Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ti-REX Кряжевского

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 743  744  745  746   [747]  748  749  750  751  ...  1092 
PaulsGan
16-12-2014 14:36
цитата:
Originally posted by rakoka:

Фигня, подумал добрый молодец, щааааз поправим И достал утконосы.



А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник...
То, возможно, картина была бы другая
R0lanand
16-12-2014 15:00
цитата:
Изначально написано PaulsGan:

А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник...
То, возможно, карина была бы другая

+100500

Stepan 82
16-12-2014 15:01
цитата:
Originally posted by rakoka:

залил пробку ВДхой, вечером повторю попытку...



Скорей всего это не поможет- тут без молотка и длинного 15см+/- стального штырька- алязубило... только ими, или чем-то похожем, ну или на крайняк в Вите (кук).


Это все и за того, что, винтик (фиксатор пробки) был чуть сильнее затянут чем надо, ну и резьбу коцнул.

rakoka
16-12-2014 15:41
цитата:
А еслиб добрый молодец подумал и достал еще шестигранник...То, возможно, картина была бы другая

цитата:
винтик (фиксатор пробки)

года три как проё..ан
R0lanand
16-12-2014 15:59
залей тормозухой дот4
и через час открути, предварительно обстучав пробку поджима
PaulsGan
16-12-2014 16:16
цитата:
Originally posted by rakoka:

года три как проё..ан



Тады ОЙ
Тормозуха или керосин, как сказали выше.
ch-s70
16-12-2014 18:10
А задним винтом крепления ложи случайно не мог пробку зажать? У меня такое случилось, правда буратина не родная, армсмастера, хорошо вовремя сообразил...
Accept2
16-12-2014 18:14
цитата:
Originally posted by rakoka:

ХЕР!!! вам сказала пробка поджима пружины ударника, не сдвинувшись ни на мм ни в ту ни в другую сторону....

залил пробку ВДхой, вечером повторю попытку...



У меня тоже так было, только как оказалось причина- винт крепления ложи, который возле пистолетной рукоятки, он при затягивании ложи поджимал эту самую пробку поджима.
Accept2
16-12-2014 18:16
Пока писал, ch-s70 уже запостил.
Abu bakr
16-12-2014 20:49
холостая стрельба влияет на винт?
rakoka
16-12-2014 22:49
цитата:
Изначально написано ch-s70:
А задним винтом крепления ложи случайно не мог пробку зажать? У меня такое случилось, правда буратина не родная, армсмастера, хорошо вовремя сообразил...

Ну в общем все так и было.
Резьба немного покоцалась...

ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ !!!!

МУЖИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ !!!

пробку минут 40 выкручивал

Чип-тюнинг
17-12-2014 10:17
цитата:
Изначально написано Abu bakr:
холостая стрельба влияет на винт?

резик задут- нет, резик пуст- да

hitman8888
17-12-2014 10:19
У кого есть стволик на продажу папский желательно без чока или слабим чоком внешним 14мм глина от580мм
Avizenna
17-12-2014 10:28
цитата:
Изначально написано hitman8888:
У кого есть стволик на продажу папский желательно без чока или слабим чоком внешним 14мм глина от580мм

Извини из глины нету пока
Tima-K
17-12-2014 17:58
Купил нового Егеря на замену "болтового".
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 736 533.6 Kb
Вот это вот уже ВЕЩЬ. Выгоды перед предыдущей версией очевидны (ИМХО конечно). Пойду покритикую Нью Егерь в соседней теме.
bardar
17-12-2014 19:45
интересно и какая же выгода?...имею болтовой имел рычажный ...не вижу выгоды болтовой лучше
ADF
17-12-2014 20:01
Модер интегрированый наконец == человеческое удобство.
bardar
17-12-2014 20:11
за счет укорочение стволика и на морозе уводящий стп?..еще в чем выгода?
bardar
17-12-2014 20:14
тут если по хорошему его делать так уже от основания УСМ а не висящий на дудке как утяжелитель
Tima-K
17-12-2014 20:19
цитата:
интересно и какая же выгода?...имею болтовой имел рычажный ...не вижу выгоды болтовой лучше

1. Рычажный взвод мне больше нравится ИМХО (взвод быстрей и легче). Следовательно можно ставить более жёсткую пружину ударника, со всеми вытекающими...
2. Больше объём резервуара.
3. Меньше габаритная длинна (на 60 мм).
4. Толще ствол (15 мм. против 14 мм., правда короче на 30 мм).
Из недостатков:
1. Модер "громче" но не на много.
2. Нет варианта с редуктором (говорят на заводе какие то проблемы с их производством).
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 743  744  745  746   [747]  748  749  750  751  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100