цитата:Originally posted by rakoka: Фигня, подумал добрый молодец, щааааз поправим И достал утконосы.
А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник... То, возможно, картина была бы другая
R0lanand 16-12-2014 15:00
цитата:Изначально написано PaulsGan: А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник... То, возможно, карина была бы другая
+100500
Stepan 82 16-12-2014 15:01
цитата:Originally posted by rakoka: залил пробку ВДхой, вечером повторю попытку...
Скорей всего это не поможет- тут без молотка и длинного 15см+/- стального штырька- алязубило... только ими, или чем-то похожем, ну или на крайняк в Вите (кук).
Это все и за того, что, винтик (фиксатор пробки) был чуть сильнее затянут чем надо, ну и резьбу коцнул.
rakoka 16-12-2014 15:41
цитата: А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник...То, возможно, картина была бы другая
цитата: винтик (фиксатор пробки)
года три как проё..ан
R0lanand 16-12-2014 15:59
залей тормозухой дот4 и через час открути, предварительно обстучав пробку поджима
PaulsGan 16-12-2014 16:16
цитата:Originally posted by rakoka: года три как проё..ан
Тады ОЙ Тормозуха или керосин, как сказали выше.
ch-s70 16-12-2014 18:10
А задним винтом крепления ложи случайно не мог пробку зажать? У меня такое случилось, правда буратина не родная, армсмастера, хорошо вовремя сообразил...
Accept2 16-12-2014 18:14
цитата:Originally posted by rakoka: ХЕР!!! вам сказала пробка поджима пружины ударника, не сдвинувшись ни на мм ни в ту ни в другую сторону....
залил пробку ВДхой, вечером повторю попытку...
У меня тоже так было, только как оказалось причина- винт крепления ложи, который возле пистолетной рукоятки, он при затягивании ложи поджимал эту самую пробку поджима.
Accept2 16-12-2014 18:16
Пока писал, ch-s70 уже запостил.
Abu bakr 16-12-2014 20:49
холостая стрельба влияет на винт?
rakoka 16-12-2014 22:49
цитата:Изначально написано ch-s70: А задним винтом крепления ложи случайно не мог пробку зажать? У меня такое случилось, правда буратина не родная, армсмастера, хорошо вовремя сообразил...
Ну в общем все так и было. Резьба немного покоцалась...
ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ !!!!
МУЖИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ !!!
пробку минут 40 выкручивал
Чип-тюнинг 17-12-2014 10:17
цитата:Изначально написано Abu bakr: холостая стрельба влияет на винт?
резик задут- нет, резик пуст- да
hitman8888 17-12-2014 10:19
У кого есть стволик на продажу папский желательно без чока или слабим чоком внешним 14мм глина от580мм
Avizenna 17-12-2014 10:28
цитата:Изначально написано hitman8888: У кого есть стволик на продажу папский желательно без чока или слабим чоком внешним 14мм глина от580мм
Извини из глины нету пока
Tima-K 17-12-2014 17:58
Купил нового Егеря на замену "болтового".
Вот это вот уже ВЕЩЬ. Выгоды перед предыдущей версией очевидны (ИМХО конечно). Пойду покритикую Нью Егерь в соседней теме.
bardar 17-12-2014 19:45
интересно и какая же выгода?...имею болтовой имел рычажный ...не вижу выгоды болтовой лучше
ADF 17-12-2014 20:01
Модер интегрированый наконец == человеческое удобство.
bardar 17-12-2014 20:11
за счет укорочение стволика и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?
bardar 17-12-2014 20:14
тут если по хорошему его делать так уже от основания УСМ а не висящий на дудке как утяжелитель
Tima-K 17-12-2014 20:19
цитата: интересно и какая же выгода?...имею болтовой имел рычажный ...не вижу выгоды болтовой лучше
1. Рычажный взвод мне больше нравится ИМХО (взвод быстрей и легче). Следовательно можно ставить более жёсткую пружину ударника, со всеми вытекающими... 2. Больше объём резервуара. 3. Меньше габаритная длинна (на 60 мм). 4. Толще ствол (15 мм. против 14 мм., правда короче на 30 мм). Из недостатков: 1. Модер "громче" но не на много. 2. Нет варианта с редуктором (говорят на заводе какие то проблемы с их производством).