а какой коридор? я так понял настройка в области высоких давлениях че то большое плато получается нереальное
StalinStalin 18-12-2014 20:31
1.175 / 300 давление 220-160 5 метров
bardar 18-12-2014 23:12
а в каком лучше диапазоне в верхнем или нижнем?
R0lanand 19-12-2014 04:21
Нормальное плато. Под воланчики около 40шутов По скоростям - верхний кучный диапазон 285-295. Плато с 180 до 120. В 2рубля на 50 должен укладывать стабильно, если руки не подводят.
AiAiAi 19-12-2014 11:11
Интегрированный модер на новой версии кто нибуть снимал(разбирал)? Если не разборный это плохо , при чистки ствола туда что провалится и не достать.
bardar 19-12-2014 11:31
цитата:Изначально написано ЕНС:
Выше в теме точно был ответ Максима (Доктор 2010). Наряду с затяжкой пружины ударника, можно поиграть с пружиной клапана. Открутишь, плато - сместится в меньшие давления, закрутишь - в большие, но не нужно забывать про перерасход воздуха! Эта настройка уже существенно более тонкая, чем просто поджим ударника!
Женя, а при каких настройках будет перерасход в области низких или высоких давлениях?
ADF 19-12-2014 17:28
В прямотоке, низкие давления всегда более склонны к перерасходу.
Jak_R13 19-12-2014 22:05
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.
Den Brother 20-12-2014 12:19
цитата:Изначально написано Jak_R13: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.
airgun.pro
AGGmbH 20-12-2014 19:14
цитата:Изначально написано Jak_R13: Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.
Виктор он же КУК !
bgkk 21-12-2014 01:27
Скажите пожалуйста, коллеги, а был ли егорка в кал. 5,5 со стволом без чока и ожидается ли без чока с биатлонным взводом?
ch-s70 21-12-2014 19:41
цитата: Скажите пожалуйста, коллеги, а был ли егорка в кал. 5,5 со стволом без чока и ожидается ли без чока с биатлонным взводом?
Был, со стволом CZ, но очень немного, вроде штук 30 сделали, это если говорить про заводской вариант, а так- перествол в помощь)))
bardar 22-12-2014 09:07
мне такой попался столик чз
Стивен 22-12-2014 19:29
Добавлю к этому свой вопрос: а те стволики, которые были без чока, с долами, возможно ли установить на новый Егерь? Там посадочное около 14мм Х 45мм, кто знает какие посадочные размеры ствола у нового Егеря?
Qsecofr 22-12-2014 21:25
нет, стволы не взаимозаменяемы
di.varnava 23-12-2014 23:44
цитата:Изначально написано Стивен: Добавлю к этому свой вопрос: а те стволики, которые были без чока, с долами, возможно ли установить на новый Егерь? Там посадочное около 14мм Х 45мм, кто знает какие посадочные размеры ствола у нового Егеря?
15.1mm
bardar 26-12-2014 13:02
ребята кто стреляет пулями шмайсера какие из них лучше летят папские
Temniu+ 26-12-2014 16:01
Приветствую! Народ у кого можно стволик Чизовский безчоковый 5,5 кал. на Егеря заказать??? А карбоном обмотать где можно??
TigerCat 26-12-2014 19:29
Зачем тебе чизовский ствол? Новые импортные бланки подорожали в 1.5 раза до 10 тыс. руб! Закажи ствол из нержавейки у Лобаева - около 7000 руб, плюс обработка под Егерь 2-3 тысячи.