Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 766  767  768  769   [770]  771  772  773  774  ...  1092 
basis1983
07-03-2015 12:36
цитата:
Originally posted by novik081:

Почитай тут http://www.fekete-moro.hu/bfta-setup-manual/index-ru.php
И вот тут http://www.fekete-moro.hu/bfta-skills-manual/index-ru.php





вот за это плюсую однозначно. оч приятно када новичкам тыкают не на косяки, а указывают нужное направление.

bgkk
07-03-2015 19:05
Выложите кто-нибудь отстрел егеря ево 6,35 в плато!!!
bgkk
07-03-2015 19:07
Выложите кто нибудь отстрел егеря эво
6,35 в плато!
Чип-тюнинг
07-03-2015 23:06
цитата:
Изначально написано bgkk:
Выложите кто нибудь отстрел егеря эво
6,35 в плато!

вот, без обид, сам понял что попросил?
какой ствол корот/длин??, снаряд??

Непушист
07-03-2015 23:39
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

вот, без обид, сам понял что попросил?



И не говори...

Хех. Интересное заметил: Егорка на холоде временами дуркует немного. Иногда при минусовой/нулевой температуре на хроне может появиться странная цифра типа 261, а потом снова ровно, 275-277. В тепле, в комнате, хоть устреляйся - все ровно: 277-279-278-277-277-278 и т. п. (копейки цифр вывожу за скобки, городской хрон "Задница")
"Странная цифра", уточню, появляется после некоторого простоя. Скажем в теч. 40 минут. Тиресно, может ударник "примерзать"?

bgkk
08-03-2015 12:11
Ну конечно, же evo 6,35 с обычным стволом Пули любые выкладывайте!
Sorenger
08-03-2015 09:01
цитата:
Изначально написано Непушист:

И не говори...

Хех. Интересное заметил: Егорка на холоде временами дуркует немного. Иногда при минусовой/нулевой температуре на хроне может появиться странная цифра типа 261, а потом снова ровно, 275-277. В тепле, в комнате, хоть устреляйся - все ровно: 277-279-278-277-277-278 и т. п. (копейки цифр вывожу за скобки, городской хрон "Задница")
"Странная цифра", уточню, появляется после некоторого простоя. Скажем в теч. 40 минут. Тиресно, может ударник "примерзать"?



Тоже замечал такую фигню, при низковатой температуре. Однозначно это связано с подмерзанием. Сильно над траблой не заморачивался. Вероятно БК промерзает к седлу, либо какой то другой процесс уменьшает время его открытия.

Непушист
08-03-2015 10:38
Как сказать. Разница почти в мил на 70 метров уже, и не угадаешь.
petroff-a
08-03-2015 19:52
цитата:
Originally posted by Sorenger:...какой то другой процесс


при дросселировании (резком понижении давления газа) происходит его интенсивное охлаждение.
м.б. просто конденсат внутри ствола намерзает? там много не надо...
bgkk
09-03-2015 21:11
Есть какие нибудь новости про Егерь в булке?
R0lanand
11-03-2015 10:19
Ищу опытных пользователей достигших хороших куч в папском калибре полнотелыми пулями с кучами не хуже хевиков. Интересует процесс доводки егеря, что и как делали, что б оно ими точно стреляло простого с ЛВ ствола с чоком.
Мне удалось лишь добиться мощностей, точности после 40м нет
novik081
11-03-2015 12:25
цитата:
Мне удалось лишь добиться мощностей

С перепусками какие-либо действия совершал?
novik081
11-03-2015 12:28
цитата:
полнотелыми пулями с кучами не хуже хевиков

цитата:
точно стреляло простого с ЛВ ствола с чоком

при выборе винтовки и с планами стрелять полнотелыми сознательно отказался от чока почитав форум
Sirius242424
11-03-2015 13:28
Блин! ну неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают....
новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
Sirius242424
11-03-2015 13:34
Блин! ну неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают....
новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
R0lanand
11-03-2015 13:34
Перепуск: изменил только ствольный до овала 5х6. Убрал втулку. Скорости увеличились примерно на 3-5%, но увеличился расход, существенно и плато почти нет.
Sirius242424
11-03-2015 13:36
ну Блин! неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают....
новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!
Pechto
11-03-2015 13:56
цитата:
Изначально написано Sirius242424:
ну Блин! неужели нельзя сделать типо таблицы для Егеря, какой тип пуль(хотя бы основные воланов и полнотелок) , скорость , давление и пр параметры , лучше с фото комментариями, а то на всех форумах из пустого в порожнее переливают....
новичёк типо меня просто в ах....е в таком болоте информации! мож кто брошюру выпустит настройка Егеря для новичка, денег заработаете!

Так ведь это часть процесса настройки любой винтовки - большую часть времени приходится искать инфу, собирать её по крупицам, анализировать и пробовать.
Sirius242424
11-03-2015 16:28
цитата:
собирать её по крупицам, анализировать и пробовать

ну а на кой это надо обычному охотнику ? ... мне нужен винт, забил пристрелял рекомендованными пулями и на охоту , чё баловством то заниматься , э то же винтовка для охоты судя из названия ?...
Sirius242424
11-03-2015 17:39
нашелся бы хороший человек и сделал из этих 700страниц полезную вытяжку с картинками )
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 766  767  768  769   [770]  771  772  773  774  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100