цитата: за счет укорочение стволика и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?
Спор бесполезный, на мой взгляд.
bardar 17-12-2014 20:29
у меня ствол 15мм безчоковый чизоввский обьем резика точно такой же как и и рычажного, с вкрученным модером тише чем с интеграш., мощность баракудой 310м....
ADF 17-12-2014 20:31
цитата:Изначально написано bardar: за счет укорочение стволика
Традегия то какая. 5-10см разницы - фигня, чуть чуть на расход влияют, но в целом не принципиально ни разу.
цитата:Изначально написано bardar: и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?
Это реальный опыт эксплуатации (учитывая, что для обновленного егора буквально первая в его жизни зима наступила и мало кто им на морозе вдумчиво стрелял) или вольные теоретические по3,14здения в слух?
bardar 17-12-2014 20:31
и еще момент я могу болтик перекинуть налево что я и сделал имхо удобней я правша а не рычажном фиг это сделаешь
bardar 17-12-2014 20:32
это реальные на морозе данные
Tima-K 17-12-2014 20:39
цитата: и еще момент я могу болтик перекинуть налево что я и сделал имхо удобней я правша а не рычажном фиг это сделаешь
Оригинально! Устои пошатнулись. Маузер и Мосин в гробу перевернулись. Извините за каламбур.
Pechto 18-12-2014 10:48
цитата:Изначально написано Tima-K: 2. Больше объём резервуара.
С чего бы вдруг? Разве не наоборот меньше?
ch-s70 18-12-2014 12:16
цитата: 1. Модер "громче" но не на много.
По мне, так и на болтовом родной модер громковат, почему и был сразу заменен, а если тут еще громче...(((
Tima-K 18-12-2014 12:49
цитата: С чего бы вдруг? Разве не наоборот меньше?
На новом рез. длинее. КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 188см3, КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 EVO 268см3. Информация от продовца.
PaulsGan 18-12-2014 13:07
268 на прямотоке 5.5 с болтом, а вот на редукторном был поменьше. И модер отлично работает, если не крутить дурные скорости. Не питерский, конечно, но и габарит другой совсем.
ch-s70 18-12-2014 14:06
Так я и не говорю, что родной модер плохой, просто я предпочитаю полную тишину))), а плюс-минус несколько сантиметров на весле большой роли не играют, для компактности булки есть
Pechto 18-12-2014 15:02
цитата:Изначально написано Tima-K: На новом рез. длинее. КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 188см3, КСПЗ Horhe-Jager SP 5.5 EVO 268см3. Информация от продовца.
188 это 100% враки. 268 у старого. у Нового 273 вроде. Разница ничтожна.
bardar 18-12-2014 15:24
ребята кто знает как правильно собирать магазинчик ? разобрал для обслуживания и не могу собрать правильно
Pechto 18-12-2014 16:27
цитата:Изначально написано bardar: ребята кто знает как правильно собирать магазинчик ? разобрал для обслуживания и не могу собрать правильно
Я сперва тоже не сообразил как собрать, но оказалось всё просто - вставляй пружину в корпус магазина и надевай сверху зубчатую деталь, совместив её с верхним концом пружины (в таком положении зубчатая деталь не попадает в своё посадочное место, надо слегка её провернуть скрутив пружину), ничего натягивать не надо. Ну и придерживая зубчатую деталь закрыть крышкой магазин. На самом деле проще молча показать, чем пытаться описать словами...
Tima-K 18-12-2014 16:40
цитата: 188 это 100% враки. 268 у старого. у Нового 273 вроде. Разница ничтожна.
Ну-Ну.
bardar 18-12-2014 17:04
собрал все проще оказалось надо вставляю сепаратор провернуть против час. стрелки пол оборота и зажимаю винтом
Pechto 18-12-2014 17:06
цитата:Изначально написано Tima-K: Ну-Ну.
А по вашему на фото разница почти на 100 кубов?
bardar 18-12-2014 17:09
поделитесь на каких скоростях кто запускает JSB 1.18г и какие скорости кучные на прямоточных егерях и в каком диапазоне давления это происходит стабильно и равномерно (редукторные не надо обсуждать)
ADF 18-12-2014 17:59
цитата:Изначально написано bardar: JSB 1.18г
305-310 - весь магазин в 2см по краям на полтос сидя с упора. Видел у товарища одного такой оборзец