цитата:Изначально написано Старый Йозель: Прям чо, полезли и увидали? А в отчёте записали-"Сотовая вышка расстреляна с деда"! Бред.
чудак-человек... усилитель перестал работать, конечно полезли ремонтники, увидели плюшки/дырки, вызвали органы.... или вы думаете в органах одни идиоты работают?
R0lanand 27-03-2015 11:38
цитата:Изначально написано Шалим:
Придётся заказывать спусковой механизм в сборе.
идиотизм. никто ж не покупает новое авто если колесо спустило. поищу токаря...
XakunaMatata 27-03-2015 11:38
Беда братцы! Купил две недели назад Егеря, прямоток, дед с полигональным стволом. Убрал перепуск, пострелял. Дня три не стрелял, Взял на работу, на манометре давление как и было 100 очков. Закачал до 180 - пострелял. Упало до 100, накачал Hill-ом, снова пострелял до 100 атмосфер. Вернулся с работы домой, положил винтовку, через 2 дня 20 атмосфер. Позвонил мастеру магазина, в котором брал, он сказал мне что это, скорее всего из-за манометра и надо сменить прокладку. Я одел на ствол воздушный шарик и он стал тихонько надуваться. Снова звоню мастеру, рассказываю что травит из ствола. Он сказал что я везунчик, дозванивается на завод и в итоге моя винтовка, без ложа, едет в Москву на ремонт. На завод, вроде бы, повезут. Переживаю за сохранность винтовки.
R0lanand 27-03-2015 11:48
"везунчик" радует, что по гарантии все сделается. не радует напрасно потерянное время
kyk 27-03-2015 12:36
цитата:Originally posted by XakunaMatata: Переживаю за сохранность винтовки.
На заводе с ней ничего не случится, вот только времени это займет.... В общем, я рад за конкурентов
Непушист 27-03-2015 13:06
А каким образом рычаг шептала гавкнулся? Что, т-сть, послужило причиной?
Старый Йозель 27-03-2015 13:26
цитата:Изначально написано Чип-тюнинг:
чудак-человек... усилитель перестал работать, конечно полезли ремонтники, увидели плюшки/дырки, вызвали органы.... или вы думаете в органах одни идиоты работают?
Прям измерили? А мож это папская или детская ведроколка?!- )))
Злой Самец 27-03-2015 13:35
Подскажите люди - литье Шмайсера 5.5 2 и 2.2 гр лезет в барабан Егора или нет? (у них длина 10.4 и 11.5 мм) Какой у этого барабана предел по длине пули?
Pechto 27-03-2015 13:39
цитата:Изначально написано Злой Самец: Подскажите люди - литье Шмайсера 5.5 2 и 2.2 гр лезет в барабан Егора или нет? (у них длина 10.4 и 11.5 мм) Какой у этого барабана предел по длине пули?
2 гр. лезут все кроме впм(около 0,5 мм торчит). 2.2 гр. не пробовал но вроде не полезут вообще.
Злой Самец 27-03-2015 13:45
1. N1 типа " Элей " Вес - 2 гр. Длинна - 9.6 мм. 2. N2 типа " Элей " Вес - 2 гр. Длинна - 10 мм. 3. Типа " Люгер " Вес - 2 гр. Длинна - 9.9 мм. 4. Плосконосая Вес - 2 гр. Длинна - 9.2 мм. 5. Пуля ВПМ поясковая Вес - 2 гр. Длинна - 11.1 мм. -эти не лезут 6. Пуля ВПМ безпоясковая Вес - 2 гр. Длинна - 11 мм. -эти не лезут
1. Типа "Люгер" тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 10.4 мм. - эти под вопросом 2. Плосконосая тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 9.9 мм. 3. Остроносая тяжелая Вес - 2.2 гр. длинна - 11.5 мм. -эти не лезут
Судя по этому - 2.2 полезут
R0lanand 27-03-2015 15:29
цитата:Изначально написано Непушист: А каким образом рычаг шептала гавкнулся? Что, т-сть, послужило причиной?
видимо, при сборке, шептало уперлось в ударник. при затяжке усм сломался.
PPaul 27-03-2015 16:00
цитата:Originally posted by R0lanand: при сборке
При вашей сборке или это такой с завода пришёл?
Непушист 27-03-2015 17:17
Присоединюсь к вопросу, хочется понимать, чей косячок.
vityan89 27-03-2015 18:25
цитата:Originally posted by Pechto: 2.2 гр. не пробовал но вроде не полезут вообще.
2.2 люгер нормально лезут
Pechto 27-03-2015 21:09
цитата:Originally posted by PPaul: При вашей сборке или это такой с завода пришёл?
цитата:Originally posted by Непушист: Присоединюсь к вопросу, хочется понимать, чей косячок.
Товарищ R0lanand заядлый любитель разбирать своего Егеря, так что уверен, завод тут ни при чём
Непушист 27-03-2015 21:53
Ну судя по тому, что немного стесняется ответить, вероятно так...
R0lanand 27-03-2015 22:27
Не стесняюсь Сам слома и самом сделаю
Непушист 27-03-2015 23:00
цитата:Originally posted by R0lanand: Сам слома и самом сделаю
Ясно, спасибо.
R0lanand 28-03-2015 18:33
сделал. 2 часа напильнинга и егерь в строю. подскажите, где б добыть магнитиков в магазин?
Sturm88 28-03-2015 23:04
на ладожской есть магазин, там брал. Магниты и системы называются