Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 745  746  747  748   [749]  750  751  752  753  ...  1092 
ADF
18-12-2014 19:40
220-110 (нижнее примерно) прямодуй.
bardar
18-12-2014 19:51
а какой коридор? я так понял настройка в области высоких давлениях
че то большое плато получается нереальное
StalinStalin
18-12-2014 20:31
1.175 / 300 давление 220-160 5 метров
bardar
18-12-2014 23:12
а в каком лучше диапазоне в верхнем или нижнем?
R0lanand
19-12-2014 04:21
Нормальное плато. Под воланчики около 40шутов
По скоростям - верхний кучный диапазон 285-295. Плато с 180 до 120. В 2рубля на 50 должен укладывать стабильно, если руки не подводят.
AiAiAi
19-12-2014 11:11
Интегрированный модер на новой версии кто нибуть снимал(разбирал)? Если не разборный это плохо , при чистки ствола туда что провалится и не достать.
bardar
19-12-2014 11:31
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Выше в теме точно был ответ Максима (Доктор 2010). Наряду с затяжкой пружины ударника, можно поиграть с пружиной клапана. Открутишь, плато - сместится в меньшие давления, закрутишь - в большие, но не нужно забывать про перерасход воздуха! Эта настройка уже существенно более тонкая, чем просто поджим ударника!


Женя, а при каких настройках будет перерасход в области низких или высоких давлениях?

ADF
19-12-2014 17:28
В прямотоке, низкие давления всегда более склонны к перерасходу.
Jak_R13
19-12-2014 22:05
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.
Den Brother
20-12-2014 12:19
цитата:
Изначально написано Jak_R13:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.

airgun.pro

AGGmbH
20-12-2014 19:14
цитата:
Изначально написано Jak_R13:
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто продает винтовки Horhe-Jager? Имею ввиду представителей.


Виктор он же КУК !
bgkk
21-12-2014 01:27
Скажите пожалуйста, коллеги, а был ли егорка в кал. 5,5 со стволом без чока и ожидается ли без чока с биатлонным взводом?
ch-s70
21-12-2014 19:41
цитата:
Скажите пожалуйста, коллеги, а был ли егорка в кал. 5,5 со стволом без чока и ожидается ли без чока с биатлонным взводом?

Был, со стволом CZ, но очень немного, вроде штук 30 сделали, это если говорить про заводской вариант, а так- перествол в помощь)))
bardar
22-12-2014 09:07
мне такой попался столик чз
Стивен
22-12-2014 19:29
Добавлю к этому свой вопрос: а те стволики, которые были без чока, с долами, возможно ли установить на новый Егерь? Там посадочное около 14мм Х 45мм, кто знает какие посадочные размеры ствола у нового Егеря?
Qsecofr
22-12-2014 21:25
нет, стволы не взаимозаменяемы
di.varnava
23-12-2014 23:44
цитата:
Изначально написано Стивен:
Добавлю к этому свой вопрос: а те стволики, которые были без чока, с долами, возможно ли установить на новый Егерь? Там посадочное около 14мм Х 45мм, кто знает какие посадочные размеры ствола у нового Егеря?

15.1mm

bardar
26-12-2014 13:02
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 797 99.0 Kb

ребята кто стреляет пулями шмайсера какие из них лучше летят папские

Temniu+
26-12-2014 16:01
Приветствую!
Народ у кого можно стволик Чизовский безчоковый 5,5 кал. на Егеря заказать???
А карбоном обмотать где можно??
TigerCat
26-12-2014 19:29
Зачем тебе чизовский ствол? Новые импортные бланки подорожали в 1.5 раза до 10 тыс. руб! Закажи ствол из нержавейки у Лобаева - около 7000 руб, плюс обработка под Егерь 2-3 тысячи.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 745  746  747  748   [749]  750  751  752  753  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100