цитата:Изначально написано TigerCat: Зачем тебе чизовский ствол? Новые импортные бланки подорожали в 1.5 раза до 10 тыс. руб! Закажи ствол из нержавейки у Лобаева - около 7000 руб, плюс обработка под Егерь 2-3 тысячи.
О...спасибо за идею... А где этого уважаемого Лобаева берут??? Я без чока ствол хочу.... Народ дайте ссыль на мастера??? Вон Максик на Аиргане продаёт Егора с Чизой безчоковой в карбоне...моя мечта...но по ходу землякам продаст... Вот я с горя и подумал...а тут Лобаев???
Qsecofr 26-12-2014 21:52
откуда инфо, что стволы у Лобаева из нержи? кроме этого, ствол за 7тыр придется ждать 2-3 месяца....
TigerCat 26-12-2014 22:13
Стволы и ствольные заготовки LOBAEV Hummer Barrels для пневматики из нержавеющей и хромолибденовой стали:
Обещали зимой сократить сроки ожидания после ввода дополнительных производственных линий.
Temniu+ 26-12-2014 22:35
TigerCat спасибо!! Уважаемые, что скажете по поводу заказа параметров ствола??? Твист? Длинна? Диаметр?(Думаю 16-меньше вибраций...?Проточить же можно потом...)
bardar 26-12-2014 23:09
Темный хочешь я тебе продам егорыча с чизовской безчоковой дудой 15м..все равно дедулю хочу
Temniu+ 26-12-2014 23:17
цитата:Изначально написано bardar: Темный хочешь я тебе продам егорыча с чизовской безчоковой дудой 15м..все равно дедулю хочу
Очень привет!!! В л/с...ответь!
Geser 27-12-2014 21:07
Други приветствую! Подскажите кольца на Егеря чтобы барабан залезал, оптика таска.
Temniu+ 27-12-2014 21:19
По стволику Лобаева...кто подскажет?
Чип-тюнинг 27-12-2014 23:03
цитата: По стволику Лобаева...кто подскажет?
а , что подсказывать, Торхов с Лобаевским стволом соревнования выигрывал(помоему 6,35). Есть такой сайт kbis.su там есть форум, есть мишени с отстрелами, есть почта, куда писать и где заказывать. Посмотри, почитай...
Temniu+ 27-12-2014 23:18
Отписал вопросы на сайте производителя. А подсказать просил оптимальные параметры стволика!??
AGGmbH 28-12-2014 02:21
цитата:Изначально написано Geser: Други приветствую! Подскажите кольца на Егеря чтобы барабан залезал, оптика таска.
Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!
krok12 28-12-2014 07:01
Приветствую. А можете подсказать размеры штуцера и резинок. А то утерян родной на природе. жаль. Выточили такой , что то не подходит. Может кто обмерить свой-оригинальный. был бы очень благодарен.
PPaul 28-12-2014 07:08
цитата:Изначально написано AGGmbH: Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!
Почему, что с ними не так?
AGGmbH 28-12-2014 11:00
цитата:Изначально написано PPaul:
Почему, что с ними не так?
Оно уже давно не то что было раньше... достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !
PPaul 28-12-2014 11:22
цитата:Изначально написано AGGmbH: Оно уже давно не то что было раньше... достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !
Как понять последних лет производства таска или нет? Я просто знаю что есть со ступенькой на колесе отстройки паралакса (а-ля Origin Japan), а есть без, который и называется по другому, но крайне схож. Это имелось ввиду или ещё что-то есть?
Geser 28-12-2014 13:09
цитата:Originally posted by AGGmbH: Первый и главный совет для Вашего здоровия, избавьтесь от таске, если это сс последних лет производства !!!
Спасибо за совет, но пользуюсь еще старой таской, так что за оптику я спокоен, да и новый SWFA мне привозили с пиндосии.
А по кольцам кто-нибудь подскажет?
Pechto 28-12-2014 13:25
цитата:Изначально написано krok12: Приветствую. А можете подсказать размеры штуцера и резинок. А то утерян родной на природе. жаль. Выточили такой , что то не подходит. Может кто обмерить свой-оригинальный. был бы очень благодарен.
Вообще чертёж похож на правду. Где именно не лезет?
AGGmbH 29-12-2014 09:05
цитата: А по кольцам кто-нибудь подскажет?
Варну можно попробовать высокую ну или туже липу на 6 болтов.
Непушист 29-12-2014 17:30
цитата:Originally posted by AGGmbH: достаточно в тире пострелять часик и глаза сами дадут понять почему !
*Пожимая удивленно плечами*. А зачем из охотника Йегеря стрелять в тире ЦЕЛЫЙ ЧАС? Ващета за 5-8 выстрелов винтовку можно пристрелять, на это 5, много 10 мин. достаточно...