Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Краткий курс по пайке металлов

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 739  740  741  742   [743]  744  745  746  747  ...  1092 
serg2010
06-12-2014 09:05
Вчера немного пострелял 635 сп ево полигонал настроен на Баракуду 2гр 285-291 м/с кучка очень порадовала - 8 высрелов дырочка менее 20мм на 50м без отрывов и так стабильно 4 барабана. Винтовка просто- СУПЕР . Спасибо Дмитрию за удовольствие от винтовки Егерь 635сп удл полигонал
StalinStalin
06-12-2014 10:43
На моём такие настройки под монстры.Пружину клапана не крутил,не охота вскрывать.Вся настройка только за счёт пружины ударника,более тугой чем штатная.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 807.3 Kb
serg2010
06-12-2014 11:18
Владею 55сп и 635сп оба ево с биатлонным взводом ,при их разборке выявил сходства -диаметр перепуска одинаков 4,6-4,7мм ,пружина боевого клапана жесткая и длинная у двух калибров /одинакова/, сам боевой клапан разный - у 635 старая версия пластиковая на 55 цельный металический.Пробывал ставить новую жесткую длинную пружину на болтовую версию 635сп - понравилось ровное плато и экономичность легче настраивать чем на мягкой короткой пружине/нет горбатости /
HbypGUN
06-12-2014 12:25
цитата:
Изначально написано serg2010:
Вчера немного пострелял 635 сп ево полигонал настроен на Баракуду 2гр 285-291 м/с кучка очень порадовала - 8 высрелов дырочка менее 20мм на 50м без отрывов и так стабильно 4 барабана. Винтовка просто- СУПЕР . Спасибо Дмитрию за удовольствие от винтовки Егерь 635сп удл полигонал

А диапазон давлений какой? В ударнике свободный пробег остался или чуть прижали?

serg2010
06-12-2014 12:37
У нас с Вами разные задачи - для меня универсальность прежде ,тоесть литые и воланы .Баракуда 2гр 200-150 ат 16 выст при 285-291м/с /описывал переход с литых в верке Новый Егерь/,пружину обрезал по витку при подгонке /не болтается/
Sturm88
06-12-2014 16:09
Ура! Купил-открутил-отполировал.
Ключ все же не 3.5 а дюймовый 9/64 нужен. 3.5 имеет ощутимый люфт и может голову убить.
HbypGUN
06-12-2014 16:18
Добавил полоборота поджима пружины ударника. Заодно сравнил новый хрон камрада Chrony Beta со своим надульным Хит-001.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 292.2 Kb

HbypGUN
06-12-2014 16:19
picture uploading32405
HbypGUN
06-12-2014 16:21
picture uploading32532
M_GroSS
06-12-2014 16:36
цитата:
Изначально написано StalinStalin:
На моём такие настройки под монстры.Пружину клапана не крутил,не охота вскрывать.Вся настройка только за счёт пружины ударника,более тугой чем штатная.
forum.guns.ru

У Вас пружина от гидронатяжителя? С какого, марка?

StalinStalin
06-12-2014 16:47
цитата:
Изначально написано M_GroSS:

У Вас пружина от гидронатяжителя? С какого, марка?


Я не знаю какая именно марка.Я знакомого попросил,он один разобрал,принёс пружину,она оказалась слабже штатной.Разобрал ещё один и вот в нём была уже нужная.

M_GroSS
06-12-2014 17:48
Вариант 1.0
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2710 278.4 Kb

Есть мысль изготовить такой антибздун. У кого какие соображения?

R0lanand
06-12-2014 22:22
Мысль одна - не палитсья. Вообще, никак. И не понадобится никаких бздунов

Я вот хочу сделать егеря максимально тихим при мощности не менее 50 желудей
Решения под вопросом, но очевидно, что модератор под замену, в резервуар установить стакан. Что то сделать с пружиной клапана ударника. Возможно прийдется покрыть резик какой-то шнягой типа куска вело шины.
Почему озадачился: сравнивал видео записи стрельб различных РСР - егерь просто громобой по сравнению с многими остальными

vityan89
07-12-2014 13:00
цитата:
Originally posted by R0lanand:

видео записи стрельб различных РСР - егерь просто громобой по сравнению с многими остальными



ясен х , будет громче . когда раскрутил под монстры и полнотелки .
gleboleg71
07-12-2014 19:30
А чо други. тема с булками на заводе сошла на нет совсем????Виктор ??Егорки в доме не хватает остро.чо опять мудрить с ложей.? где булки то.продай Виктор. биатлонку хачууу в 635.короткую но что бы 3 гр. то же запускала.!!денег заплачу!!)))
petroff-a
07-12-2014 23:32
цитата:
Originally posted by M_GroSS:

Есть мысль изготовить такой антибздун. У кого какие соображения?



я как раз такой и собираюсь делать. только проточка под пружину - максимально глубже. ведь упорный буртик штока тоже центрует его с передней сторону. не правда ли?
там ведь и чека еще должна быть? как будешь оформлять?
а сверление перпендикулярных отверстий под чеку в штоке - отличная мысль.

про "не палиться" - мысль хорошая, но я так думаю, что с превышением массы мощной пневмы какого-то критического уровня, закон станет суровее. и к этому хорошо бы быть готовым.
м.б. стрельбы в тире по бумаге это и не касается, но в лесу мне, как я за собой заметил, без такого устройства нет-нет, а немного стремно бывает...

kyk
08-12-2014 11:16
цитата:
Originally posted by M_GroSS:

Есть мысль изготовить такой антибздун. У кого какие соображения?





цитата:
Originally posted by petroff-a:

я как раз такой и собираюс



Ребят, все это мудовые рыдания. Эксперту ваши антибздуны - по барабану, если нужно будет, то напишет что в конструкцию внесены изменения, позволяющие стрельбу свыше 3Дж. А при наличии административки или же уголовки изымут как орудие правонарушения при любом раскладе.
Ну так, для собственного упокоения, сделать-то можно.
petroff-a
08-12-2014 15:40
цитата:
Originally posted by kyk:... Эксперт... напишет что в конструкцию внесены изменения, позволяющие стрельбу свыше 3Дж.

а как же вообще на егерей сертификаты "до 3Дж" получались? здесь ведь тоже все позволяет стрельбу свыше 3Дж (что все и делают).
В любом случае разговор с СМ, когда винт робко кашляет, будет стОить гораздо дешевле...
Алексимус
08-12-2014 18:54

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 750 320.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 807.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1500 X 2000 650.5 Kb
M_GroSS
08-12-2014 18:58
цитата:
Изначально написано petroff-a:

я как раз такой и собираюсь делать. только проточка под пружину - максимально глубже. ведь упорный буртик штока тоже центрует его с передней сторону. не правда ли?
там ведь и чека еще должна быть? как будешь оформлять?
а сверление перпендикулярных отверстий под чеку в штоке - отличная мысль.

Этот вариант у меня не пошел. Не могу рассчитать длину штока.
Чеки на чертеже нет, зато есть отверстия под чеку. В качестве чеки шплинт на 2 мм.

Вариант 1.1
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1247 X 1760 228.2 Kb

Остановился на варианте 1.1 так как более проще. Есть одно но. В данном варианте можно настроить винтовку со стоковой пружиной только до жсб 1,18. Работает просто. Выдернул чеку (шплинт) вываливается стержень с пружиной, все винтовка не пригодна для стрельбы.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 739  740  741  742   [743]  744  745  746  747  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100