Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 763  764  765  766   [767]  768  769  770  771  ...  1092 
Чип-тюнинг
02-03-2015 18:36
цитата:
Во первых вот.Во вторых, думаю, выражу общее мнение, сказав, что эти посты на каждой странице мало кому интересны.

зачем злой такой?!
во первых, не каждый может делать скриншоты
во вторых, тёмный свой чел, просто очень рьяно радеет за рейтинг вот и всё.
цитата:
Изначально написано Непушист:

Надо поплевывать на такое, я считаю. Нормальные люди поймут, что и зачем, надо для них стараться,


Гошан полностью поддерживаю, надо делиться опытом, писать отчёты несмотря ни на что.
Pechto
02-03-2015 21:01
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

зачем злой такой?!
во первых, не каждый может делать скриншоты
во вторых, тёмный свой чел, просто очень рьяно радеет за рейтинг вот и всё.


Да я нет, я ничего
ЕНС
02-03-2015 22:14
цитата:
Originally posted by Непушист:

Как-то впервые задумался. В сильной ли мере на РСР, конкретно на Егере, влияет на результаты притяжка ложа к железу?


Гош, здорово! Рад тебя опять читать, а то пропал чей-то! Ну по существу. Макс в свое время регулярно подтягивал винты, потому, как мы с ним брали еще первые винтовки (если так можно выразиться). А на них ложе изготавливалось из "ваты" и постоянно плыло. Мы сделали ему (не Максу, конечно, ха, ха ), беддинг и проблема - ушла. Мы думаем, что притяжка ствола к "буратине" играет важную роль при стрельбе, так как приотдаче не притянутое к ложе железо имеет дополнительную не контролируемую степень свободы. Проще говоря как колебания ствола влияют на точность-кучность, так и колебания всего железа влияет на эти параметры, ведь ты, стреляя, удерживаешь единообразно, только дерево...
Может сумбурно, но надеюсь достаточно образно выразил нашу общую точку зрения...
Не грусти - скоро травка!

Непушист
02-03-2015 23:22
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Гош, здорово! Рад тебя опять читать, а то пропал чей-то!



Здорово Жень. Радость взаимна! А не пишу я тут просто потому, что если я именно тут, в этой теме, пишу - это пустые глупости, как правило. Оправдание только одно, но серьезное: тьфу-тьфу-тьфу - за 1,5 года никаких проблем с этой винтовкой. Хоть бы засцала для приличия штоль. Качаю-стреляю и по морозу, и по жаре, зимой таскаюсь с полной выкладкой регулярно в свои "угодья" с насосом - ну хоть бы хрен ей. Стрелка что вкопанная, плато что впаянное. Витя настраивал на 275 джумбой, было 275-278, когда притерлось, стало 280-283. Потом вернулось к 275-278, видимо пружинка устаканилась. Вот чего о нем писать? Исключительно инструмент. Как бы продолжение рук. С пружинками тож не играюсь, все по той же причине - машина едет, возможностей ее хватает. Плюс стреляю только "не спорт", а сейчас на ганзах пошла модная тема лицемерно воротить носопыру от такой "вульгарности"
Youri
03-03-2015 01:16
цитата:
Изначально написано Temniu+:
[B]Финишная прямая)))

click for enlarge 1100 X 825 331.5 Kb


Надо было и здесь параллельно голосование провести
click for enlarge 616 X 624 224.7 Kb

jekaprado
03-03-2015 04:09
Подскажите кто нибудь, из-за чего закусывает предохранитель и через раз взводится винтовка? Подточил пружину ударника, чтобы не цеплялась, не помогло, взводится через раз и предохранитель через пару выстрелов клинит, ослабляю усм, щелчок и опять пару раз можно взвести. Помогите кто нибудь.
Sorenger
03-03-2015 07:20
цитата:
Изначально написано jekaprado:
Подскажите кто нибудь, из-за чего закусывает предохранитель и через раз взводится винтовка? Подточил пружину ударника, чтобы не цеплялась, не помогло, взводится через раз и предохранитель через пару выстрелов клинит, ослабляю усм, щелчок и опять пару раз можно взвести. Помогите кто нибудь.

Ничего страшного:
1) винтовка взводится через раз: сильно зажали пружину ударника, чуток ослабьте и взводиться будет каждый раз. Если не понравится скорость/моща - ставьте удлиненную пробку с пружиной.

2) Про УСМ: возьмите надфиль, снимите УСМ, поглядите что где трет и поработайте надфилем. 5 мин. и он работает как часы. В моем варианте я надфилил штифт предохранителя, ну уж очень грубая обработка на заводе.

R0lanand
03-03-2015 10:42
цитата:
Изначально написано jekaprado:
Подскажите кто нибудь, из-за чего закусывает предохранитель и через раз взводится винтовка? Подточил пружину ударника, чтобы не цеплялась, не помогло, взводится через раз и предохранитель через пару выстрелов клинит, ослабляю усм, щелчок и опять пару раз можно взвести. Помогите кто нибудь.

У меня так было, когда ослаб болтик прилива ударника (деталь #5 на взрыв схеме).

Pechto
03-03-2015 10:52
Сомневаюсь, что надо сразу с надфилями лезть в УСМ. Для начала снять его и внимательно осмотреть и настроить так, чтобы предохранитель работал без западаний (свободный ход можно настроить так, что снять/поставить с/на предохранителя вообще будет невозможно).
Непушист
03-03-2015 11:26
...Запоздало. Любая инет-голо/совалка - всегда бессмыслица
Sumitomo
03-03-2015 13:22
Камрады, недавно я стал счастливым обладателем папы ево (и уже год как деды полигонала). Поскольку я фанат дурострелов, дедушку гоню на мощность и пока нахожусь в процессе (на данный момент 200сил но дело идет к 230-250 Чип-тюнинг (Саня меня по оргам знает)подтвердит надеюсь Но речь пойдет не о дуростреле...
Так вот, папу прямотока прикупил исключительно для экспериментов по внедрению в конструкцию винтовки паруса, выполняющего роль редуктора. Кое каких результатов я добился, но ,поскольку я никогда не интересовался редукторными писипишками, полученный результат мне оценить несколько сложно. Посему, хотел бы поделиться результатами и послушать мнения владельцев редукторных винтовок. Насколько редуктор работает эффективнее моего паруса?
click for enlarge 1920 X 1440  1.0 Mb
kyk
03-03-2015 14:23
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Насколько редуктор работает эффективнее моего паруса?



По скоростям редуктор стабильнее. График красивый, но непонятные прогибы(скачки) смущают. Расход смущает, но по сравнению с редуктором сопоставимо.
Sumitomo
03-03-2015 14:46
цитата:
По скоростям редуктор стабильнее. График красивый, но непонятные прогибы(скачки) смущают. Расход смущает, но по сравнению с редуктором сопоставимо.

При отстреле этого графика опытным путем выявил зависимость скорости от температуры ствола.
А что с расходом? Великоват?
A.E
03-03-2015 14:49
Мне кажется очень хороший результат 80 раз в пяти метровом коридоре. Саш осталось на кучу отсрелять. и все будет видно.
Sumitomo
03-03-2015 15:05
этточно
Icomka
03-03-2015 19:24
Комрады, знающие люди, подскажите ставил ли кто нить шайбу между пробкой и боевой пружиной? а то я дошел до 350 страницы и глаза сломал, про пружину все нашел, а вот про такой момент как шайба в пробку не нашел.
kuzmich_X5d
03-03-2015 19:51
.
yatim
03-03-2015 20:06
Коллеги,помогите, мож у кого завалялась удлиннёная пробка поджима пружины на на новый Егерь 25 .Был бы ОЧЕНЬ благодарен.
mambazi1
03-03-2015 20:28
Так на новых она вроде как уже удлиненная!
Sumitomo
03-03-2015 20:33
цитата:
Комрады, знающие люди, подскажите ставил ли кто нить шайбу между пробкой и боевой пружиной? а то я дошел до 350 страницы и глаза сломал, про пружину все нашел, а вот про такой момент как шайба в пробку не нашел.

А зачем???
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 763  764  765  766   [767]  768  769  770  771  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100