Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ау, давайте тоже обьединимся ?!?!?!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 735  736  737  738   [739]  740  741  742  743  ...  1092 
Qsecofr
01-12-2014 12:57
Я про скорость и стп... ???
Stepan 82
01-12-2014 13:19
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

Я про стп...



Стреляет и попадает!
В комнатной 230дунул, пол часа на улице при -15 и садится до 200, ну на зиму нужно скорость чуть поднять (если только на улице стреляешь), подает примерно на 10+/- мысов.
Qsecofr
01-12-2014 15:53
А стп только по вертикали гуляет, или может в сторону уйти?
Stepan 82
01-12-2014 16:19
Замечал у себя при разных погодных условиях только по вертикали. Даже летом такая фигня наблюдается, особенно когда пристрелял +30 в крест а +20 вреде и не заметно, но низит... нужно кликнуть раз, другой, барабашкой вверх. хз может это только у меня так, но наблюдал не однократно.
BTKO
01-12-2014 16:24
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

А стп только по вертикали гуляет, или может в сторону уйти?



Ничего не должно уходить. На сверчке пробовал, при пристрелке при +22 грудусах, стрелял в -17, уход только по вертикали, кстати iStrelok почти правильно нарисовал поправку с учетом влияния атм.условий. С Егор Дмитрича еще не пробовал на морозе, но на НГ каникулы обязательно попробую.
Qsecofr
01-12-2014 16:25
Просто в эти выхи стрелял из двух булок с шинами... у обоих стп сползло мало того что вниз, так еще и вправо, причем симметрично, хоть булки и от разных производителей. Поправку по вертикал в принципе можно приблизительно взять по тому же бал/калькулятору, а в сторону... хрен куда попадешь.
В общем нужен вывешенный ствол...
Stepan 82
01-12-2014 16:41
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

В общем нужен вывешенный ствол...



Ага...
BTKO
01-12-2014 16:54
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

Просто в эти выхи стрелял из двух булок с шинами... у обоих стп сползло мало того что вниз, так еще и вправо, причем симметрично, хоть булки и от разных производителей.



У тебя, кажется, моего корефана хулик, да?

З.Ы. ХЗ, на сверчке у меня ничего не ползало влево-вправо. Там, как понимаешь, шина есть.

StalinStalin
01-12-2014 18:20
У меня вилка если охладится до минуса,СТП влево уходит на пару сантиметров на полтосе.Но это вроде как из-за прицела.
Stepan 82
01-12-2014 18:47
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

У меня вилка если охладится до минуса,СТП влево уходит на пару сантиметров на полтосе.



Эт у нее левое яйссо от холода сжимается, вот и тянет... 8ка враг писипишника...
StalinStalin
01-12-2014 19:43
цитата:
Изначально написано Stepan 82:

Эт у нее левое яйссо от холода сжимается, вот и тянет... 8ка враг писипишника...

Уссался )
П.с. у вилки нет восьмёрок.

Qsecofr
01-12-2014 20:53
цитата:
Изначально написано BTKO:

У тебя, кажется, моего корефана хулик, да?

З.Ы. ХЗ, на сверчке у меня ничего не ползало влево-вправо. Там, как понимаешь, шина есть.


нет, Хулика уже нет
это сверч и тайпан.... прицелы почти одинаковые, буш элит тактикал, только сетками ранятся, не думаю, что проблема в них

в общем стоит наверно с тайпана вернуться на Егорку....

bgkk
02-12-2014 12:20
Кто что скажет по просмотру видео?
http://www.youtube.com/watch?v=B0iKbD6GLOI
R0lanand
02-12-2014 12:26
У меня при -7 тоже на 96метрах уходило вправо на 7-8см
На 50 на 3-4
kyk
02-12-2014 12:28
цитата:
Originally posted by bgkk:

Кто что скажет по просмотру видео?
http://www.youtube.com/watch?v=B0iKbD6GLOI




Этого достаточно:
цитата:
Изначально написано dtorhov:

В запертом состоянии люфтит? Нет? Забейте и не обращайте внимания.


Qsecofr
02-12-2014 07:43
цитата:
Изначально написано R0lanand:
У меня при -7 тоже на 96метрах уходило вправо на 7-8см
На 50 на 3-4

на чем?

R0lanand
02-12-2014 09:03
SP 5.5
Видео выше моё
M_GroSS
02-12-2014 10:37
цитата:

Кто что скажет по просмотру видео?
http://www.youtube.com/watch?v=B0iKbD6GLOI


На моей новой винтовке такой же люфт. Я допускаю люфт 0,1 мм. это нормально и можно забить на это, а с люфтом 1-2 мм. это уже не нормально.

Sumitomo
02-12-2014 14:07
Надо хорошо попросить Виктора (кук), может он и достанет - или искать кто продает опрессованные трубы и идти к токарю с 0.5 чтоб сжалилось его сердце глядя на трубу.

Спасибо. Связался.

R0lanand
02-12-2014 14:38
цитата:
Изначально написано M_GroSS:

На моей новой винтовке такой же люфт. Я допускаю люфт 0,1 мм. это нормально и можно забить на это, а с люфтом 1-2 мм. это уже не нормально.


+100500
не должно быть такого люфта в качественном и продуманном изделии

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 735  736  737  738   [739]  740  741  742  743  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100