Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 741  742  743  744   [745]  746  747  748  749  ...  1092 
Uts
10-12-2014 11:02
цитата:
Originally posted by petroff-a:

я как-то, пардон, не уловил мысль...



Смысл в том, что Егерь из коробки (по крайней мере у меня в папском калибре), дает скорость 101 м/с (при полностью завернутом винте поджатия пружины) и не в состоянии пробить картон коробки, в которой пришел от продавца. И что с этим делать, мне, неофиту, совершенно не ясно. Продавец, в ответе на просьбу помочь в настройке винтовки написал: "Настройка (из коробки) под валан 1,1, скорость 280-290, под более тяжелую настройка поджатием пружины ударника".
В инструкции к винтовке сказано: После настройки поджатия пружины клапана, для сохранения начальной скорости пули, целесообразно проводить ее корректировку:
 При увеличении поджатия пружины клапана - увеличить поджатие боевой
пружины
 При уменьшении поджатия пружины клапана - уменьшить поджатие боевой
пружины
Увеличение поджатия пружины клапана смещает диапазон рабочих давлений
в область более высоких значений, а уменьшение поджатия - в область более
низких.
Порядок регулировки:
 Сбросить давление сжатого воздуха в баллоне
 Выдержать винтовку 2-3 минуты и открутить трубу резервуара
 Пинцетом или длинногубцами вращать упор пружины клапана
 Осмотреть уплотнительное кольцо, смазать его густой силиконовой
смазкой и в случае повреждения - заменить.
 Накрутить трубу резервуара на накопительную камеру до упора от усилия
руки.
Т.е. как я понимаю, снимаю резик, кручу упор пружины клапана (его еще найти надо), ставлю резик на место, задуваю резик, делаю пару выстрелов, понимаю, что крутил мало, сдуваю резик, снимаю резик.... Уф... Уплотнительное кольцо, после таких манипуляций, долго продержится?
Выше в теме мне предложили: Скорее снять коробку и выкинутьнах перепуск с иголочной дырочкой! Вот и сижу, ломаю голову. Корифеи, старожилы, мастера, подскажите! Не хочу навредить Егерю, я в него верю!
Den Brother
10-12-2014 11:35
цитата:
Изначально написано Алексимус:
[QUOTE]Изначально написано Den Brother:
[b]

а как по звуку по сравнению с родным модером? какая энергетика у вас?[/Q
Одинаково вроде, сразу не сравнил, может даже немного тише! Настроена на ...00 тяжелой JSB? Обошелся в 1500 с пересылом почтой!

[/B]



Понял.Спасибо!
Den Brother
10-12-2014 11:46
цитата:
Изначально написано Uts:

Смысл в том, что Егерь из коробки (по крайней мере у меня в папском калибре), дает скорость 101 м/с (при полностью завернутом винте поджатия пружины) и не в состоянии пробить картон коробки, в которой пришел от продавца. И что с этим делать, мне, неофиту, совершенно не ясно. Продавец, в ответе на просьбу помочь в настройке винтовки написал: "Настройка (из коробки) под валан 1,1, скорость 280-290, под более тяжелую настройка поджатием пружины ударника".
В инструкции к винтовке сказано: После настройки поджатия пружины клапана, для сохранения начальной скорости пули, целесообразно проводить ее корректировку:
 При увеличении поджатия пружины клапана - увеличить поджатие боевой
пружины
 При уменьшении поджатия пружины клапана - уменьшить поджатие боевой
пружины
Увеличение поджатия пружины клапана смещает диапазон рабочих давлений
в область более высоких значений, а уменьшение поджатия - в область более
низких.
Порядок регулировки:
 Сбросить давление сжатого воздуха в баллоне
 Выдержать винтовку 2-3 минуты и открутить трубу резервуара
 Пинцетом или длинногубцами вращать упор пружины клапана
 Осмотреть уплотнительное кольцо, смазать его густой силиконовой
смазкой и в случае повреждения - заменить.
 Накрутить трубу резервуара на накопительную камеру до упора от усилия
руки.
Т.е. как я понимаю, снимаю резик, кручу упор пружины клапана (его еще найти надо), ставлю резик на место, задуваю резик, делаю пару выстрелов, понимаю, что крутил мало, сдуваю резик, снимаю резик.... Уф... Уплотнительное кольцо, после таких манипуляций, долго продержится?
Выше в теме мне предложили: Скорее снять коробку и выкинутьнах перепуск с иголочной дырочкой! Вот и сижу, ломаю голову. Корифеи, старожилы, мастера, подскажите! Не хочу навредить Егерю, я в него верю!

Резик сдувать и пинцетом вам лезть скорее всего никуда не надо. снять коробку и осмотреть перепуск(сфотайте перепуск и сюда закиньте фото)от туда и плясать.ничего очкового в этом нет,главное не потерять шарик и пружинку.как снимать коробку,написано в посте #17566
PS.Ганза чудит с сообщениями по черному((

petroff-a
10-12-2014 14:17
цитата:
Originally posted by Uts:...Выше в теме мне предложили: Скорее снять коробку и выкинутьнах перепуск с иголочной дырочкой!...

правильно предложили. выкинутьнах - это, конечно, шутка. но проверить надо.
открутить два винта сверху в жопе коробки,
перевернуть спусковым крючком вверх, и открутить 4 винта
аккуратно снять с коробки резик с корпусом,
в жопе коробки не пролюбить пружинку Ф4 с шариком под ней
(если коробка стоИт вертикально, то пружинка не теряется),
вынуть перепуск, снять с него резинку,
собрать в обратном порядке с одной резинкой в перепуске, без втулки,
стрельнуть.
померить перепуск. у меня на 5,5SP там Ф4,8. повторюсь - при закрученной до упора пробке пуляет монстров 1,645г на 274.
дальше - по обстоятельствам...

"не делайте из еды культа - сказал Остап..." (Ильф и Петров)
не делайте из егеря культа - скажу за ним и я. он проще, чем кажется поначалу, и голову об него не сломаешь...

Pechto
10-12-2014 21:53
А вот в такой ложе теперь мой егерь. Орех, пропитка льняным маслом, сверху тру ойл с полировкой.
Старую ложу продаю, может кому надо?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 1800 333.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 1500 151.5 Kb
Uts
10-12-2014 23:13
цитата:
Originally posted by petroff-a:

не делайте из егеря культа - скажу за ним и я. он проще, чем кажется поначалу, и голову об него не сломаешь...



Спасибо! Помолясь приступим...
Qsecofr
11-12-2014 08:48
цитата:
Изначально написано Pechto:
А вот в такой ложе теперь мой егерь. Орех, пропитка льняным маслом, сверху тру ойл с полировкой.
Старую ложу продаю, может кому надо?
[/URL]
forum.guns.ru

Работа Алексея из Красногорска?

Pechto
11-12-2014 10:31
цитата:
Изначально написано Qsecofr:

Работа Алексея из Красногорска?



Его) У него узнаваемый стиль, да. И очень мне по душе.
R0lanand
11-12-2014 17:01
устал искать в стоге сена иголку:
подскажите размеры уплотнительных колец на заправочном штуцере?
А еще б знать где их можно купить в Санкт-Петербурге?
Glock224
11-12-2014 19:55
цитата:
Originally posted by R0lanand:

А еще б знать где их можно купить в Санкт-Петербурге?


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1066 309.9 Kb
В Питере здесь есть всё:http://www.mir-rti.ru

R0lanand
11-12-2014 21:39
цитата:
Изначально написано Glock224:


В Питере здесь есть всё:http://www.mir-rti.ru


С п а с и б о !

Pechto
11-12-2014 22:26
Народ, случилось странное: Забил насосом 250, положил на чехол. Через минут 15-20 слышу, что шипит, причём сильно. Схватил - шипит в районе накопительной камеры, ну всё думаю, выдуло резинку (попробовал взвести, ствол пальцем затыкал, точно не через БК шло). Решил срочно спускать воздух и пока свинчивал колпачок, шипение прекратилось и давление держится на 248 примерно вот уже час.
Это вообще что было?

UPD. 17.12.14
Снимал резервуар для регулировки "мясорубки" и оказалось, что резиночка на накопительной камере прорезалась по всему диаметру и полностью деформировалась. Была заменена на новенькую из ремкомлекта, купленного у DODGEm. Задул до 250, держит как надо.

Qsecofr
12-12-2014 08:50
цитата:
Изначально написано Pechto:

Его) У него узнаваемый стиль, да. И очень мне по душе.

Рукоять характЕрная.

А то что шипит - колечко задней пробки, или уплотнение по клапану, резиночка двинулась и на новое место встала. Раньше наверно до 250 не качал?

Pechto
12-12-2014 09:47
цитата:
Изначально написано Qsecofr:

Рукоять характЕрная.

А то что шипит - колечко задней пробки, или уплотнение по клапану, резиночка двинулась и на новое место встала. Раньше наверно до 250 не качал?


Качал, но последние 2 месяца была забита 50 атмосфер из-за изготовления ложи и тому подобного.
R0lanand
12-12-2014 13:25
А какие точные размеры уплотнительного кольца штуцера накачки?
StalinStalin
12-12-2014 14:13
цитата:
Изначально написано R0lanand:
А какие точные размеры уплотнительного кольца штуцера накачки?

Под номером 3 на картинке выше. Наверно.

trekaf
12-12-2014 16:37
Под нумером адын в представленной накладной
R0lanand
12-12-2014 18:32
цитата:
Изначально написано trekaf:
Под нумером адын в представленной накладной

Не совсем то.
Купил 3.7x1.6 с запасом проверил - тютелька в тютельку
3.7 мм - это внутренний диаметр,
1.6 толщина
Соответственно - внешний диаметр 6.7мм

HbypGUN
12-12-2014 21:14

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 479.5 Kb
HbypGUN
12-12-2014 21:19
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1014 X 1014 447.7 Kb

44м. ЖСБ кинг. Обычная кучка из пяти выстрелов.

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 741  742  743  744   [745]  746  747  748  749  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100