Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 744  745  746  747   [748]  749  750  751  752  ...  1092 
Tima-K
17-12-2014 20:26
цитата:
не вижу выгоды болтовой лучше

цитата:
за счет укорочение стволика и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?


Спор бесполезный, на мой взгляд.
bardar
17-12-2014 20:29
у меня ствол 15мм безчоковый чизоввский обьем резика точно такой же как и и рычажного, с вкрученным модером тише чем с интеграш.,
мощность баракудой 310м....
ADF
17-12-2014 20:31
цитата:
Изначально написано bardar:
за счет укорочение стволика

Традегия то какая. 5-10см разницы - фигня, чуть чуть на расход влияют, но в целом не принципиально ни разу.

цитата:
Изначально написано bardar:
и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?

Это реальный опыт эксплуатации (учитывая, что для обновленного егора буквально первая в его жизни зима наступила и мало кто им на морозе вдумчиво стрелял) или вольные теоретические по3,14здения в слух?

bardar
17-12-2014 20:31
и еще момент я могу болтик перекинуть налево что я и сделал имхо удобней я правша а не рычажном фиг это сделаешь
bardar
17-12-2014 20:32
это реальные на морозе данные
Tima-K
17-12-2014 20:39
цитата:
и еще момент я могу болтик перекинуть налево что я и сделал имхо удобней я правша а не рычажном фиг это сделаешь

Оригинально! Устои пошатнулись. Маузер и Мосин в гробу перевернулись. Извините за каламбур.
Pechto
18-12-2014 10:48
цитата:
Изначально написано Tima-K:
2. Больше объём резервуара.

С чего бы вдруг? Разве не наоборот меньше?
ch-s70
18-12-2014 12:16
цитата:
1. Модер "громче" но не на много.

По мне, так и на болтовом родной модер громковат, почему и был сразу заменен, а если тут еще громче...(((
Tima-K
18-12-2014 12:49
цитата:
С чего бы вдруг? Разве не наоборот меньше?


На новом рез. длинее. КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 188см3, КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 EVO 268см3. Информация от продовца.
PaulsGan
18-12-2014 13:07
268 на прямотоке 5.5 с болтом, а вот на редукторном был поменьше. И модер отлично работает, если не крутить дурные скорости. Не питерский, конечно, но и габарит другой совсем.
ch-s70
18-12-2014 14:06
Так я и не говорю, что родной модер плохой, просто я предпочитаю полную тишину))), а плюс-минус несколько сантиметров на весле большой роли не играют, для компактности булки есть
Pechto
18-12-2014 15:02
цитата:
Изначально написано Tima-K:

На новом рез. длинее. КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 188см3, КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 EVO 268см3. Информация от продовца.


188 это 100% враки. 268 у старого. у Нового 273 вроде. Разница ничтожна.
bardar
18-12-2014 15:24
ребята кто знает как правильно собирать магазинчик ? разобрал для обслуживания и не могу собрать правильно
Pechto
18-12-2014 16:27
цитата:
Изначально написано bardar:
ребята кто знает как правильно собирать магазинчик ? разобрал для обслуживания и не могу собрать правильно
Я сперва тоже не сообразил как собрать, но оказалось всё просто - вставляй пружину в корпус магазина и надевай сверху зубчатую деталь, совместив её с верхним концом пружины (в таком положении зубчатая деталь не попадает в своё посадочное место, надо слегка её провернуть скрутив пружину), ничего натягивать не надо. Ну и придерживая зубчатую деталь закрыть крышкой магазин.
На самом деле проще молча показать, чем пытаться описать словами...
Tima-K
18-12-2014 16:40
цитата:
188 это 100% враки. 268 у старого. у Нового 273 вроде. Разница ничтожна.


Ну-Ну.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 231 103.2 Kb
bardar
18-12-2014 17:04
собрал все проще оказалось надо вставляю сепаратор провернуть против час. стрелки пол оборота и зажимаю винтом

Pechto
18-12-2014 17:06
цитата:
Изначально написано Tima-K:

Ну-Ну.


А по вашему на фото разница почти на 100 кубов?
bardar
18-12-2014 17:09
поделитесь на каких скоростях кто запускает JSB 1.18г и какие скорости кучные на прямоточных егерях и в каком диапазоне давления это происходит стабильно и равномерно
(редукторные не надо обсуждать)
ADF
18-12-2014 17:59
цитата:
Изначально написано bardar:
JSB 1.18г

305-310 - весь магазин в 2см по краям на полтос сидя с упора.
Видел у товарища одного такой оборзец

bardar
18-12-2014 18:54
с какого давление по какое?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 744  745  746  747   [748]  749  750  751  752  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100