Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 747  748  749  750   [751]  752  753  754  755  ...  1092 
AGGmbH
29-12-2014 22:53
цитата:
Изначально написано Непушист:

*Пожимая удивленно плечами*. А зачем из охотника Йегеря стрелять в тире ЦЕЛЫЙ ЧАС? Ващета за 5-8 выстрелов винтовку можно пристрелять, на это 5, много 10 мин. достаточно...


Пристреливай, я не против А у меня по ходу рук из жопь и липа все никак не того куда целю
M_GroSS
30-12-2014 04:45
Пристрелять можно и за 3 выстрела если знаешь кучную скорость для данного типа боеприпаса и винтовки.
optima60
30-12-2014 08:52
цитата:
Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!

Эта последняя таска с расширенным мил дотом имеет мыльноватую оптику, где то есть темы на ганзе вот одна из них http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=1422404
А избавляться от таски не надо, это лучшее за эти деньги на все случаи.
У самого 16*42 с обычным милом, и падала, и в воду попадала и замораживал вместе с винтовкой в машине в 30 градусов, прожила на дурострелке ДИ350 более 5000 выстрелов,теперь егора ублажает, тот доволен. Механика у неё не убиваема.
optima60
30-12-2014 09:56
цитата:
Други приветствую! Подскажите кольца на Егеря чтобы барабан залезал, оптика таска.

Долго подбирал на егора кольца под свою таску, липерсы отмёл сразу после установки (не отцентрированы, слишком высокие)нужен был вынос прицела ближе к прикладу для однообразного быстрого прицеливания что бы не елозить щекой по прикладу и "ловить луну". На прикладе егора вверху есть выемка, так вот когда нужно быстро вкинуть винтовку и прицелиться, своей щекой на лице удобно сразу упираться в эту выемку фиксируя оптимальное расстояние от окуляра до глаза, на обычных кольцах без выноса расстояние больше получается ловишь "месяц" начинаешь елозить своей щекой по прикладу ловить "луну", теряешь время на прицеливание (хитрая серая успевает срыгнуть).
Вот эти идеально подошли http://www.wht.ru/shop/catalog...30_56/14958.php
Край барабана имеет пару мм просвет от нижней части трубы прицела, на других высоких кольцах просвет гораздо больше, на средней высоты кольца барабан уже не входит задевает, плюс очень хорошо отцентрированы. Мы с Егором оба довольны.
Здесь о кольцах http://www.wht.ru/shop/catalog/base/SPORTMATCH-UK__main/
Здесь же брал кронштейн моноблочной конструкции `Dampa` для ППП
Дианы 350М, этот слоёный крон снижает резонансную двух направленную высокочастотную составляющую которая растрясёт любые линзы в любой оптике.
BTKO
30-12-2014 14:39
цитата:
Originally posted by optima60:

Эта последняя таска с расширенным мил дотом имеет мыльноватую оптику, где то есть темы на ганзе вот одна из них http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=1422404



Тема на оргах, орговские пионеры продолжают радовать тем, что не делают различий между ГРИП и параллаксом.
цитата:
Originally posted by optima60:

У самого 16*42 с обычным милом, и падала, и в воду попадала и замораживал вместе с винтовкой в машине в 30 градусов, прожила на дурострелке ДИ350 более 5000 выстрелов,теперь егора ублажает, тот доволен. Механика у неё не убиваема.



Суть в том, что старые таксы - вполне себе ничего прицел, не супер-пупер как восхвалял великий Эдуард, но обладающий очень неплохим соотношением "цена-что получаешь за цену-качество". А вот новый SWFA SS - это уже немного иной продукт.
Кстати, возможно это индивидуально, но у одного знакомого от таксы 16-ти кратной зрение начало садиться, перешел на другой прицел - процесс остановился.
цитата:
Originally posted by optima60:

На прикладе егора вверху есть выемка, так вот когда нужно быстро вкинуть винтовку и прицелиться, своей щекой на лице удобно сразу упираться в эту выемку фиксируя оптимальное расстояние от окуляра до глаза, на обычных кольцах без выноса расстояние больше получается ловишь "месяц" начинаешь елозить своей щекой по прикладу ловить "луну", теряешь время на прицеливание (хитрая серая успевает срыгнуть).



Луну, кстати, иногда спецом ставят.
В описываемой выше ситуации - надо тренировать прикладку.
Кстати, я может что-то не то понял, но если эта та выемка
319 x 193
(а других выемок там нет на прикладе, если только гребень не называть выемкой), то мне страшно представить как ты прицеливаешься.
цитата:
Originally posted by optima60:

Вот эти идеально подошли http://www.wht.ru/shop/catalog...30_56/14958.php
Край барабана имеет пару мм просвет от нижней части трубы прицела, на других высоких кольцах просвет гораздо больше, на средней высоты кольца барабан уже не входит задевает, плюс очень хорошо отцентрированы. Мы с Егором оба довольны.


Стесняюсь спросить, а как центровку колец проверял?
Про соостность слышал, про центровку нет.
forummessage/44/33
Кстати, не стал бы делать тельца из этих колец, по-крайней мере, парочка которые я видел ничем не отличались от липхерса. Только ценой, в большую сторону.

цитата:
Originally posted by optima60:

слоёный крон снижает резонансную двух направленную высокочастотную составляющую которая растрясёт любые линзы в любой оптике



А подробнее, что за "слоёный" кронштейн?
Или речь о (с сайта):
Кронштейн моноблочной конструкции `Dampa`, с кольцами диаметром 25,4 мм, для установки на призмы шириной 9,5-11 мм, установочне плоскости обрезинены. При правильной установке исключают следы монтажа на центральной трубке прицела. A=22 мм, B=110 мм.
Это "слоеность"?

И, кстати, не претендую на знатока пружинно-поршневых систем, но, пгастите, там что в отдаче ППП есть какая-то восокочастотная составляющая? В чем она выражется, и каковы её частоты?

З.Ы. Ну и с приобретением, Егерь вещь!

Den Brother
31-12-2014 16:54
С Наступающим всех! всего самого лучшего в новом году!метких и результативных выстрелов всем!
600 x 375
Чип-тюнинг
31-12-2014 20:28
С Новым Годом камрады!!!
немного юмора...
https://www.youtube.com/watch?v=1lJ0da2NJj8
BTKO
31-12-2014 20:53
Всю банду егереводов и её предводителя (с) с наступающим! Всего!
optima60
31-12-2014 22:32

174 x 130
optima60
31-12-2014 22:40
Стесняюсь спросить, а как центровку колец проверял?
Про соостность слышал, про центровку нет.

Для начала: С наступившим 2015 годом!
Кольца проверяю вот этими устройствами совмещая конусы по центру.
Может неправильно выразился, но для себя понял как центровка.

optima60
31-12-2014 22:48
А подробнее, что за "слоёный" кронштейн?

http://guns.allzip.org/topic/3/66847.html
Здесь же про разрушающий оптику звук который передаётся от удара металл об металл.
forum_lig...16-m975

optima60
31-12-2014 23:54
Луну, кстати, иногда спецом ставят.
В описываемой выше ситуации - надо тренировать прикладку.
Кстати, я может что-то не то понял, но если эта та выемка

Не понял: при прицеливании как раз и нужно "луну" полную поймать, особенно когда на сотку целишь и в глаз.
Через "месяц" целкость теряется особенно когда оптика так себе.

Выемка которая на конце приклада вверху, а не то что помечено.

Uts
04-01-2015 12:33
Отстрелялся в хрон. Настройки заводские (почти). Интересно было, как поведут себя разные пульки при одних настройках, и сколько крутить поправки при переходе с одних пулек, на более тяжелые. Егерь, папа, "рестайлинговый". Попробую выложить фотки. Пока получается не очень :-((
ворон333
04-01-2015 14:58
Доброго здравия Всем!Мужики может у кого на Егорке оптический прицел МТС Коннект стоит,можно фото.
Uts
04-01-2015 22:44

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 136.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 130.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 134.8 Kb
Uts
04-01-2015 22:46

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 127.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 136.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 141.8 Kb
Uts
04-01-2015 22:48

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 123.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 116.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 134.5 Kb
Uts
04-01-2015 22:58
Мишеньки 3, 4 и 7,8 стрелял сынишка, 13 лет. Стрельба в закрытом тире, 50 м. С одной зарядки резика. Давление от 230 до 120 бар. Попробую график показать. Надо формат переделывать. В 4 и 6 мишенях не хватает пробоин, т.к. по ошибке загонял по две пульки в ствол. Они ложились на 40 см ниже. Пульки Exact Jumbo 5.52, 1.030г.
Uts
04-01-2015 23:46
Никак не могу загрузить скоростной график отстрела. Он в PDF, а в JPG я конвертировать не умею. Так что на словах: пулька Jumbo 1,030г, при давлении 230 скорость 303 м/с. Максимальная скорость 308 м/с примерно при 200 барах. При давлении 120 скорость 286 м/с. Очень жаль, что не получилось показать график :-((. Хотелось посоветоваться. Что удивило: средняя точка попадания, после пристрелки, при снижении скорости на 20 м/с почти не сместилась вниз. Кучность как была в пределах "1 рубля", так и осталась на протяжении всех 40 выстрелах. Позавчера отстреливал пульки Heavy 1,175г, Монстры, и Корейца Samyang. Если кому интересно, то наберусь терпения, и постараюсь выложить. Завтра опять в тир! Хочу еще другие пульки отстрелять, определить, сколько делать вынос по МилДоту при переходе с пульки на пульку, затем отстрелять самые понравившиеся пульки на разные дистанции и еще, и еще, и еще... Егерь - ВЕЩЬ!!!
Accept2
05-01-2015 06:32
цитата:
Originally posted by Uts:

Позавчера отстреливал пульки Heavy 1,175г, Монстры, и Корейца Samyang. Если кому интересно, то наберусь терпения, и постараюсь выложить.



Это не интересно, у всех они летят одинаково, плюс-минус.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 747  748  749  750   [751]  752  753  754  755  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100