Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Leapers 3-9x40 vs Nikko Stirling Airking 4-12x42

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 738  739  740  741   [742]  743  744  745  746  ...  1092 
HbypGUN
05-12-2014 16:18
цитата:
Изначально написано gleboleg71:
ты бы конкретно на писал на сколько крутанул мясорубку. а то туманно

Вот собственно черновик отстрела. и Скоко крутил "мясорубку. Х означает от ствола до ствола, а то он мешает сделать пол оборота. Получается менее 4-5 оборот.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3413 225.2 Kb

gleboleg71
05-12-2014 16:29
да ты просто буквами напиши)4 полных оборота что ли?
gleboleg71
05-12-2014 16:43
там 9 крестиков. нормально скажи сколько оборотов
HbypGUN
05-12-2014 16:55
Сам даже не знаю скоко оборотов, не в этом суть. Первоначальный поджим я не знаю. Винтовка была первоначально настроена под ЖСБ кинг. Ствол ЛВ 450мм с интегральным модером.
gleboleg71
05-12-2014 18:10
один крестик это один оборот?
gleboleg71
05-12-2014 18:11
быть этого не может. это кувалдой по клапану надо бить тогда что бы пробить
serg2010
05-12-2014 18:19
цитата:
Изначально написано HbypGUN:
Сам даже не знаю скоко оборотов, не в этом суть. Первоначальный поджим я не знаю. Винтовка была первоначально настроена под ЖСБ кинг. Ствол ЛВ 450мм с интегральным модером.

Чтоб не запутаться мерил глубину до мясорубки

HbypGUN
05-12-2014 18:27
Один "крестик" меньше полуоборота.
Я не померил. Кстати. Свободный пробег ударника остался. Но меньше чем было первоначально.
gleboleg71
05-12-2014 18:36
))))я когда с мясорубкой баловался именно мерил штангелем. крестики в позапрошлом веке ставили. и даже тогда знали их значение)
serg2010
05-12-2014 18:41
цитата:
Изначально написано HbypGUN:
Один "крестик" меньше полуоборота.
Я не померил. Кстати. Свободный пробег ударника остался. Но меньше чем было первоначально.

А сколько у Вас утяжелитель ударника грам

Sturm88
05-12-2014 20:32
цитата:
Изначально написано serg2010:

Шестигранник 3,5мм /редкий в наборе но бывает если поискать/


Найти похоже проблема. Обзванивал магазины ни у кого нет. Купил дюймовые, не подошли

Sturm88
05-12-2014 20:32
цитата:
Изначально написано serg2010:

Шестигранник 3,5мм /редкий в наборе но бывает если поискать/


Найти похоже проблема. Обзванивал магазины ни у кого нет. Купил дюймовые, не подошли

fhunter
05-12-2014 21:31
Я в максидоме (на Богатырском пр-кте) нашел, набор в виде рукоятки. Жуть какой неудобный, но 3.5 там есть.
serg2010
05-12-2014 22:00
цитата:
Изначально написано Sturm88:

Найти похоже проблема. Обзванивал магазины ни у кого нет. Купил дюймовые, не подошли


При снятии коробки затвор не снимаю. Просто откручиваю крепление коробки и отсоединяю /толко внимательно с шариком и пружинкой/При постоновке переворачиваю коробку вставляю шарик с пружиной /только выкрутить заднюю пробку с утяж и пружиной/попасть зацепом затвора за отлив ударника совмещая перепуск ,так получается быстрее особенно в биатлонном

serg2010
05-12-2014 22:06
А зачем хотите снять затвор .Если для чистки так можно патчем
Sturm88
05-12-2014 23:26
цитата:
Изначально написано serg2010:
А зачем хотите снять затвор .Если для чистки так можно патчем

канавка под шарик очень топорно сделана, хочется отполировать её. А то затвор идет как бы рывками.
Sturm88
05-12-2014 23:26
цитата:
Изначально написано serg2010:
А зачем хотите снять затвор .Если для чистки так можно патчем

канавка под шарик очень топорно сделана, хочется отполировать её. А то затвор идет как бы рывками.
HbypGUN
06-12-2014 07:00
Краткий обзорчик. Написал одному аирганнеру, может кому-нить тоже полезно будет.
Заводская куча 12-14мм на 50 м, не считая одного отрыва, с отрывом 25мм. Я стрелял в помещении на 43м - кучи 14-20мм, но были непонятные отрывы. Прочел в инете, что более 290мс жсб кинг летит плохо. Поэтому вот настроил на 270-280мс. Зато стабильно.
На кучу еще не стрелял, вот еще двумя патчами почистил ствол.
Дерево классное, особенно насечка. Удобное при высоких кольцах, при низких магазин может не поместиться, зависит от оптики. Анокс хорош, воронение металла у моего ствола не идеальное, при осмотре заметил мелкие фиолетовые просветы.
Крышка заправочного отверствия может касаться ствола, когда ствол прижать к резервуару и при этом на кончике модера образуется коцки. Надо сразу обмотать крышку изолентой, я так и сделал, а коцку маркером закрасил ваще не заметно :-).
Модер хорошо глушит для такого калибра. В квартире стреляю сижу, жена спокойно спит в соседней комнате. Если сравнить с крикетом мини 5.5, то Егерь чуть больше, чувствуется, что выходит много воздуха. А по сравнению с М2р думаю не сильно отличаются при равных скоростях, если по памяти.
Есть резьба для доп.модера, но думаю тяжелый доп.модер затянет ствол в резику, но прорезь, оказывается остается, проверил положить на край модера грамм 200.
Сборка идеал. Гениально простая конструкция. УСМ снимается как у огнестрелов открутив два винта. В крикете и м2р усм приделан в коробку.
Предохранитель двойного действия: держит СК и ударник. Снимать с предохранителя легко, а ставится чуть с усилием.
Магазин тоже простой конструкции, но здесь есть свои минусы: отложить выстрел со вставленным магазином невозможно, т.к. досылает вторую пулю. Еще при взведенном состоянии рычаг становится свободным и при наккуратности можно досылать весь магазин, просто так таская винтовку.
Есть лоток для однозаряда, удобная вещь для тира и просто пострелушек.
Поджим ударника металлический со стопорным винтиком. Для сравнения: у крикета пластик, у м2р металл и у обеих без стопора. М2р откручивается со временем, если не ставить на клей.
Габариты: Длина 98 см , высота без оптики 18см, с оптикой ~25 см.
Пока все в данный момент.

Дядя Серёжа
06-12-2014 08:08
Чтобы убрать шайбу с перепуска у версии 6,35 (прямоток) нужно стравливать воздух?
serg2010
06-12-2014 08:38
цитата:
Изначально написано Дядя Серёжа:
Чтобы убрать шайбу с перепуска у версии 6,35 (прямоток) нужно стравливать воздух?

Стравливаю только если лезу к мясорубке

Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 738  739  740  741   [742]  743  744  745  746  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100