Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 772  773  774  775   [776]  777  778  779  780  ...  1092 
novik081
19-03-2015 23:22
Камрады киньте плиз ссылку, если есть, на самостоятельное изготовление ламината или фанеры. Хочется ложе дополнительное сделать, а вот достойного описания как заготовку сделать найти не могу.
Youri
19-03-2015 23:31
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Зачеееееем?



легче взвод и легче досылание пули.Не все же стреляют воланчиками
novik081
19-03-2015 23:33
цитата:
легче взвод и легче досылание пули.Не все же стреляют воланчиками

R0lanand именно на полнотелые настраивает, и рычаг гораздо проще взвести

Максуд-Оглы
19-03-2015 23:38
цитата:
Originally posted by Youri:

легче взвод и легче досылание пули.Не все же стреляют воланчиками



Юр, тока не от тебя...
Youri
19-03-2015 23:42
цитата:
Изначально написано novik081:
Камрады киньте плиз ссылку, если есть, на самостоятельное изготовление ламината или фанеры. Хочется ложе дополнительное сделать, а вот достойного описания как заготовку сделать найти не могу.

на пальцах как делал я
-купил хорошую фанеру 3мм
-сделал модель(чертёж) ложи со всеми выборками и закладными
-"порезал" программно ложу вдоль по слоям толщиной с фанеру
-сделал послойные чертежи,распечатал,вырезал
внешний контур не резал,на чертеже разметил отверстия под болты и просверлил в каждом слое мЕньшим диаметром
-покрасил анилиновыми красителями
-намазал все слои пва и сложил так как должны быть
-совместно просверлил отверстия под болты
Я использовал порезанную метровую шпильку из метизов
-скрепил всё шпильками через 2 доски по наружным сторонам
-обработал снаружи

можно упростить
-купить фанеру
-покрасить
-склеить
-корячиться с выборками
-оработать снаружи

Youri
19-03-2015 23:43
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Юр, тока не от тебя...



я 2 года не делаю болтовые коробки даже на заказ.Только рычажные и мне это нравится
Максуд-Оглы
20-03-2015 12:03
цитата:
Originally posted by Youri:

и мне это нравится



А я из них стрелял... Пока ты делал. А сейчас-нет. И мне это не нравится. Понять и простить?! - )))) Об одном жалею. Точнее о двух..... Всё твоё.
click for enlarge 1024 X 768 102.9 Kb
click for enlarge 800 X 600 68.7 Kb

Ребят. Болт рулит!- ))

Непушист
20-03-2015 12:35
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Болт рулит!



Даже тени желания не возникало его сменить на "биатлон", хотя с биатлонным стрелял из чужих винтовок, в т. ч. с дедули.
Точнее вот именно поэтому и не возникало. Фпень.
Мож я консерватор, плевать. Но болт нравится простотой и отсутствием лишних сущностей, что в конечном итоге одно и то же. Я как-то не оченама понимаю, зачем мне например в простом желании прикурить брать зажигалку специальными дистанционными щипцами.
novik081
20-03-2015 12:38
цитата:
сделал модель(чертёж) ложи со всеми выборками и закладными

В принципе так и думал сделать, только хотел собрать из шпона
Максуд-Оглы
20-03-2015 12:43
Гоша. Стоп. Это Биатлон! Не?
400 x 300
Непушист
20-03-2015 12:46
Макс, есичесна, даже не знаю что это. Я темный и такое впервые вижу.
Максуд-Оглы
20-03-2015 12:52
Это, Гоша то, что биатлон. А вот это, что у меня, просто, боковой взвод. Жалею я. Душа экспириенса просила. ....
Непушист
20-03-2015 12:56
...И вообще, рулит Мосинка. А она - болт.
А Егерь - это такая Мосинка в РСР.
Максуд-Оглы
20-03-2015 01:01
цитата:
Изначально написано Непушист:
...И вообще, рулит Мосинка. А она - болт.
А Егерь - это такая Мосинка в РСР.

Я вот, если честна и плато, даж не успел выяснить. Дунул 220. Приехал , после работы в Измайлово-там ДЮСшы тренировались. Суровые ребята такие! Попросил тренера-мужик с понятием-уступил 20 минут. Я и пульнул....- )))
click for enlarge 720 X 1280 96.3 Kb

По нижней пристрелял. По верхней 5 штук.

Да! Это - полтос! Пионэры с мелканофф на меньшее не соглашаюца- )))
Кстати, кучи у них нехилые тоже!
click for enlarge 1836 X 3264 440.2 Kb

Непушист
20-03-2015 01:08

Максим, я кой-чего в личку тебя вопрошу.
Непушист
20-03-2015 01:10
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Это - полтос!



А я дрозду прошлой осенью в очко попал на полтос из АА-ППП, беее
Кстати - туда и целил
Максуд-Оглы
20-03-2015 01:10
Полтос, Гоша, полтос. Хоть и плато не знаю.
Непушист
20-03-2015 01:21
Я уже увидел, просто спросил до твоей редактуры.
R0lanand
20-03-2015 07:41
цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Это, Гоша то, что биатлон. А вот это, что у меня, просто, боковой взвод. Жалею я. Душа экспириенса просила. ....

Во же любят у нас докопаться до слов.
Хорошо, хочу боковой взвод. Болт достал: на ходовой, часто задевает и вываливается из паза.

Qsecofr
20-03-2015 08:35
Нужно наверно еще помнить, что болт/"биатлон" посадочные размеры ствола отличаются...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 772  773  774  775   [776]  777  778  779  780  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100