цитата:Originally posted by novik081: Почитай тут И вот тут
вот за это плюсую однозначно. оч приятно када новичкам тыкают не на косяки, а указывают нужное направление.
bgkk 07-03-2015 19:05
Выложите кто-нибудь отстрел егеря ево 6,35 в плато!!!
bgkk 07-03-2015 19:07
Выложите кто нибудь отстрел егеря эво 6,35 в плато!
Чип-тюнинг 07-03-2015 23:06
цитата:Изначально написано bgkk: Выложите кто нибудь отстрел егеря эво 6,35 в плато!
вот, без обид, сам понял что попросил? какой ствол корот/длин??, снаряд??
Непушист 07-03-2015 23:39
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: вот, без обид, сам понял что попросил?
И не говори...
Хех. Интересное заметил: Егорка на холоде временами дуркует немного. Иногда при минусовой/нулевой температуре на хроне может появиться странная цифра типа 261, а потом снова ровно, 275-277. В тепле, в комнате, хоть устреляйся - все ровно: 277-279-278-277-277-278 и т. п. (копейки цифр вывожу за скобки, городской хрон "Задница") "Странная цифра", уточню, появляется после некоторого простоя. Скажем в теч. 40 минут. Тиресно, может ударник "примерзать"?
bgkk 08-03-2015 12:11
Ну конечно, же evo 6,35 с обычным стволом Пули любые выкладывайте!
Sorenger 08-03-2015 09:01
цитата:Изначально написано Непушист: И не говори...
Хех. Интересное заметил: Егорка на холоде временами дуркует немного. Иногда при минусовой/нулевой температуре на хроне может появиться странная цифра типа 261, а потом снова ровно, 275-277. В тепле, в комнате, хоть устреляйся - все ровно: 277-279-278-277-277-278 и т. п. (копейки цифр вывожу за скобки, городской хрон "Задница") "Странная цифра", уточню, появляется после некоторого простоя. Скажем в теч. 40 минут. Тиресно, может ударник "примерзать"?
Тоже замечал такую фигню, при низковатой температуре. Однозначно это связано с подмерзанием. Сильно над траблой не заморачивался. Вероятно БК промерзает к седлу, либо какой то другой процесс уменьшает время его открытия.
Непушист 08-03-2015 10:38
Как сказать. Разница почти в мил на 70 метров уже, и не угадаешь.
petroff-a 08-03-2015 19:52
цитата:Originally posted by Sorenger:...какой то другой процесс
при дросселировании (резком понижении давления газа) происходит его интенсивное охлаждение. м.б. просто конденсат внутри ствола намерзает? там много не надо...
bgkk 09-03-2015 21:11
Есть какие нибудь новости про Егерь в булке?
R0lanand 11-03-2015 10:19
Ищу опытных пользователей достигших хороших куч в папском калибре полнотелыми пулями с кучами не хуже хевиков. Интересует процесс доводки егеря, что и как делали, что б оно ими точно стреляло простого с ЛВ ствола с чоком. Мне удалось лишь добиться мощностей, точности после 40м нет
novik081 11-03-2015 12:25
цитата: Мне удалось лишь добиться мощностей
С перепусками какие-либо действия совершал?
novik081 11-03-2015 12:28
цитата: полнотелыми пулями с кучами не хуже хевиков
цитата: точно стреляло простого с ЛВ ствола с чоком
при выборе винтовки и с планами стрелять полнотелыми сознательно отказался от чока почитав форум
Sirius242424 11-03-2015 13:28
Блин! ну неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают.... новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
Sirius242424 11-03-2015 13:34
Блин! ну неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают.... новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
R0lanand 11-03-2015 13:34
Перепуск: изменил только ствольный до овала 5х6. Убрал втулку. Скорости увеличились примерно на 3-5%, но увеличился расход, существенно и плато почти нет.
Sirius242424 11-03-2015 13:36
ну Блин! неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают.... новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
Pechto 11-03-2015 13:56
цитата:Изначально написано Sirius242424: ну Блин! неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают.... новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
Так ведь это часть процесса настройки любой винтовки - большую часть времени приходится искать инфу, собирать её по крупицам, анализировать и пробовать.
Sirius242424 11-03-2015 16:28
цитата: собирать её по крупицам, анализировать и пробовать
ну а на кой это надо обычному охотнику ? ... мне нужен винт, забил пристрелял рекомендованными пулями и на охоту , чё баловством то заниматься , э то же винтовка для охоты судя из названия ?...
Sirius242424 11-03-2015 17:39
нашелся бы хороший человек и сделал из этих 700страниц полезную вытяжку с картинками )