Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кому сделать чучело?

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 740  741  742  743   [744]  745  746  747  748  ...  1092 
Алексимус
08-12-2014 19:00

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 750 213.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 419.1 Kb
Алексимус
08-12-2014 19:03
Всем привет, пришел модер от Крюгера, вот так выглядит!
Куча никуда не разбежалась, звук больше от резика слышен, глушит на 4.
petroff-a
08-12-2014 19:28
цитата:
Originally posted by M_GroSS:...Не могу рассчитать длину штока...


я только что сбросил скорость до 285, и получил следующее:
при откате задней пробки назад на 11мм скорость упала до 62.
есть, правда, один нюанс: во избежание падений скорости со временем, стоковую пружину я осадил на двое суток. после этого ее длина вместо 69мм стала 62мм...
про шплинт - это, конечно, тоже вариант, но хочется поудобнее и поэстэтичнее...
kyk
08-12-2014 21:46
цитата:
Originally posted by petroff-a:

а как же вообще на егерей сертификаты "до 3Дж" получались?



Получались согласно КД и ТУ на изделие + отстрел контрольного образца.
цитата:
Originally posted by petroff-a:

В любом случае разговор с СМ, когда винт робко кашляет, будет стОить гораздо дешевле...



Поверь мне, цена разговора пропорцианальна нарушению и желанию заработать палку. А иллюзии про то что винтовка не может быть признана оружием - это только иллюзии. Эксперты в нашей стране надрочены на огнестреле, и позиция при заключении "возможность произведения выстрела", причем некоторые из них ну такие выдумщики, что способны ММГ подвести под 222 УК РФ.Знаю лично один пример условного срока за хохлятский пугач со штифтом в стволе, адвокат обещал развалить дело - не получилось. В плане пневматики - радуйтесь, только административка(если нет уголовной составляющей) + конфискация(при наличии заключения)
Uts
08-12-2014 22:13
На днях получил Егорку 5,5. Сегодня стрельнул в хрон у знакомых ребят. При давлении в резике 155 бар, скорость - 101 м/с. Винт поджима боевой пружины закручен полностью. Кошмар. Так было стыдно перед ребятами. На меня та-а-ак посмотрели! Они, Эдгановцы, мне попеняли, что, мол, врал про Егеря, стреляющего с коробки, бери напильник, и вперед! А у меня рука не поднимается лезть в потроха Егорушке... Сижу, глажу его... Это правда, что для того, чтобы хоть что то сделать, надо снимать резик?!
AGGmbH
08-12-2014 22:45
цитата:
Изначально написано Uts:
На днях получил Егорку 5,5. Сегодня стрельнул в хрон у знакомых ребят. При давлении в резике 155 бар, скорость - 101 м/с. Винт поджима боевой пружины закручен полностью. Кошмар. Так было стыдно перед ребятами. На меня та-а-ак посмотрели! Они, Эдгановцы, мне попеняли, что, мол, врал про Егеря, стреляющего с коробки, бери напильник, и вперед! А у меня рука не поднимается лезть в потроха Егорушке... Сижу, глажу его... Это правда, что для того, чтобы хоть что то сделать, надо снимать резик?!

Скорее снять коробку и выкинутьнах перепуск с иголочной дырочкой !
petroff-a
08-12-2014 22:53
цитата:
Originally posted by AGGmbH:...перепуск с иголочной дырочкой...


это их тАк до 3Дж душат перед пересылом?...
а так - с закрученной до упора пробкой и с родной пружиной он, егорка, монстра 1,65г на 274 устойчиво пуляет. я как раз недавно проверял. причем что со втулкой перепуска Ф4,8 , что вообще без нее (как на 6,35)...
Uts
09-12-2014 10:21
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

Скорее снять коробку и выкинутьнах перепуск с иголочной дырочкой !



На Popgun писали, что у в дедовском калибре, после удаления втулки в перепуске, вместо резинового колечка, которое было на втулке перепуска, положить на посадочное место в канавку пластиковую прокладку из ЗИПа, а у меня в комплекте идут только три резиновых колечка. У папы и деда по разному? И совершенно не представляю, как снимать коробку. Сразу прошу прощения за дурацкие вопросы, но у меня хотя и башка седая, но "пневму" для себя только открываю. Жутко интересно, но не хочется напортачить и испортить замечательное изделие Дмитрия Торхова.
ch-s70
09-12-2014 10:45

цитата:
И совершенно не представляю, как снимать коробку.

Все просто- 4винта снизу( на схеме поз. 16), два сверху- поз.15, только отделять лучше перевернув вивером на стол, чтобы не пролюбить шарик с пружиной( поз. 27,28) Ну естественно предварительно сняв ложу)))
StalinStalin
09-12-2014 10:50
В 5.5 изначально нормальный перепуск должен быть.Тем более в зипе другого нет.
Чип-тюнинг
09-12-2014 14:06
цитата:
Изначально написано Алексимус:
Всем привет, пришел модер от Крюгера, вот так выглядит!
Куча никуда не разбежалась, звук больше от резика слышен, глушит на 4.

вес модера какой?, что с балансом?

Алексимус
09-12-2014 15:50
Не взвешивал, легкий как пушинка!Баланс не пострадал, пару стаканчиков с модера убрал, без них дляна на 4см меньше, чуть громче пукает, мне нравится! Кучу на полтосе с мягкого упора сижа на корточках, в 1-1,5см уложил 10-ю пулями! Единственный минус при установке на ствол чуток пошеркалось воронье на стволе, посадка задней пробки диаметром 14,2мм, нужно 14,3, малость шкуркой пришлось поработать, чтоб в плотную село!
Дядя Серёжа
09-12-2014 21:26
Сегодня получил Егеря 6,35 и разобрал.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1077 122.2 Kb

Дядя Серёжа
09-12-2014 21:32

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 124.8 Kb
Дядя Серёжа
09-12-2014 21:36

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 746 693.7 Kb
Дядя Серёжа
09-12-2014 21:38

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1251 141.5 Kb
Den Brother
09-12-2014 22:55
цитата:
Изначально написано Алексимус:
Не взвешивал, легкий как пушинка!Баланс не пострадал, пару стаканчиков с модера убрал, без них дляна на 4см меньше, чуть громче пукает, мне нравится! Кучу на полтосе с мягкого упора сижа на корточках, в 1-1,5см уложил 10-ю пулями! Единственный минус при установке на ствол чуток пошеркалось воронье на стволе, посадка задней пробки диаметром 14,2мм, нужно 14,3, малость шкуркой пришлось поработать, чтоб в плотную село!

а как по звуку по сравнению с родным модером? какая энергетика у вас?

petroff-a
09-12-2014 23:25
цитата:
Originally posted by Дядя Серёжа:

Сегодня получил Егеря 6,35 и разобрал



"щас куплю, подниму(сь), и вставлю!" (из рекламы на ТВ)

дааааа.... краткость, конечно, сестра таланта, но м.б. как-то прокомментировать?
я как-то, пардон, не уловил мысль...

Stepan 82
10-12-2014 04:12
цитата:
Originally posted by petroff-a:

пардон, не уловил мысль...



Да здесь уже как страниц десять а то и больше мысль- Егероводов не улавливаю.
чёипать мозг егерю и себе... купилстреляй... малосцуко энергетики возьми тант и епни по глухарю болванкой в 45кг/600м/с... кучность плохая???! дык фугасними, фукаснымисучьюдичь, или Эда... тотсцукотакващемонстр- особенно по шарикам.

Алексимус
10-12-2014 07:06
[QUOTE]Изначально написано Den Brother:

а как по звуку по сравнению с родным модером? какая энергетика у вас?[/Q
Одинаково вроде, сразу не сравнил, может даже немного тише! Настроена на ...00 тяжелой JSB? Обошелся в 1500 с пересылом почтой!

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 740  741  742  743   [744]  745  746  747  748  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100