цитата:Originally posted by jacker2000: чет предложили мне за 110 тысяч
Вас найопать пытаются, есть дешевле
HbypGUN 23-01-2015 21:17
Предложили поменяться с моим мтс коонектом на ночник Дедал 180(100), не раздумывая согласился. И заказал Пилад 10х42 снр =)
Pechto 25-01-2015 14:22
Вот и снова я со своим отсрелом. На этот раз всё гораздо стабильнее и веселее (не считая странного отрыва на 263 м/с посреди плато). Плато лежит от 230 до 160 и получается около 19-20 полноценных выстрелов в коридоре 7-8 м/с. По-моему отличный результат, нет?
ворон333 25-01-2015 20:13
цитата:Originally posted by Pechto:
25-1-2015 14:22 Вот и снова я со своим отсрелом. На этот раз всё гораздо стабильнее и веселее (не считая странного отрыва на 263 м/с посреди плато). Плато лежит от 230 до 160 и получается около 19-20 полноценных выстрелов в коридоре 7-8 м/с. По-моему отличный результат, нет?
А расход не большой?
Pechto 25-01-2015 21:34
цитата:Изначально написано ворон333: А расход не большой?
А разве большой? Для полнотелых-то.
ворон333 25-01-2015 23:11
цитата:Originally posted by Pechto: А разве большой? Для полнотелых-то.
Я не спец, своего Егорку еще не от стрелевал на плато,у Вас ударник с утяжелителем?
jacker2000 26-01-2015 11:25
цитата:Изначально написано kyk: Вас найопать пытаются, есть дешевле
Скажем так..не вдаваясь в подробности могу сказать что цена соотвествует.То есть в данной конкретной ситуации обоснована. меня знаете что что волнует..то что...стоит ли винтовка своих денег?То есть тупо не многовато ли я отдам за "развлекуху"? Посути это цена очень неплохого нарезняка,до которого мне пару лет ещё.
bgkk 26-01-2015 13:35
forum.guns.ru/forummessage/30/1377666-48.html аот здесь хорошее плато, правда для jsb king.
petroff-a 26-01-2015 13:49
цитата:Originally posted by Pechto: А разве большой?...
Да нормальный расход. В лесу 20 пуков извести - это Атиллой надо быть. А если по-делу - то и 10 за глаза хватит. Ведь не для бумаги же 1,75 на 270 разгонялись? Отличный результат!... Я что-то запамятовал:- ствол с чоком или без?
Pechto 26-01-2015 14:48
цитата:Изначально написано ворон333:
Я не спец, своего Егорку еще не от стрелевал на плато,у Вас ударник с утяжелителем?
Ударник штатный, только пружина заменена на более жёсткую с сечением 1,4 мм. Ну и пробка поджима удлинённая.
цитата:Изначально написано bgkk: forum.guns.ru/forummessage/30/1377666-48.html аот здесь хорошее плато, правда для jsb king.
Пусть вес и схож, но то воланы. Полнотелые гораздо труднее разогнать.
цитата:Изначально написано petroff-a: Да нормальный расход. В лесу 20 пуков извести - это Атиллой надо быть. А если по-делу - то и 10 за глаза хватит. Ведь не для бумаги же 1,75 на 270 разгонялись? Отличный результат!... Я что-то запамятовал:- ствол с чоком или без?
Ствол с чоком.
bgkk 26-01-2015 14:52
С чоком??? И что летят, даже куча есть??? Егерь новый с биатлонным взводом?
Pechto 26-01-2015 14:54
цитата:Изначально написано bgkk: С чоком??? И что летят, даже куча есть??? Егерь новый с биатлонным взводом?
Кучу пока не знаю, до тира никак не доберусь. Егерь болтовый, из первых партий. Скорость подбиралась с учётом рекомендаций производителя пуль.
bgkk 26-01-2015 14:55
Спасибо за информацию.
kyk 26-01-2015 20:24
цитата:Изначально написано jacker2000:
Скажем так..не вдаваясь в подробности могу сказать что цена соотвествует.То есть в данной конкретной ситуации обоснована. меня знаете что что волнует..то что...стоит ли винтовка своих денег?То есть тупо не многовато ли я отдам за "развлекуху"? Посути это цена очень неплохого нарезняка,до которого мне пару лет ещё.
Соответствует чему? Винтовка голая? Или вам втирают про 300 желудей? Настроенная винтовка в двух калибрах у меня выходила в районе 90тыр, на заводе по лицензии в монокалибре дешевле. Насчет стОит/или не стОит - это зависит от вас, от того кто это делал и что вы хотите в итоге. У меня клиенты разные, кому охотиться, а кому на стенку повесить и говорить "бутылку шампанского на 300м бъет"
jacker2000 27-01-2015 12:10
цитата:Изначально написано kyk:
Соответствует чему? Винтовка голая? Или вам втирают про 300 желудей? Настроенная винтовка в двух калибрах у меня выходила в районе 90тыр, на заводе по лицензии в монокалибре дешевле. Насчет стОит/или не стОит - это зависит от вас, от того кто это делал и что вы хотите в итоге. У меня клиенты разные, кому охотиться, а кому на стенку повесить и говорить "бутылку шампанского на 300м бъет"
Продавец обьявил цену..моё дело согласится или нет.Заявлено 300 желудей .Насчёт стоит не стоит ..вот тут у меня сомнения.Я не ожидаю от хорхе егеря вундервафе...но вот жалко ли бы было вам таких денег
kyk 27-01-2015 16:15
цитата:Originally posted by jacker2000: Продавец обьявил цену..моё дело согласится или нет.Заявлено 300 желудей .
Можно и желудей побольше и взять подешевле, на заводе цены ниже, свою контору не рекламирую.
цитата:Originally posted by jacker2000: но вот жалко ли бы было вам таких денег
Я бы о другом подумал, где пули брать? Я например, к 9ке буду пулелейку класть в комплект.
jacker2000 27-01-2015 16:23
цитата:Изначально написано kyk: Я бы о другом подумал, где пули брать? Я например, к 9ке буду пулелейку класть в комплект.
Пули только покупать..или лить самому,продавцы есть.Другой вопрос..подойдёт ли она для целей охоты на гуся,тетерева,глухаря,утку,мелкого кабана,лису,волка,зайца?Види те ли,извращений мне хочется,ибо огнестрел имеется,но хочется просто интересного чего то.И вот думаю..потрачу я 110 тыс.А потом получится что эта приблуда лишь для того чтобы в тире пулять,что я категорически не люблю.
kyk 27-01-2015 19:26
цитата:Originally posted by jacker2000: Пули только покупать..
Ага, не все так просто...
цитата:Originally posted by jacker2000: Другой вопрос..подойдёт ли она для целей охоты на гуся,тетерева,глухаря,утку,мелкого кабана,лису,волка,зайца?
Дистанция? Или вам про 200-300м успели рассказать?
Temniu+ 27-01-2015 19:49
Народ, пробочки антибздун от Подводника ставил кто нить в Егорку?
jacker2000 28-01-2015 09:47
цитата:Изначально написано kyk: Дистанция? Или вам про 200-300м успели рассказать?
я максимум расчитываю что данная винтовка должна уверенна паражать вышеознченные цели на дистанции до 110-130 метров