Господа! Принимайте в свои ряды! )) Я теперь тоже Егеревод!)))
Sturm88 23-03-2015 11:22
ссыт из отверстия заредукторного, винт 12 года. Без ста грамм и деревянной болванки как кук писал не раскрутить?
kyk 23-03-2015 14:23
цитата:Originally posted by Sturm88: Без ста грамм и деревянной болванки как кук писал не раскрутить?
Тиски и хороший ключ помогут, только разобрать по полной сначала.
ternecia 23-03-2015 17:03
Честно говоря, думал что прицел hawke за 22 тыров должен быть как минимум неплохим. Пробовал поставить Nikon. Картина таже. Кольца во втром случае ставил другие.про ствол думал, но не смотрел. Грешил на планку...... А как проверить?
kyk 23-03-2015 17:56
цитата:Originally posted by ternecia: Честно говоря,
Калибр? Я был свидетелем того, как погнутый ствол на егере(после падения с квадра), привели к нормальному бою без задействования барабанов прицела(ну почти).
Максуд-Оглы 23-03-2015 18:41
Да, наверняка кронштейном исправить можно наклонным.
leo77 23-03-2015 20:10
цитата:Изначально написано nikola73: Камрады,подскажите пожалста,можно на SPR выжать граммом под 300? Может торните носом где почитать?
можно выжать, почитать негде, редуктор настройте на 140 атм, лягаться станет заметно, имхо если на 50 м из 5 выстрелов не складывается куча меньше 15 мм, то и морочится с разгоном смысла нету
Максуд-Оглы 25-03-2015 19:50
цитата:Изначально написано ternecia: Поставил оптику на новый егерь. На 50 метрах метр вниз. Регулировки прицела не хватает. Кольца менял. Наверно нужно что-нибудь подложить под заднее кольцо, но вот сколько? Вообще задача пристрелять на 100. И потом- это ствол так вывешен или планка кривая. Кольца пробовал разные.
Раз. Души.
Чип-тюнинг 26-03-2015 12:15
цитата: Раз. Души.
точно, может он на 3дж на палтос пуляет ternecia ты в хрон разок пульни, картинка проявится.
Максуд-Оглы 26-03-2015 12:56
Да созвонились. Так и есть. Кой кому можно и попенять... И это, явно не завод. Спросил у человека, мол предупредили? Ответ-нет. Втулка есть в зипе? Аналогично. Всё с его слов. Надеюсь, ошибся.
ЕНС 26-03-2015 09:27
цитата:Originally posted by Максуд-Оглы: Втулка есть в зипе? Аналогично.
Недавно настраивал такой же. Втулка присутствовала в ЗИПе...
PPaul 26-03-2015 11:33
Парни, у новых и старых Егорок ложа взаимозаменяемы?
kyk 26-03-2015 17:15
цитата:Originally posted by PPaul: Парни, у новых и старых Егорок ложа взаимозаменяемы?
Заменяемы
цитата:Originally posted by Максуд-Оглы: Кой кому можно и попенять... И это, явно не завод.
Завод. Завод производит 3Дж, и мы их на сайте тоже как 3Дж продаем. О чем предупреждать? Лично я стараюсь соблюдать законодательства, т.к. нет желания нарваться на проверку и изъятие всего что не 3Дж + административка. После покупки - велком, а так нахер-нахер.Уже были звоночки и из полиции и от судебных дознавателей...
PPaul 26-03-2015 18:51
цитата:Originally posted by kyk: Заменяемы
Благодарю
mr.artur 26-03-2015 19:53
Добрый день!
Помогите с разъяснением, решил купить пневматическую винтовку егерь, нужен для охоты, буду брать в калибре 6.35 мм.
1.Какие отличия в параметрах стрельбы (скорость, мощность в основном) длинноствольной и обычной версии в калибрах 6.35? (цены существенно отличаются...) 2.В чем плюс полигонального ствола? (с ним дороже)
Чип-тюнинг 26-03-2015 23:59
цитата:Изначально написано kyk: Уже были звоночки и из полиции и от судебных дознавателей...
Меня тоже проверяли(я единственный в городе имею лицензионного деда, угадай к кому первому придут),какой-то урод сотовую вышку с деда расстрелял..
Старый Йозель 27-03-2015 12:59
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: с деда расстрелял..
Прям чо, полезли и увидали? А в отчёте записали-"Сотовая вышка расстреляна с деда"! Бред.
R0lanand 27-03-2015 04:17
Где купить рычаг шептала?
R0lanand 27-03-2015 10:17
сломался рычаг шептала где заказать? или не думая искать токаря? какой там металл?