Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Gamo AF-10

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 774  775  776  777   [778]  779  780  781  782  ...  1092 
МАКСИМ
20-03-2015 20:41

цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Так. Я запутался. Звезда Т20 или шестигранник 3.5???


Лучше шестигранником 3.5, надежней. На 3.5 редкий ключик, но в некоторых сборках присутствует.

МАКСИМ
20-03-2015 20:52

Хрон после попадания пули и с замененным дисплеем.
click for enlarge 480 X 640 40.7 Kb

Проказник винт:
640 x 480

Фото нерадивого хозяина не буду выкладывать))

Максуд-Оглы
20-03-2015 21:32
Нашёл пока это. Торкс. Но там не 20 а 10...
click for enlarge 1836 X 3264 445.7 Kb
Непушист
20-03-2015 22:26
На фото 2 что-то слышится родное, не?

forummessage/3/1542

novik081
20-03-2015 22:56
Завтра ищем обьявление - Продам
цитата:
Хрон после попадания пули и с замененным дисплеем.

R0lanand
21-03-2015 11:05
цитата:
Изначально написано Qsecofr:
Нужно наверно еще помнить, что болт/"биатлон" посадочные размеры ствола отличаются...

знаю, но это решаемо. тем более есть планы по смене дудки

Максуд-Оглы
21-03-2015 19:30
Вернусь к деревяхе... Выяснил, что Армсмастер пропитывает тикковым маслом. Выяснил напрямую, у него. Нашёл тут вот это у себя... Для чего брал не помню. Пишут, что это легко ложиться на масло. Так ли это?
click for enlarge 1836 X 3264 515.9 Kb
Непушист
21-03-2015 23:19
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Армсмастер пропитывает тикковым маслом.



Тиковое тиковому рознь. Тем, что продают в магазах у нас, кажись английское оно, особо не пропитаешь. Оно с полимеризаторами, свойства между маслом и лаком. Мне очень нравится, особенно в работе, но не для таких деревях, больно блестючее после 2 слоя, хотя блеск приятный, не как китайский "паркет" на дешевых ППП.
А вот если без полимеризаторов, сохнуть будет дохрена долго, хотя может сиккативы какие используют, но они всегда немного снижают качество состава.
ЕНС
22-03-2015 12:11
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Пишут, что это легко ложиться на масло. Так ли это?



Я уже тебе ответил...У меня его ложе пропитанное его составом... Ну дальше думай или ищи сам!

Максуд-Оглы
22-03-2015 01:33
Да обработано то нормально. Просто тона не хватает, а шкурить нужен навык. Перефигачить можно. Понял, что шафтол не годится, хоть и пишут, что пропитывают им после масла.
Я опять не пойму, мож я туплю, но нафига шкурить идеально гладкую поверхность? Одно дело лак, он не пустит под себя ничего, но масло то?!
Непушист
22-03-2015 01:47
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

нафига шкурить идеально гладкую поверхность?



А зачем стенки компрессоров ППП "шершавые"?
Андрей7575
22-03-2015 06:56
Всем привет,может кто подскажет Пули JSB Predator Metalmag 5,5 мм 1,1г кто нибудь отстреливал на кучу? не могу найти по ним информации
yatim
22-03-2015 11:07
Вчера в автозапчастях нашёл вот такую пружинку--ф 7.6, длин.26мм, ф проволоки 1.3,количество витков 11. Для клапана интегр. дедули подойдёт? Не слишком ли мягкий, последствия установки?
ternecia
22-03-2015 18:03
Поставил оптику на новый егерь. На 50 метрах метр вниз. Регулировки прицела не хватает. Кольца менял. Наверно нужно что-нибудь подложить под заднее кольцо, но вот сколько? Вообще задача пристрелять на 100.
И потом- это ствол так вывешен или планка кривая. Кольца пробовал разные.
nikola73
22-03-2015 18:19
Камрады,подскажите пожалста,можно на SPR выжать граммом под 300? Может торните носом где почитать?
Sorenger
22-03-2015 18:53
цитата:
Изначально написано ternecia:
Поставил оптику на новый егерь. На 50 метрах метр вниз. Регулировки прицела не хватает. Кольца менял. Наверно нужно что-нибудь подложить под заднее кольцо, но вот сколько? Вообще задача пристрелять на 100.
И потом- это ствол так вывешен или планка кривая. Кольца пробовал разные.

Подложите прокладочку из жести толщиной 0.2-0.4мм под заднее ( ближнее к себе кольцо). В качестве донора можете взять консервную банку.

Чип-тюнинг
22-03-2015 19:57
цитата:
Изначально написано ternecia:
Поставил оптику на новый егерь. На 50 метрах метр вниз. Регулировки прицела не хватает. Кольца менял. Наверно нужно что-нибудь подложить под заднее кольцо, но вот сколько? Вообще задача пристрелять на 100.
И потом- это ствол так вывешен или планка кривая. Кольца пробовал разные.

http://fekete-moro.hu/bfta-setup-manual/index-ru.php этот ресурс уже несколько страниц назад кто-то(не помню) выкладывал, мне оч понравился.
Если считаешь, что всё сделал правильно, а результат -1м на 50, подари прицел "хорошему" знакомому

Шалим
22-03-2015 20:37
цитата:
Поставил оптику на новый егерь. На 50 метрах метр вниз

Ствол то смотрел? Мож кривой?))))
Максуд-Оглы
23-03-2015 12:18
Какой прицел? Давайте начнём с этого. Думаю... Да нет, просто уверен, что ХОРОШИЙ прицел, вкупе, с хорошими кольцами, избавит Вас от таких казусов. У меня бывала подобная проблема с прицелом, марка которого, стала нарецательным именем. Главная ошибка новичка эйрганнера, коим, когда то был и я, заключается в том, что, накопив на винтовку за 50 тыщь, прицел можно купить и за 5! А это не так! Винтовка за 5, с прицелом за 50 , порой будет стрелять лучше! Попробуйте хорошую оптику. Попробуйте кольца Буррис с прокладками под угол. Попробуйте наклонные кронштейны. Но , ни в коем случае не слушайте тех, кто советует вам "дешманские" решения! Это отвратительно!
Вы зашли в ветку, одной из самых лучших российских винтовок. Значит она у Вас есть. Ставить на неё плохую оптику и, подкладывать под кольца куски жести, пластиковвх бутылок и прочую шнягу, это моветон!
novik081
23-03-2015 12:51
цитата:
мне оч понравился

Там еще много чего интересного есть
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 774  775  776  777   [778]  779  780  781  782  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100