Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Разборка макетов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 771  772  773  774   [775]  776  777  778  779  ...  1092 
kyk
19-03-2015 08:21
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Ребят, а кто знает, чем сейчас Армсмастер ложи пропитывает?



Тиковым маслом
petroff-a
19-03-2015 08:54
цитата:
Originally posted by Youri:

И встреча будет...


уши -есть, зазор (скорее всего)- меньше 1,5мм,
а встреча - будет.
Благородно!
Приношу свои извинения...
ЕНС
19-03-2015 09:05
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

чем сейчас Армсмастер ложи пропитывает?



Вот прям сейчас присейчас - не знаю! А вообще-то Александр пользовался составом, который после впитывания - полимиризовывался. То есть отверждался. Я пытался просто пропитывать и тиковым маслом и пр, но пришел к выводу, что без активной шлифовки (зашкуривания) нормального результата не добиться!
Максуд-Оглы
19-03-2015 10:05
То есть, вердикт, если уходить в "потемнее" , то сперва шкурка по полной???
kyk
19-03-2015 10:55
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

то сперва шкурка по полной???



И то не факт, зависит от глубины пропитки. В принципе, можно попробовать тонером пройтись по верху, я пробовал на одном ложе - впитывает
Youri
19-03-2015 12:08
цитата:
Originally posted by petroff-a:

уши -есть, зазор (скорее всего)- меньше 1,5мм,
а встреча - будет.



Будет,только ничего нового для себя не узнаю,хотя я и не гонял плато в высокие давления-ни мне ни клиентам это не было нужно.Ни высокое давление,ни высокий расход,ни трудности с разгоном,ни тяжеленный ударник ни троллейбусные пружины.Могу повторить всё это за пару-тройку часов,с усовершенствованиями.
Непушист
19-03-2015 12:13
Макс, даниш какой-то позорный стал вообще.
Ваще вариантов тонировки дерева - ну просто массы, от посредством дорогих пупермоднявых средств до старых добрых дедовских. Я бы лично не стал тратиться на заказ чего-то моднявого. А поступил бы так. Ложе сперва подрючил бы какой-нибудь "Калошей". Потом взял губку абразивную, самую тонкую (43 р. в фикс-прайсе), и ею. Потом снова "Калошей". Испарилась - марганцовку развести в теплой воде. Глубина тона - методом пробы, как нравится. Фильтрануть через вату или т. п., чтоб остаточные кристаллики не изгадили картину. Этим делом протереть, дать высохнуть, пройтись опять тоненькой абразивной губочкой, чтобы снять вставшие мелкие волокна. Высушить, возможно еще раз пролесировать. Высушить и далее по канонам - любой защитный слой (лишь бы не кетайский лак).
Будет благородный оттенок нужного тона с "отсылом" к пиндосскому ореху скажем.
Максуд-Оглы
19-03-2015 12:51
цитата:
Изначально написано kyk:

И то не факт, зависит от глубины пропитки. В принципе, можно попробовать тонером пройтись по верху, я пробовал на одном ложе - впитывает

А можно пример тонера, в личку? Спасибо.

ЕНС
19-03-2015 15:18
цитата:
Originally posted by Непушист:

Высушить, возможно еще раз пролесировать. Высушить и далее по канонам - любой защитный слой (лишь бы не кетайский лак).


Максим, думаю так действительно лучше, но, наверняка дольше...
А шкурить и не раз - однозначно! Я это прошел. И лучше сделай сразу. Я чуток поленился и не дошкурил. Потом покрыл маслом тикового дерева. Так вот после сырости на ложе - белесый налет. Кончится сезон охоты (весенний). Сниму и буду переделывать., потому, что ложе - то удобное!

Матир
19-03-2015 15:25
Никто не подскажет причину по которой сейчас детки не выпускаются? (один авторитетный магазин так сказал)
И ещё вопрос детка идет с биатлонным спуском или с обычным? Если с обычным то не собираются переделывать на биатлонный в будущем?
Максуд-Оглы
19-03-2015 15:40
Магазов под деток нет.
kyk
19-03-2015 16:33
цитата:
Изначально написано Максуд-Оглы:

А можно пример тонера, в личку? Спасибо.



У меня даниш с тонером WATCO.
Можно радикальнее: газовой горелкой греть до нужного цвета
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Магазов под деток нет



Лож тоже ...
Непушист
19-03-2015 17:31
цитата:
Originally posted by ЕНС:

думаю так действительно лучше, но, наверняка дольше...



С деревяхой оно так - чем дольше, тем лучше... это любой деревянщик подтвердит

Охотник выстрелил - ружье дало осечку.
Прохаркала ворона невпопад,
И граммофон наяривал за речкой,
И пахло репами, как жизнь тому назад.

Чего спешим, бездумно тратя силы,
Торопимся вдоль пашен и крушин,
Вернемся ведь - а в доме все, как было,
И в зеркале - все тот же гражданин.

(с)

Максуд-Оглы
19-03-2015 19:51
Я пытаюсь выяснить, ляжет ли это на то, что уже есть? Только и всего.
Непушист
19-03-2015 20:55
Ты попробуй. Скорее всего иного варианта выяснить нет.
R0lanand
19-03-2015 22:09

Можно ли купить ствольную часть коробки нового егеря, для переделки болтового под биатлонный взвод?
Максуд-Оглы
19-03-2015 22:14
цитата:
Изначально написано R0lanand:

Можно ли купить ствольную часть коробки нового егеря, для переделки болтового под биатлонный взвод?

Зачеееееем? И где вы увидали биатлон?????

novik081
19-03-2015 23:07

цитата:
Зачеееееем? И где вы увидали биатлон?????

А чем он плох? Человеку нравится подобный тип взвода, он хочет его купить. Мне такой тип то же нравится, тем более при установке и поджатии пружины рычагом взвести гораздо удобнее т.к. нужно гораздо меньше усилий чем на болте.
Максуд-Оглы
19-03-2015 23:10
Ну это не биатлон!!! Неее?!
novik081
19-03-2015 23:19
Это не биатлон. Просто другая система взведения. Это "биатлон".
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
PCP винтовка Horhe-Jäger
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 771  772  773  774   [775]  776  777  778  779  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100