Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Открылся по утке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 737  738  739  740   [741]  742  743  744  745  ...  1092 
kyk
02-12-2014 18:54
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Не?



Не, вы просто выбрали самый геморойный путь решения. Кольца можно поставить хоть каленые, даже проще новый досылатель выточить, чем по вашему предложению ипаться.
Stepan 82
02-12-2014 19:19
цитата:
Originally posted by Непушист:

но в практическом смысле, на охотинге, Егерю по-моему плевать на изменения в температуре среды.



Уважаю (где-то) но здесь сказал полную уюню:.
цитата:
Originally posted byНепушист

пристрелка в +18, стрельба в -12, дистанции до 80 м.



а здесь так ваще писец: готов поспорить что этосцуко из серии про сцаную тряпку..
цитата:
Originally posted by StalinStalin :

у вилки нет восьмёрок.



А яиси ЕЕ...?! А что уводит тогда...?
Temniu+
02-12-2014 20:49
Думал ошибся...а -не...тема про Егерь...
Так вот я и говорю:что Мосинка, что Маузер 98к сухое берёзое бревно 40 см. в диаметре, не пробивают!!
Народ!!Вы чего???Какие Калаши??
Qsecofr
02-12-2014 21:09
цитата:
Изначально написано kyk:

Ох уж эти выдумщики....
Пара колец из пластика на теле затвора уберут люфт ровно на столько насколько нужно, можно даж натяг сделать для особо требовательных.

чет сильно просто... вот на рестайле т4 гильза стояла...

Fil55
03-12-2014 03:05
цитата:
Originally posted by Temniu+:

что Мосинка, что Маузер 98к сухое берёзое бревно 40 см. в диаметре, не пробивают!!



А Егорка хоть два, хоть три бревна... и тож, однако, не пробивает! Но их же ТРИ!!!
kyk
03-12-2014 09:27
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

чет сильно просто... вот на рестайле т4 гильза стояла...




У меня на эдгане древнем пом живет на ударнике, настрел за 20k перевалил -все живо.
Короче, Тема съехала к суходрочке и диванномудрочерству. Есть люфт, нет люфта - если винтовка стреляет, то все в порядке. А если кто-то считает что люф избыточен, то пусть возьмет огнестрельное болт и проверит там. Аргументы: огнестрела я не держал, но у меня есть уйх и он не люфтит- основательными не считаю
Чип-тюнинг
03-12-2014 10:09
цитата:
Изначально написано kyk:

...у меня есть уйх и он не люфтит...

наверное пом помог

M_GroSS
03-12-2014 10:10
На орсисе болт не люфтит. Там точность как у плунжерной пары почти. Но все конечно относительно. В егере конечно не нужна такая точность, иначе стоимость его взлетит до небес, но болтаться болт как уйх в проруби так не должен. Нас не должно интересовать что у кого то, на чем то, здесь ведется обсуждение об конкретном изделии. Тему уводят в сторону обсуждая не понятно что.
Youri
03-12-2014 10:14
цитата:
Originally posted by Frolov:

А М 16 попробуйте разобрать-замучаетесь и отвёрточкой накрутитесь.



Вы пробовали разбирать AR?
Похоже,что нет.
Вы пробовали сделать полную разборку калаша?
Похоже,что нет.
Fil55
03-12-2014 10:26
цитата:
Originally posted by Youri:

Вы пробовали сделать полную разборку



Где-то это уже было... Может даже в этой теме, но раньше. Человек что-то до основания разобрал (до винтиков), а потом у всех спрашивал, какой винтик откуда и как его туда поставить, каким местом ту хреньку в эту впёхивать. Собрал! Но вот незадача, винтовка перестала стрелять так, как стреляла до разбора...
R0lanand
03-12-2014 21:03
Калаш разбирал раз 5 за свою жизнь
Там все просто
Егерь даже не пытался. Нет полноценный схем конструкции, да и простыми инструментами типо отвертки/шестигранника и рожковых ключей тут явно не хватит.

В принципе меня это не пугает.

Шалим
03-12-2014 21:28
цитата:
Калаш разбирал раз 5 за свою жизнь
Там все просто

Так называемая неполная разборка?))))
Типа для чистки?
Там и должно быть всё просто, что бы разобрать на коленке и почистить.
Что вы всё сравниваете горячее с мягким?

serg2010
03-12-2014 22:12
цитата:
Изначально написано R0lanand:
Калаш разбирал раз 5 за свою жизнь
Там все просто
Егерь даже не пытался. Нет полноценный схем конструкции, да и простыми инструментами типо отвертки/шестигранника и рожковых ключей тут явно не хватит.

В принципе меня это не пугает.


Для разборки причем полной Егеря нужно из инструмента - набор шестигранников и пинцет для тонкой настройки .Там намного проще чем Вы думаете и все это можно сделать на коленке\ в прямоточной версии\.

M_GroSS
04-12-2014 23:34
Решил сделать простенький антибздун. Завтра надеюсь мне его выточат. Если все пройдет успешно выложу фото и чертежи.
Sturm88
05-12-2014 12:08
Что бы затвор снять, какой дюймовый ключ нужен?
serg2010
05-12-2014 08:38
цитата:
Изначально написано Sturm88:
Что бы затвор снять, какой дюймовый ключ нужен?

Шестигранник 3,5мм /редкий в наборе но бывает если поискать/

optima60
05-12-2014 13:15
Вопрос к Виктору: пружинки усиленные которые вам сделали под заказ 1.5 - 1.6 мм, за неволенные? Да и как они себя ведут в работе,
лучше - хуже родных?
HbypGUN
05-12-2014 14:41
Jager 6.35 ЖСБ кинг 1.645г.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 714 35.5 Kb
Поджал (увеличил поджим, крутил по часовой стрелке "мясорубку")пружину клапан и примерно менее 4-5 оборот. Потом увеличивая поджим ударника получил такой результат! Целью была получить много стабильных выстрелов в плато.
Результатом очень удивлен и мега ДОВОЛЕН!

Вот, что было ДО:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 714 34.2 Kb

HbypGUN
05-12-2014 15:42
Хорошо было бы, если на закладках добавят. А то покупал я Егерь не зная, что он так может!
gleboleg71
05-12-2014 16:10
ты бы конкретно на писал на сколько крутанул мясорубку. а то туманно
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 737  738  739  740   [741]  742  743  744  745  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100