Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 776  777  778  779   [780]  781  782  783  784  ...  1092 
Чип-тюнинг
27-03-2015 10:40
цитата:
Изначально написано Старый Йозель:

Прям чо, полезли и увидали? А в отчёте записали-"Сотовая вышка расстреляна с деда"! Бред.

чудак-человек...
усилитель перестал работать, конечно полезли ремонтники, увидели плюшки/дырки, вызвали органы.... или вы думаете в органах одни идиоты работают?

R0lanand
27-03-2015 11:38
цитата:
Изначально написано Шалим:

Придётся заказывать спусковой механизм в сборе.


идиотизм. никто ж не покупает новое авто если колесо спустило.
поищу токаря...
click for enlarge 1920 X 1920 669.2 Kb

XakunaMatata
27-03-2015 11:38
Беда братцы! Купил две недели назад Егеря, прямоток, дед с полигональным стволом. Убрал перепуск, пострелял. Дня три не стрелял, Взял на работу, на манометре давление как и было 100 очков. Закачал до 180 - пострелял. Упало до 100, накачал Hill-ом, снова пострелял до 100 атмосфер. Вернулся с работы домой, положил винтовку, через 2 дня 20 атмосфер. Позвонил мастеру магазина, в котором брал, он сказал мне что это, скорее всего из-за манометра и надо сменить прокладку. Я одел на ствол воздушный шарик и он стал тихонько надуваться. Снова звоню мастеру, рассказываю что травит из ствола. Он сказал что я везунчик, дозванивается на завод и в итоге моя винтовка, без ложа, едет в Москву на ремонт. На завод, вроде бы, повезут. Переживаю за сохранность винтовки.
R0lanand
27-03-2015 11:48
"везунчик"
радует, что по гарантии все сделается. не радует напрасно потерянное время
kyk
27-03-2015 12:36
цитата:
Originally posted by XakunaMatata:

Переживаю за сохранность винтовки.



На заводе с ней ничего не случится, вот только времени это займет....
В общем, я рад за конкурентов
Непушист
27-03-2015 13:06
А каким образом рычаг шептала гавкнулся? Что, т-сть, послужило причиной?
Старый Йозель
27-03-2015 13:26
цитата:
Изначально написано Чип-тюнинг:

чудак-человек...
усилитель перестал работать, конечно полезли ремонтники, увидели плюшки/дырки, вызвали органы.... или вы думаете в органах одни идиоты работают?


Прям измерили? А мож это папская или детская ведроколка?!- )))

Злой Самец
27-03-2015 13:35
Подскажите люди - литье Шмайсера 5.5 2 и 2.2 гр лезет в барабан Егора или нет? (у них длина 10.4 и 11.5 мм)
Какой у этого барабана предел по длине пули?
Pechto
27-03-2015 13:39
цитата:
Изначально написано Злой Самец:
Подскажите люди - литье Шмайсера 5.5 2 и 2.2 гр лезет в барабан Егора или нет? (у них длина 10.4 и 11.5 мм)
Какой у этого барабана предел по длине пули?


2 гр. лезут все кроме впм(около 0,5 мм торчит). 2.2 гр. не пробовал но вроде не полезут вообще.
Злой Самец
27-03-2015 13:45
1. N1 типа " Элей " Вес - 2 гр. Длинна - 9.6 мм.
2. N2 типа " Элей " Вес - 2 гр. Длинна - 10 мм.
3. Типа " Люгер " Вес - 2 гр. Длинна - 9.9 мм.
4. Плосконосая Вес - 2 гр. Длинна - 9.2 мм.
5. Пуля ВПМ поясковая Вес - 2 гр. Длинна - 11.1 мм. -эти не лезут
6. Пуля ВПМ безпоясковая Вес - 2 гр. Длинна - 11 мм. -эти не лезут

1. Типа "Люгер" тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 10.4 мм. - эти под вопросом
2. Плосконосая тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 9.9 мм.
3. Остроносая тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 11.5 мм. -эти не лезут

Судя по этому - 2.2 полезут

R0lanand
27-03-2015 15:29
цитата:
Изначально написано Непушист:
А каким образом рычаг шептала гавкнулся? Что, т-сть, послужило причиной?

видимо, при сборке, шептало уперлось в ударник. при затяжке усм сломался.

PPaul
27-03-2015 16:00
цитата:
Originally posted by R0lanand:

при сборке



При вашей сборке или это такой с завода пришёл?
Непушист
27-03-2015 17:17
Присоединюсь к вопросу, хочется понимать, чей косячок.
vityan89
27-03-2015 18:25
цитата:
Originally posted by Pechto:

2.2 гр. не пробовал но вроде не полезут вообще.



2.2 люгер нормально лезут
Pechto
27-03-2015 21:09
цитата:
Originally posted by PPaul:

При вашей сборке или это такой с завода пришёл?



цитата:
Originally posted by Непушист:

Присоединюсь к вопросу, хочется понимать, чей косячок.



Товарищ R0lanand заядлый любитель разбирать своего Егеря, так что уверен, завод тут ни при чём
Непушист
27-03-2015 21:53
Ну судя по тому, что немного стесняется ответить, вероятно так...
R0lanand
27-03-2015 22:27
Не стесняюсь
Сам слома и самом сделаю
Непушист
27-03-2015 23:00
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Сам слома и самом сделаю



Ясно, спасибо.
R0lanand
28-03-2015 18:33
сделал. 2 часа напильнинга и егерь в строю.
подскажите, где б добыть магнитиков в магазин?
Sturm88
28-03-2015 23:04
на ладожской есть магазин, там брал.
Магниты и системы называются
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 776  777  778  779   [780]  781  782  783  784  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100