Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CZ 634

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 746  747  748  749   [750]  751  752  753  754  ...  1092 
ADF
26-12-2014 20:48
Можно у ЛВ чок отрезать а чо, некоторые делают...
Temniu+
26-12-2014 21:19
цитата:
Изначально написано TigerCat:
Зачем тебе чизовский ствол? Новые импортные бланки подорожали в 1.5 раза до 10 тыс. руб! Закажи ствол из нержавейки у Лобаева - около 7000 руб, плюс обработка под Егерь 2-3 тысячи.

О...спасибо за идею...
А где этого уважаемого Лобаева берут???
Я без чока ствол хочу....
Народ дайте ссыль на мастера???
Вон Максик на Аиргане продаёт Егора с Чизой безчоковой в карбоне...моя мечта...но по ходу землякам продаст...
Вот я с горя и подумал...а тут Лобаев???

Qsecofr
26-12-2014 21:52
откуда инфо, что стволы у Лобаева из нержи?
кроме этого, ствол за 7тыр придется ждать 2-3 месяца....
TigerCat
26-12-2014 22:13
Стволы и ствольные заготовки LOBAEV Hummer Barrels для пневматики из нержавеющей и хромолибденовой стали:
http://lobaevbarrels.ru/shop/airgun-barrel-blank-5-5-mm/
Обещали зимой сократить сроки ожидания после ввода дополнительных производственных линий.
Temniu+
26-12-2014 22:35
TigerCat спасибо!!
Уважаемые, что скажете по поводу заказа параметров ствола???
Твист?
Длинна?
Диаметр?(Думаю 16-меньше вибраций...?Проточить же можно потом...)
bardar
26-12-2014 23:09
Темный хочешь я тебе продам егорыча с чизовской безчоковой дудой 15м..все равно дедулю хочу
Temniu+
26-12-2014 23:17
цитата:
Изначально написано bardar:
Темный хочешь я тебе продам егорыча с чизовской безчоковой дудой 15м..все равно дедулю хочу

Очень привет!!!
В л/с...ответь!

Geser
27-12-2014 21:07
Други приветствую! Подскажите кольца на Егеря чтобы барабан залезал, оптика таска.
Temniu+
27-12-2014 21:19
По стволику Лобаева...кто подскажет?
Чип-тюнинг
27-12-2014 23:03
цитата:
По стволику Лобаева...кто подскажет?

а , что подсказывать, Торхов с Лобаевским стволом соревнования выигрывал(помоему 6,35). Есть такой сайт kbis.su там есть форум, есть мишени с отстрелами, есть почта, куда писать и где заказывать. Посмотри, почитай...
Temniu+
27-12-2014 23:18
Отписал вопросы на сайте производителя.
А подсказать просил оптимальные параметры стволика!??
AGGmbH
28-12-2014 02:21
цитата:
Изначально написано Geser:
Други приветствую! Подскажите кольца на Егеря чтобы барабан залезал, оптика таска.

Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!
krok12
28-12-2014 07:01
Приветствую. А можете подсказать размеры штуцера и резинок. А то утерян родной на природе. жаль. Выточили такой forummessage/30/769 , что то не подходит. Может кто обмерить свой-оригинальный. был бы очень благодарен.
PPaul
28-12-2014 07:08
цитата:
Изначально написано AGGmbH:

Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!

Почему, что с ними не так?

AGGmbH
28-12-2014 11:00
цитата:
Изначально написано PPaul:

Почему, что с ними не так?



Оно уже давно не то что было раньше... достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !
PPaul
28-12-2014 11:22
цитата:
Изначально написано AGGmbH:

Оно уже давно не то что было раньше... достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !

Как понять последних лет производства таска или нет?
Я просто знаю что есть со ступенькой на колесе отстройки паралакса (а-ля Origin Japan), а есть без, который и называется по другому, но крайне схож. Это имелось ввиду или ещё что-то есть?

Geser
28-12-2014 13:09
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!


Спасибо за совет, но пользуюсь еще старой таской, так что за оптику я спокоен, да и новый SWFA мне привозили с пиндосии.

А по кольцам кто-нибудь подскажет?

Pechto
28-12-2014 13:25
цитата:
Изначально написано krok12:
Приветствую. А можете подсказать размеры штуцера и резинок. А то утерян родной на природе. жаль. Выточили такой forummessage/30/769 , что то не подходит. Может кто обмерить свой-оригинальный. был бы очень благодарен.
Вообще чертёж похож на правду. Где именно не лезет?
AGGmbH
29-12-2014 09:05
цитата:
А по кольцам кто-нибудь подскажет?

Варну можно попробовать высокую ну или туже липу на 6 болтов.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 248 X 300   9.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 381  14.6 Kb
Непушист
29-12-2014 17:30
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !



*Пожимая удивленно плечами*. А зачем из охотника Йегеря стрелять в тире ЦЕЛЫЙ ЧАС? Ващета за 5-8 выстрелов винтовку можно пристрелять, на это 5, много 10 мин. достаточно...
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 746  747  748  749   [750]  751  752  753  754  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100