На новом Егере вообще ни как не настраивается спуск-что посоветуете???
AlR46 10-01-2015 20:47
Подскажите пожалуйста какой высоты должны быть кольца? Попробовал эти низкие слишком.
Может ссылочкой кинете?
Заранее благодарю.
AlR46 10-01-2015 20:48
Подскажите пожалуйста какой высоты должны быть кольца? Попробовал эти низкие слишком магазин мешает.
Может ссылочкой кинете?
Заранее благодарю.
Sturm88 10-01-2015 21:11
можно ли SPR в домашних условиях настроить или лучше мастеру отдать? Сейчас 79 грамовыми выдает, хочется хеви попробовать жсб.
Pechto 10-01-2015 21:23
цитата:Изначально написано AlR46: Подскажите пожалуйста какой высоты должны быть кольца? Попробовал эти низкие слишком.
Может ссылочкой кинете?
Заранее благодарю.
Оптимальное расстояние от вивера до трубы прицела - 20 мм. Тогда можно будет двигать прицел в любых диапазонах и барабанчик будет свободно проходить. Я под дюйм купил вот эти - Идеально встали.
zzzzz136 10-01-2015 22:39
привет не знаете. кто в Москве продает злые пружины и утяжеленные ударники для 5,5 кал. прямотока,хочу довести до 90 жел.
Den Brother 10-01-2015 23:03
цитата:Изначально написано Pechto: Не знаю точно, но за 320 вроде.
ясно. лично я, не накручивал бы на бОльшую скорость шмайсерки,если куча будет.с их бк, данной скорости думаю вполне хватит на все реальные био цели для 5.5, и выстрелов больше.
AlR46 14-01-2015 18:30
Кто скажет. Имеет ли смысл поменять стволик на Егере 5.5 на более длинный? Счас 450 мм стоит.
kyk 14-01-2015 20:53
цитата:Originally posted by AlR46: Имеет ли смысл поменять стволик на Егере 5.5 на более длинный
Имеет, но только если комплексы мучают...
7777777БВА 14-01-2015 21:04
А для чего служит этот шпинёк с пружинкой.
7777777БВА 14-01-2015 21:07
А для чего служит этот шпенёк с пружинкой.
Pechto 14-01-2015 23:45
цитата:Изначально написано 7777777БВА: А для чего служит этот шпинёк с пружинкой.
Отодвигает досылатель от пули в крайнее закрытое положение.
Sturm88 17-01-2015 12:56
О как, всю тему прочел.90% вопросов отпало.
zzzzz136 18-01-2015 15:05
как думаете? jsb хеви 5,5 кал.прямоток, настроил с 220 атм.до 120. скорость от т00 до д85, нормально или нет?будет куча на 50 метров? запарился, разбирать, собирать, крутить. или мало еще скорость увеличить?
StalinStalin 18-01-2015 15:35
Найдите диапазон давления в котором скорость будет 295-300-295
Tosall 18-01-2015 15:37
Подскажите а зависимость от прикладки это особенность ложе железа или в общем винтовки?! Почему не зависит от прикладки?!
HbypGUN 19-01-2015 09:48
цитата:Изначально написано zzzzz136: как думаете? jsb хеви 5,5 кал.прямоток, настроил с 220 атм.до 120. скорость от т00 до д85, нормально или нет?будет куча на 50 метров? запарился, разбирать, собирать, крутить. или мало еще скорость увеличить?
уменьшите скорость до 270-280. У меня дед, жсб кинги полетели на 285-295, при 300 уже "разброс"
zzzzz136 19-01-2015 18:17
есть идея сделать бул ап. обрезать см.20 приклада родного и поставить на остаток приклада вставку заднюю, но вот как быть с прицелом надо двигать вперед, как на стволе сделать еще одну планку вивера, кто что думает? все нормально, но длина хочеться покороче. такой вот заход
ch-s70 19-01-2015 19:37
цитата: есть идея сделать бул ап. обрезать см.20 приклада родного и поставить на остаток приклада вставку заднюю, но вот как быть с прицелом надо двигать вперед, как на стволе сделать еще одну планку вивера, кто что думает? все нормально, но длина хочеться покороче. такой вот заход #17768
Все уже придумано )))
fhunter 20-01-2015 12:18
цитата:Изначально написано zzzzz136: обрезать см.20 приклада родного и поставить на остаток приклада вставку заднюю