотел !!! Теперь ,если Егерь не взведён, то на предохранитель не поставить. На взведенном легко. Это очень удобно !!!

Аааааа!!! Что я поломал и что делать , что бы это не доломать !!???


Снимите УСМ и разберитесь в его регулировках, тогда никакой мистики не будет.


Спасибо за поздравления всем)

Чирчик467
30-03-2015 08:22
цитата:
Originally posted by Pechto:

Снимите УСМ и разберитесь в его регулировках, тогда никакой мистики не будет.


Спасибо за ценную информацию. Я сам то не догадался. С днюхой, кстати !

Ковырять нет причины, именно такой алгоритм работы мне нравится. Но хотелось бы знать причину. От того кто уже с этим сталкивался. И чем это грозит. Пару лет назад этот вопрос возникал. Кто-то писал о таком порядке работы. Мы все написали ,что у нас по другому и т. д. И на этом все закончилось ,кажется. Уже не помню ,поиском не нашёл . Подожду ,что Виктор подскажет может...

NIKOLA1964
30-03-2015 10:53
Да вы в самом деле гляньте взрыв-схему в мануале

К сожалению мануал я уже успел потерять.Может кто подскажет где на него можно взглянуть.

Чирчик467
30-03-2015 13:03
цитата:
Originally posted by NIKOLA1964:

К сожалению мануал я уже успел потерять.Может кто подскажет где на него можно взглянуть.



В верху в " шапке". Ссылка " руководство по эксплуатации" скачайте.
Старый Йозель
30-03-2015 14:17
Ребят, а кто нить мутил чо нить с "молотом тора", который на рычаг предохранителя навинчиваеться? Закралась тут идейка заточать чо нить поудобнее, покрючкообразнее, шоб мои разбитые, суровые пальцы чуяли на ощупь лучшее...- ))) Там ведь резьба..
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 777  778  779  780   [781]  782  783  784  785  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100