Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял Лису!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 751  752  753  754   [755]  756  757  758  759  ...  1092 
kyk
23-01-2015 20:15
цитата:
Originally posted by jacker2000:

чет предложили мне за 110 тысяч



Вас найопать пытаются, есть дешевле
HbypGUN
23-01-2015 21:17
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 662.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 946.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 791.6 Kb
Предложили поменяться с моим мтс коонектом на ночник Дедал 180(100), не раздумывая согласился. И заказал Пилад 10х42 снр =)
Pechto
25-01-2015 14:22
Вот и снова я со своим отсрелом. На этот раз всё гораздо стабильнее и веселее (не считая странного отрыва на 263 м/с посреди плато). Плато лежит от 230 до 160 и получается около 19-20 полноценных выстрелов в коридоре 7-8 м/с. По-моему отличный результат, нет?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1069 X 1035 222.7 Kb

ворон333
25-01-2015 20:13
цитата:
Originally posted by Pechto:


25-1-2015 14:22
Вот и снова я со своим отсрелом. На этот раз всё гораздо стабильнее и веселее (не считая странного отрыва на 263 м/с посреди плато). Плато лежит от 230 до 160 и получается около 19-20 полноценных выстрелов в коридоре 7-8 м/с. По-моему отличный результат, нет?




А расход не большой?
Pechto
25-01-2015 21:34
цитата:
Изначально написано ворон333:

А расход не большой?

А разве большой? Для полнотелых-то.
ворон333
25-01-2015 23:11
цитата:
Originally posted by Pechto:

А разве большой? Для полнотелых-то.




Я не спец, своего Егорку еще не от стрелевал на плато,у Вас ударник с утяжелителем?
jacker2000
26-01-2015 11:25
цитата:
Изначально написано kyk:

Вас найопать пытаются, есть дешевле


Скажем так..не вдаваясь в подробности могу сказать что цена соотвествует.То есть в данной конкретной ситуации обоснована.
меня знаете что что волнует..то что...стоит ли винтовка своих денег?То есть тупо не многовато ли я отдам за "развлекуху"? Посути это цена очень неплохого нарезняка,до которого мне пару лет ещё.

bgkk
26-01-2015 13:35
forum.guns.ru/forummessage/30/1377666-48.html
аот здесь хорошее плато, правда для jsb king.
petroff-a
26-01-2015 13:49
цитата:
Originally posted by Pechto:
А разве большой?...

Да нормальный расход. В лесу 20 пуков извести - это Атиллой надо быть. А если по-делу - то и 10 за глаза хватит.
Ведь не для бумаги же 1,75 на 270 разгонялись?
Отличный результат!...
Я что-то запамятовал:- ствол с чоком или без?
Pechto
26-01-2015 14:48
цитата:
Изначально написано ворон333:


Я не спец, своего Егорку еще не от стрелевал на плато,у Вас ударник с утяжелителем?

Ударник штатный, только пружина заменена на более жёсткую с сечением 1,4 мм. Ну и пробка поджима удлинённая.
цитата:
Изначально написано bgkk:
forum.guns.ru/forummessage/30/1377666-48.html
аот здесь хорошее плато, правда для jsb king.


Пусть вес и схож, но то воланы. Полнотелые гораздо труднее разогнать.
цитата:
Изначально написано petroff-a:

Да нормальный расход. В лесу 20 пуков извести - это Атиллой надо быть. А если по-делу - то и 10 за глаза хватит.
Ведь не для бумаги же 1,75 на 270 разгонялись?
Отличный результат!...
Я что-то запамятовал:- ствол с чоком или без?


Ствол с чоком.
bgkk
26-01-2015 14:52
С чоком??? И что летят, даже куча есть??? Егерь новый с биатлонным взводом?
Pechto
26-01-2015 14:54
цитата:
Изначально написано bgkk:
С чоком??? И что летят, даже куча есть??? Егерь новый с биатлонным взводом?
Кучу пока не знаю, до тира никак не доберусь. Егерь болтовый, из первых партий.
Скорость подбиралась с учётом рекомендаций производителя пуль.
bgkk
26-01-2015 14:55
Спасибо за информацию.
kyk
26-01-2015 20:24
цитата:
Изначально написано jacker2000:


Скажем так..не вдаваясь в подробности могу сказать что цена соотвествует.То есть в данной конкретной ситуации обоснована.
меня знаете что что волнует..то что...стоит ли винтовка своих денег?То есть тупо не многовато ли я отдам за "развлекуху"? Посути это цена очень неплохого нарезняка,до которого мне пару лет ещё.


Соответствует чему? Винтовка голая? Или вам втирают про 300 желудей?
Настроенная винтовка в двух калибрах у меня выходила в районе 90тыр, на заводе по лицензии в монокалибре дешевле.
Насчет стОит/или не стОит - это зависит от вас, от того кто это делал и что вы хотите в итоге. У меня клиенты разные, кому охотиться, а кому на стенку повесить и говорить "бутылку шампанского на 300м бъет"

jacker2000
27-01-2015 12:10
цитата:
Изначально написано kyk:

Соответствует чему? Винтовка голая? Или вам втирают про 300 желудей?
Настроенная винтовка в двух калибрах у меня выходила в районе 90тыр, на заводе по лицензии в монокалибре дешевле.
Насчет стОит/или не стОит - это зависит от вас, от того кто это делал и что вы хотите в итоге. У меня клиенты разные, кому охотиться, а кому на стенку повесить и говорить "бутылку шампанского на 300м бъет"


Продавец обьявил цену..моё дело согласится или нет.Заявлено 300 желудей .Насчёт стоит не стоит ..вот тут у меня сомнения.Я не ожидаю от хорхе егеря вундервафе...но вот жалко ли бы было вам таких денег

kyk
27-01-2015 16:15
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Продавец обьявил цену..моё дело согласится или нет.Заявлено 300 желудей .



Можно и желудей побольше и взять подешевле, на заводе цены ниже, свою контору не рекламирую.
цитата:
Originally posted by jacker2000:

но вот жалко ли бы было вам таких денег



Я бы о другом подумал, где пули брать? Я например, к 9ке буду пулелейку класть в комплект.
jacker2000
27-01-2015 16:23
цитата:
Изначально написано kyk:

Я бы о другом подумал, где пули брать? Я например, к 9ке буду пулелейку класть в комплект.

Пули только покупать..или лить самому,продавцы есть.Другой вопрос..подойдёт ли она для целей охоты на гуся,тетерева,глухаря,утку,мелкого кабана,лису,волка,зайца?Види те ли,извращений мне хочется,ибо огнестрел имеется,но хочется просто интересного чего то.И вот думаю..потрачу я 110 тыс.А потом получится что эта приблуда лишь для того чтобы в тире пулять,что я категорически не люблю.

kyk
27-01-2015 19:26
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Пули только покупать..



Ага, не все так просто...
цитата:
Originally posted by jacker2000:

Другой вопрос..подойдёт ли она для целей охоты на гуся,тетерева,глухаря,утку,мелкого кабана,лису,волка,зайца?



Дистанция? Или вам про 200-300м успели рассказать?
Temniu+
27-01-2015 19:49
Народ, пробочки антибздун от Подводника ставил кто нить в Егорку?
jacker2000
28-01-2015 09:47
цитата:
Изначально написано kyk:

Дистанция? Или вам про 200-300м успели рассказать?

я максимум расчитываю что данная винтовка должна уверенна паражать вышеознченные цели на дистанции до 110-130 метров

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 751  752  753  754   [755]  756  757  758  759  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100