Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай! (с)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 773  774  775  776   [777]  778  779  780  781  ...  1092 
AGGmbH
20-03-2015 08:58
цитата:
Изначально написано R0lanand:
Болт достал

Ну и зря... ягин болт по ср с боковым цельче !!!
ЕНС
20-03-2015 09:36
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

По нижней пристрелял. По верхней 5 штук. Правда оптика у мну ща о....ная! - )))



Впечатляет. Максим, я наверное пропустил - калибр 5.5? И что за ОП?
yatim
20-03-2015 10:07
Приобрёл вчера у Виктора доп. модер, пару раз пальнул из дедули. Звук тише, но до папы болтового не дотягивает , хотя---ведь мощностя разные .Да кто в курсе , что на допе. за шайба резьбовая с насечками , для чего и с чем её едят?
МАКСИМ
20-03-2015 13:31
Всем доброго дня!
Прошу помощи в виде совета по настройке Егеря 6.35, ствол не полиогонал 450 мм. с чоком. Винт изначально был настроен под кинги 1,645 гр. на д80-д85 м.с. с плато 220-120. Черт дернул полезть в настройку пружины БК в поисках больших скоростей для пули КСПЗ 3.3 гр. Полнотелки так и не полетели с чокового ствола - с90 максимум. Вернул заводские настройки упора пружины клапана на глубину 36 мм. но плато ушло и скорость скачет в пределах 20 м.с.
Отстрел на давлении 220-90:
227,2 243,9 240,9 243,9 240,9 256,4 270,2 246,9 250 246,9 256,4 266,6 256,4 259,7 266,6 266,6 263,1 281,6 277,7 266,6 277,7 270,2 273,9 277,7 270,2 266,6 273,9 277,7 270,2 273,9 281,6 273,9 277,7 266,3 277,7 259,7 260,6 270,2 259,7.

В каком направлении двигаться?

ch-s70
20-03-2015 14:39
цитата:
В каком направлении двигаться?

А в канал ударника никакая кака попасть не могла? Например смазка лишняя... Уж больно неравномерные скачки скорости
Максуд-Оглы
20-03-2015 15:41
А вот по поводу этого что скажете, коллеги? Можно ей обработать? Поверх родной тикковой пропитки? http://rubankov.ru/shop/UID_33...k____250ml.html
Максуд-Оглы
20-03-2015 17:04
А кто что за это думает? http://www.imextool.ru/pages/2..._-_250ml_id840/
Максуд-Оглы
20-03-2015 17:13
цитата:
Originally posted by ЕНС:

И что за ОП?



http://swfa.com/Meopta-4-16x44...cope-P8001.aspx
kyk
20-03-2015 17:55
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А кто что за это думает?



Низя, эт восковая основа.
Максуд-Оглы
20-03-2015 18:10
А чем можно? Не хочу шкурить!
И ещё, чем вот это отвернуть? Номер ключа и где купить? Там шестигранник и звезда!
click for enlarge 1836 X 3264 495.3 Kb
kyk
20-03-2015 18:24
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

А чем можно? Не хочу шкурить!



Купи масло Тик/даниш, колер и попробуй.
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Там шестигранник и звезда!



Там иудейский шестигранник под звезду. Торкс т20 должен помочь
Максуд-Оглы
20-03-2015 18:28
цитата:
Originally posted by kyk:

Тик/даниш, колер



То есть масло отдельно и колер отдельно? Или масло уже с тоном?
МАКСИМ
20-03-2015 19:07
цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:
А чем можно? Не хочу шкурить!
И ещё, чем вот это отвернуть? Номер ключа и где купить? Там шестигранник и звезда!
forum.guns.ru

Там шестигранник на 3.5

МАКСИМ
20-03-2015 20:02
цитата:
Изначально написано ch-s70:

А в канал ударника никакая кака попасть не могла? Например смазка лишняя... Уж больно неравномерные скачки скорости

Смазывал балистолом цилиндр ударника. Еще на хронограф грешу. Пока замерял скорость, одна пуля попала по хронографу под дисплей. От вибрации дисплей треснун, электроника не задета. Дисплей заменил на новый.

Pechto
20-03-2015 20:10
цитата:
Изначально написано МАКСИМ:

Смазывал балистолом цилиндр ударника. Еще на хронограф грешу. Пока замерял скорость, одна пуля попала по хронографу под дисплей. От вибрации дисплей треснун, электроника не задета. Дисплей заменил на новый.


Канал ударника и ударник нужно вытереть насухо и не смазывать.
МАКСИМ
20-03-2015 20:19
цитата:
Originally posted by Pechto:

Канал ударника и ударник нужно вытереть насухо и не смазывать.


спасибо, попробую((

А может хрон врать после попадания по нему из винта? смешно конечно звучит вопрос, но электроника целая, замеры кажет.

ch-s70
20-03-2015 20:19
цитата:
Смазывал балистолом цилиндр ударника.

Может в этом причина? Ударник вроде на сухую должен работать, где то в теме уже был этот вопрос, давно
Во, уже опередили ... )))
Максуд-Оглы
20-03-2015 20:22
Так. Я запутался. Звезда Т20 или шестигранник 3.5???
Непушист
20-03-2015 20:32
На фото же явный магендавид.
Максуд-Оглы
20-03-2015 20:36
Да в том то и дело, что там и то и другое. Сперва шестигранник потом звезда Давида!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 773  774  775  776   [777]  778  779  780  781  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100