Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Перезаправляемые баллончики

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 767  768  769  770   [771]  772  773  774  775  ...  1092 
petroff-a
11-03-2015 18:46
цитата:
Originally posted by Sirius242424:

нашелся бы хороший человек и сделал из этих 700страниц полезную вытяжку



так прочитай, да и сделай. хорошим человеком будешь.
и эта.., удали уж свои повторы. чего они страницы множат?
про "забил пристрелял рекомендованными пулями и на охоту" - пишешь Кук'у свои задачи - он тебе продает настроенную под согласованные с ним пули винтовку. никакого баловства. хошь - для бумаги, хошь - для охоты. главное - поставить задачу. и всё....
R0lanand
11-03-2015 23:00
Выкладываю отстрел на обсуждение.
Что делалось с винтовкой? - мои "кривые руки" увеличили ствольный перепуск под овал 5х6, добавили утяжелитель 12.5гр, еще как следствие - снимался и ставился ствол, на четверть выкручивал кажется поджим боевого клапана. Поставлен (надет в натяг) самодельный допмодератор (что б соседи по стене не стучали).

Мое мнение: плато нет, корридор в 8метров для точной стрельбы не приемлем.
С удовольствием выслушаю ваши советы, мнения доводы, критику.

click for enlarge 1624 X 2047 913.9 Kb

novik081
11-03-2015 23:14

click for enlarge 1920 X 1280 741.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 541.0 Kb
novik081
11-03-2015 23:17
Сегодня от полнейшего безделья и скуки на работе решил поковырятся со стаканом резервуара, хотя чего там говорить у меня его изначально не было на папе биатлонке, а звон уши резал. Токаря под рукой у меня не было, но было желание порукоблудить.
Итак начал с поиска подходящего стакана и наткнулся на такой вот шприц. И оказалось, что его поршень идеально подходит по диаметру к моему резервуару. Обрезал его до 8.0см, наделал дырок в штоке поршня и манжете(общее сечение в манжете 3.5-4.0мм). Запихал в резик и после испытания услышал только приятный звук выстрела без всякого звона. Работает на ура.
Так что если нет токаря под рукой звон резика можно убрать практически чем угодно, что будет рассеивать или препятствовать возникновению негармонических обертонов внутри резервуара. Мне кажется как то так. Может кому пригодится.
novik081
11-03-2015 23:33
цитата:
Что делалось с винтовкой?

Если честно не очень понял зачем все это сделал? Мне думается, что пуля крайне легка для подобных испытаний, т.к. делалось вероятно под полнотелую и испытывать все же надо на ней. Увеличенный перепуск и утяжелитель одновременно на такой пуле однозначно дадут перерасход и к тому же если я не ошибаюсь у тебя чок и вероятно твою пулю сильно колбасит в стволе от таких мощностей.
R0lanand
12-03-2015 12:08
Какой тут перерасход ? 70 выстрелов с 190 до 90!
Поджим - да на минимальной точке, еще оборот и он того, выпадет (держится за счет ложа (прижат им)).
Могу выложить плато с 2.0 полнотелкой - там еще хуже.

250бар Елей1 2гр. Досылал с магазина.
1 - 268
2- 264
3- 263
4- 250
5- 273
6- 263
7- 263
8- 264
9- 267
10- 270 -//200+бар
11-265
12- 265
13- 265
14- 252//-доп модер стал цеплять наполнителем
15- 257
16-251
17-257
18-244
19-247-/// 145бар
Вот тут рассход. Но энергетика совсем другая.

novik081
12-03-2015 12:21
Поищу, но где то тут или у эдгановодов была похожая тема и связано там было с неравномерным ходом ударника, вроде после его полировки проблема ушла. И еще у меня была такая хрень когда попытался поставить восьмерку и нарушил свободное положение ствола и резика.
Попробуй составные пули, к чоку они более добродушны, чем полнотелые.
R0lanand
12-03-2015 12:31
Вопрос не в том чем стрелять, а почему пропало плато.
Утяжелитель убирал. Плато не улучшалось. А ударник - он как был с завода таким и остался, вот за ствольную коробку не уверен: ударник стальной, а гуляет он по алюминиевой коробке и весьма свободно. Собственно как и болт - имеет люфт, но он давно такой, возможно с завода.
M_GroSS
12-03-2015 06:30
Товарищи у немцев появились новые пули:

Sniper Magnum http://www.hn-sport.de/ru/izde...per-magnum.html

Piledriver http://www.hn-sport.de/ru/izde...piledriver.html

Кто нибудь побывал стрелять ими?

Максик А
12-03-2015 09:34
Всем доброго времени суток!
Ребят, подскажите, если где есть киньте пожалуйста ссылку, чертежик!!! Нужны размеры резьб соединения Егоркиного резика с коробкой.
ОООООЧЕНЬ нужно, буду безмерно благодарен!!!
R0lanand
12-03-2015 12:24
Вскрыл винт. Оказалось беда с стаканом антизвона. Он раскололся и болтался по резику как ему заблагорассудится. Еще поджал боевой клапан.
Проверить уже ночи не хватило.
novik081
12-03-2015 13:22
цитата:
раскололся и болтался по резику как ему заблагорассудится

хм...фотки выложи плиз колотого стакана, из чего сделан, какой перепуск между основной камерой был. Интересно с какого х..я он вдруг распался.
R0lanand
12-03-2015 13:24
Потому что самодельный из флакона из под капель для глаз
novik081
12-03-2015 13:26
)))) ну мой ты то же видел выше...интересно что с ним будет
novik081
12-03-2015 13:36
Кстати по поводу полнотелых пуль и подстройки винтовки спроси совета у Шмайсера (он их делает и про винт тебе вернее скажет), у самого пока хрон в ремонте и чего либо карячить с винтовкой не решаюсь без него. В выходные попробую FT+FT составные запулить только регулировкой пружины, другие пули пока не подобрал с точной стыковкой. Вес 2г получается, посмотрю как полетят.
Burratino
12-03-2015 17:55
Господа, никто случайно болтовой Егерь в папском продавать не собирается (может кто новый с биатлонкой брать собрался) ?
А то хочу именно старый болт без редуктора, а их больше не выпускают.
R0lanand
13-03-2015 11:06
плато вернулось
petroff-a
13-03-2015 11:16
цитата:
Originally posted by R0lanand:

плато вернулось


когда банкет?
Pechto
13-03-2015 12:31
цитата:
Изначально написано Burratino:
Господа, никто случайно болтовой Егерь в папском продавать не собирается (может кто новый с биатлонкой брать собрался) ?
А то хочу именно старый болт без редуктора, а их больше не выпускают.

Такая корова нужна самому.
Burratino
13-03-2015 14:51
Pechto, вот чего сразу подкалываете! :-) Я даже вроде видел сообщение, что кто-то хотел сменить старый на новый!
Сам я не из-за ТТХ новый не хочу, просто мне внешне нравится старый!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 767  768  769  770   [771]  772  773  774  775  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100