Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman1600 - старый шаромёт

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 742  743  744  745   [746]  747  748  749  750  ...  1092 
Sumitomo
13-12-2014 11:45
Товарищи, ткните меня пожалуйста носом куданибудь где можно приобрести в москве сайзер для пуль 6.43 / 6.45 / 6.49 а лучше все три. Или же, может, завалялось у кого такое... ?
StalinStalin
13-12-2014 15:00
Сегодня стакан в резервуар поставил,звон пропал.Отверстие в дне стакана 6 мм. Скорость монстров практически не изменилась,стала ниже всего на 1 м/с.
Пользуясь случаем хотел ослабить поджатие клапана,что бы плато было на более низком давлении,ослабил на 1.5 оборота. И не смог задуть насосом резервуар.Не помогло и перекрытие дульного среза,воздух нашёл щель между стволом и коробкой
Вобщем закрутил обратно эти 1.5 оборота и всё легко закачалось.
ADF
13-12-2014 22:56
цитата:
Изначально написано HbypGUN:
...из пяти выстрелов.

Куча - это миниум 10 выстрелов.

Когда дырок всего пять - велик соблазн выбрать лучшую и убедить самого себя, что винтовка всегда так стреляет.

R0lanand
14-12-2014 12:51
А я нашел 80 желудей склейкой JSB+JSB 😜 в папском SP прямотоке
280мысов
На плато еще не смотрел, и кучу не знаю
Хевики | | | VII II
AGGmbH
14-12-2014 04:29
цитата:
Изначально написано HbypGUN:

44м. ЖСБ кинг. Обычная кучка из пяти выстрелов.



Держи крепче и все будет, расползание - твои косяки ¡
HbypGUN
14-12-2014 04:55
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1080 X 1920 636.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1080 X 1920 792.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1080 X 1920 823.5 Kb

А вот все кучки, которые успел настрелять тогда. Папский Егерь тоже стрелял в эту мишень, некоторые дырочки от него. Я конечно не супер снайпер, два отрыва сделал в спешке, только их не привел, а все остальные вот они. По 5 выстрелов. Бывало два три летят в точку, а потом эмоции не осиливаю успокоить.

ADF
14-12-2014 06:04
цитата:
Изначально написано R0lanand:
А я нашел 80 желудей ... SP прямотоке

И какбы что? В папе 95 получают, кому надо

R0lanand
14-12-2014 07:38
цитата:
Изначально написано ADF:

И какбы что? В папе 95 получают, кому надо


Я еще только учусь
Сам выточил утяжелитель. Пружину оставил прежнюю (стандарт, но просевшую на 4мм).
Надеюсь шмайсерки полетят получше.
Монстры 315 полетели

vityan89
14-12-2014 13:25
цитата:
Originally posted by R0lanand:

цитата:
Изначально написано ADF:
И какбы что? В папе 95 получают, кому надо


Я еще только учусь
Сам выточил утяжелитель. Пружину оставил прежнюю (стандарт, но просевшую на 4мм).
Надеюсь шмайсерки полетят получше.
Монстры 315 полетели





у меня сейчас при 130-140 атм на склейках 94 дж , , на рабочем давление нет возможности пока проверить , рабочее 240-180
R0lanand
14-12-2014 14:21
цитата:
Изначально написано vityan89:

у меня сейчас при 130-140 атм на склейках 94 дж , , на рабочем давление нет возможности пока проверить , рабочее 240-180

а что сделал?
утяжелитель каким весом поставил?
я сделал два разных по весу. сейчас легкий поставил (х.з. - грамм 10-15)

vityan89
14-12-2014 20:48
цитата:
Originally posted by R0lanand:

а что сделал?
утяжелитель каким весом поставил?
я сделал два разных по весу. сейчас легкий поставил (х.з. - грамм 10-15)



утяж сколько в грамах не знаю , думаю 25 точно . перепуск 5.0 мм , ну и минус чек
7777777БВА
14-12-2014 21:59
цитата:
Работа Алексея из Красногорска?

Дайте ссылочку.
Pechto
14-12-2014 23:23
цитата:
Изначально написано 7777777БВА:

Дайте ссылочку.

Вот forummessage/25/654
Цены, кстати, ниже чем у других мастеров к которым я обращался. И отношение, надо сказать, очень хорошее к клиенту (в отличии от некоторых...).

Pechto
14-12-2014 23:31
Провёл, наконец, отстрел в хрон.
Пули шмайссеровские 1,75. Начальное давление 250, конечное 151 (примерно). Пружина сечением 1,4 мм без утяжелителя (пробовал ставить 1,5 мм - взвод КРАЙНЕ тяжёлый, решил не издеваться над УСМ, т.к. 1,4 мм хватает на 1,75 с головой. есть ещё 1,6 мм пружина, но это вообще за гранью добра и зла...).
1 271
2 272
3 275
4 271
5 274
6 278
7 275
8 276
9 273
10 274
11 271
12 272
13 271
14 271
15 270
16 268
17 267
18 268
19 263
20 264
21 261

Результат довольно средний, как мне кажется. В какую сторону лучше крутануть мясорубку, чтобы побольше выстрелов получить? Хотелось бы хотя бы 25 выстрелов в +/- 10 м/с.

ch-s70
15-12-2014 12:31

цитата:
Хотелось бы хотя бы 25 выстрелов в +/- 10 м/с.

При таких условиях- начать отстрел с более высокого давления
R0lanand
15-12-2014 03:49
цитата:
Изначально написано Pechto:
Провёл, наконец, отстрел в хрон.
.... В какую сторону лучше крутануть мясорубку, чтобы побольше выстрелов получить? Хотелось бы хотя бы 25 выстрелов в +/- 10 м/с.


Для 25+
Выкручивай поджим на 1/2 оборота, или даже на 2/3.
Попробуй настроить на 260мс
Но не стоит оно того. Эти пули не для бумаги. А для охоты и 10 хватит.
Я б наоборот поджал на 1/2.
Сейчас у меня они 285+ летят


R0lanand
16-12-2014 11:32
Провел тест второго утяжилителя. 13.28гр.
Первый весит 6.21гр.
Склейка JSB 2.06 выдала д98 мысов!!!
ВПМ Шмайсера 2.0гр д75гр, с "доводкой" пули под дудку д92гр!!! Это полнотелая пуля!
С утяжилителем плато опустилось с 260 до 230бар.
Примерно 10 выстрелов в плато +/-5мысов.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 912.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 756.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 719.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 942.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1561 405.1 Kb
Pechto
16-12-2014 11:52
цитата:
Изначально написано R0lanand:

Склейка JSB 2.06 выдала д98 мысов!!!

Зачем вообще нужна склейка, если пользуете полнотелые?
R0lanand
16-12-2014 13:10
цитата:
Изначально написано Pechto:
Зачем вообще нужна склейка, если пользуете полнотелые?

Для охоты. Экспансивность у склеек хорошая. Полнотелые шьют, но на дальние дистанции только ими т.к БК от 0.08 до 0.11

rakoka
16-12-2014 14:16
А вот расскажу я вам страшную сказку:
Жил был хороший винтовка Егерь с порядковым номером 14 от рождества начала выпуска, жил поживал проблем хозяину не доставлял, куда надо всегда попадал, воздуху много не просил, по РТИ не сцал. И так он радовал своего хозяина, что тот за последние два года ни разу не проверял какая же скорость пулехи на выходе из нарезного конца. Но вот добрый молодец прикупил себе новый хрон, для обуздания очередной игрушки и вздумалось ему Егорку проверит, А ЧТО У НАС ТАМ СО СКОРОСТЬЮ???
А скорость то за два года на 10 мысов упала.....
Фигня, подумал добрый молодец, щааааз поправим И достал утконосы.

ХЕР!!! вам сказала пробка поджима пружины ударника, не сдвинувшись ни на мм ни в ту ни в другую сторону....

залил пробку ВДхой, вечером повторю попытку...

МУЖИКИ !!! КРУТИТЕ ЧАЩЕ СВОИ ИГРУШКИ!!!

как то так

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 742  743  744  745   [746]  747  748  749  750  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100