Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Черная ворона в средней полосе?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 748  749  750  751   [752]  753  754  755  756  ...  1092 
StalinStalin
05-01-2015 07:41
А как вообще самьянг из из чокнутого ствола ЛВ 5.5 мм летит?
delykon
05-01-2015 15:33
Приветствую всех! Подскажите какие колечки на заправочном штуцере стоят?
HbypGUN
05-01-2015 15:39
цитата:
Изначально написано ворон333:
Доброго здравия Всем!Мужики может у кого на Егорке оптический прицел МТС Коннект стоит,можно фото.

Вот
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 479.5 Kb

HbypGUN
05-01-2015 16:06
цитата:
Uts
новый
4-1-2015 23:46
Никак не могу загрузить скоростной график отстрела. Он в PDF, а в JPG я конвертировать не умею.

Скриншот сделайте (кнопка Print Screen) и в paint-е вставляете и сохраните как jpeg.
А так судя по скоростям и кучкам - некучная скорость для ЖСБ. Обычно ЖСБ хорошо летят 270-285мс

Uts
05-01-2015 16:25
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

А как вообще самьянг из из чокнутого ствола ЛВ 5.5 мм летит?



Самьянг летит нормально, стабильно. кучка 20-25 мм при скорости 230-240м/с. А вот Exact Jumbo Monster 1.645 не полетел! На 50 метров дает кучность 50-60мм при скорости 240-243 м/с. В то время, как Straton Jumbo Monster 1.645 показал кучность порядка 25мм на скорости 231-247 м/с. Поднять скорость поджатием боевой пружины не получилось. Крутанул сегодня на 3/4 оборота. Скорость на Jumbo 1.030 подросла до 311 м/с при кучности 20-25мм, а по другим пулькам (кроме корейца) все пошло врасколбас. Вообще ничего не понял. Silver Point H&N 1.11 не мог в мишени найти. Сдвинул щит на 30м. Оказалось, что Сильвера кидает на 40см в разные стороны. Жуть. Сижу, чешу репу, завтра опять в тир хочу идти, а что предпринять - не знаю.
Uts
05-01-2015 16:35
цитата:
Originally posted by HbypGUN:

Скриншот сделайте (кнопка Print Screen) и в paint-е вставляете и сохраните как jpeg.
А так судя по скоростям и кучкам - некучная скорость для ЖСБ. Обычно ЖСБ хорошо летят 270-285мс



Спасибо, попробую. А еще подскажите, скорость 270-280 нужна для каких ЖСБ? Граммовок или монстров?
HbypGUN
06-01-2015 15:34
цитата:
Изначально написано Uts:

Спасибо, попробую. А еще подскажите, скорость 270-280 нужна для каких ЖСБ? Граммовок или монстров?

Граммовок и хевиков. 20-25мм это считается плохо для этих пуль. Монстры редко летят кучно и то 25мм на 50 их предел.

ворон333
08-01-2015 07:34
HbypGUN Спасибо за фото!
Temniu+
08-01-2015 13:54
Просто приятно!
Вот такой итог моей голосовалочки!
Понятно, что популярней Сверч или Эдган, по причине возможности хулиганить-но, лично мне просто приятно, что люди ценящие надёжность и классику не перевелись!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 900 430.6 Kb
sochi-kvy
08-01-2015 21:36
Привет.
Есть мысль купить Егора биатлониста. Но можно и болтовича.
Хочу в детском калибре. Потому как ближайшие месяцы стрелять буду только дома, на 10 метров.
Есть несколько вопросов:
1- они есть в калибре 4.5 с биатлоной коробкой?
2- в калибре 4.5 они только редукторные или есть прямоточный?
3- если редукторный, то можно качать до 300 очков, или как прямотоке до 200?
4- если изначально редукторный, можно вытащить редуктор и пользоваться в прямотоке?
5- есть у кого опыт эксплуатации Егора 4.5 в прямотоке, интересует мощность 7-8 джоулей, пулей геко 0.45, какое начальное и конечное давление, сколько выстрелов в плато, какой разброс скоростей?
6- в дальнейшем, скажем через полгода за хочу перестволить в деда. Что для этого надо? Конечно дудка, выкинуть редуктор, поменять досылатель, наверное боевую пружину. Что ещё? И можно ли это ещё сделать на коленке?

led
09-01-2015 14:03
Всех с прошедшими праздниками!
Подскажите плиз,где купить качественные уплотнения для резика?С уважением.
Pechto
09-01-2015 14:54
Вот сделал ещё один отсрел. По итогам поджал ударник, чтобы средняя скорость была 263 примерно. Стоит ли ещё крутить что-то или для дурострела (прямоток) сойдёт?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 962 X 1096 336.6 Kb
ворон333
09-01-2015 16:15
А что за пуля 1,75 грамма?
Pechto
09-01-2015 16:22
цитата:
Изначально написано ворон333:
А что за пуля 1,75 грамма?

forummessage/25/938
Облегчённая типа "Элей".
Den Brother
09-01-2015 16:23
цитата:
Изначально написано led:
Всех с прошедшими праздниками!
Подскажите плиз,где купить качественные уплотнения для резика?С уважением.

www.mir-rti.ru/

ворон333
09-01-2015 16:30

цитата:
Originally posted by Pechto:

Облегчённая типа "Элей".


Шмайсерки,как летят и какой стволик?

Pechto
09-01-2015 16:34
цитата:
Изначально написано ворон333:

Шмайсерки,как летят и какой стволик?



Летят пока не знаю как, никак не соберусь в тир. Пока дома ищу плато. Стволик стандартный - LW с чоком. По итогам отстрела в тире буду решать насчёт ствола.
optima60
10-01-2015 11:09
Для ленивых инфа:
У кого 5.5СП настроен на монстры и подсела пружинка упали скоростя и кучность и неохота разбирать.
Переходим на баракуду матч 1.4 получаем 320 скорость и стабильную кучность на сотку, после монстров небо и земля. Сейчас гоняю банку 0.33 в донышко по снежным сугробам стабильно. Не забываем чистить патчами ствол после сотки выстрелов, иначе на дальняк куча расползается (это у кого стволик мало настрелян)жаль не полируют как на матадоре по 10-15 кусков выстрелов
и кучка стабильно и чистить не надо.
Den Brother
10-01-2015 11:23
цитата:
Изначально написано Pechto:
Вот сделал ещё один отсрел. По итогам поджал ударник, чтобы средняя скорость была 263 примерно. Стоит ли ещё крутить что-то или для дурострела (прямоток) сойдёт?
forum.guns.ru

А jsb 1.175 какую скокрость показывает при таких настройках? запускал монстра и стратона 1.65,показали 25,5м/сек, при 30,5 м/сек с jsb 1.175.но то воланчики.

Pechto
10-01-2015 14:17
цитата:
Изначально написано Den Brother:

А jsb 1.175 какую скокрость показывает при таких настройках? запускал монстра и стратона 1.65,показали 25,5м/сек, при 30,5 м/сек с jsb 1.175.но то воланчики.


Не знаю точно, но за 320 вроде.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 748  749  750  751   [752]  753  754  755  756  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100