Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Волчьи-4 Эпоха JSB!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 733  734  735  736   [737]  738  739  740  741  ...  1092 
Юрий051970
27-11-2014 17:38

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 816.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 828.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 618.7 Kb
Юрий051970
27-11-2014 17:39

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 816.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 828.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 618.7 Kb
Юрий051970
27-11-2014 17:44

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 274.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 309.3 Kb
Юрий051970
27-11-2014 17:47

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 645.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 498.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 718.1 Kb
Sacha333
27-11-2014 19:16
Сколько выстрелов,отчет просим..
Qsecofr
27-11-2014 20:09
+1 давай отчетец
резик похоже длиннее чем на деде, или это просто фотка такая?
Zz_Boi
27-11-2014 20:36
Привет всем! Просветите пожалуйста чем отличается исполнение Horhe-Jager SP 5.5 для полнотелых пулек и где такую можно бы приобрести.
Юрий051970
27-11-2014 20:50
[QUOTE]Изначально написано Qsecofr:
+1 давай отчетец
резик похоже длиннее чем на деде, или это просто фотка такая?
[/QUOT

Я честно не в курсе какой дленны резик на деде по стрельбе есть результать с завода то Димы Т.

Юрий051970
27-11-2014 20:58
цитата:
Изначально написано Zz_Boi:
Привет всем! Просветите пожалуйста чем отличается исполнение Horhe-Jager SP 5.5 для полнотелых пулек и где такую можно бы приобрести.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1059399-0.html
Юрий051970
27-11-2014 21:00
цитата:
Изначально написано Qsecofr:
+1 давай отчетец
резик похоже длиннее чем на деде, или это просто фотка такая?

Насчет резика деда не знаю по стрельбе есть результат сзавода от Димы Т. 4 пука

R0lanand
27-11-2014 21:23
цитата:
Изначально написано ADF:

Для охоты - обычные 10-12 крат.

Это для спорта и прочих бумажных процедур телескопы на 20-30 крат применяют, на охоте такие нафиг не нужны.


на 100м?в убойку
ну ну

ADF
28-11-2014 06:13
цитата:
Изначально написано R0lanand:
на 100м? в убойку ну...

Это в большей степени от умений стрелка зависит, чем от стекла. Знавал вживую людей, которые с 4-мя кратами пулю раз за разом загоняли в каркающую бестолковку на 80м.

Fil55
28-11-2014 06:58
цитата:
Originally posted by ADF:

Знавал вживую людей, которые с 4-мя кратами пулю раз за разом загоняли в каркающую бестолковку на 80м.



А она продолжала сидеть и каркать?
ADF
28-11-2014 07:21
Pechto
28-11-2014 13:09
А подскажите, уважаемые, какая конфигурация пружины ударника лучше:
Есть егерь 5.5 прямоточный, хочется пулять полнотелыми шмайссеровскими 1.75 (про ствол - отдельная тема, которую ещё, возможно, предстоит решать). Есть утяжелитель и разные калибры пружин (от 1.3 до 1.6 мм любой длины), так же стоит удлинённая пробка.
Так вот, какой вариант оптимален - утяжелитель + умеренная пружина или злая пружина без утяжелителя? Встречал мнение, что утяжеление ударника полюбому ведёт к перерасходу, поэтому сомнения берут.
petroff-a
28-11-2014 14:03
цитата:
Originally posted by Pechto:...утяжеление ударника полюбому ведёт к перерасходу...

а рост дури с легким ударником требует злой пружины.
Я так думаю, что сначала надо пружину злить, по возможности оставляя ее вывешенной,
а как станет почти некомфортно взводить - то дальше добавлять уже весом ударника.
Как раз этим собираюсь заниматься.
Сравним, что получится?
Pechto
28-11-2014 14:09
цитата:
Изначально написано petroff-a:

а рост дури с легким ударником требует злой пружины.
Я так думаю, что сначала надо пружину злить, по возможности оставляя ее вывешенной,
а как станет почти некомфортно взводить - то дальше добавлять уже весом ударника.
Как раз этим собираюсь заниматься.
Сравним, что получится?


В том и дело, что есть совсем уж злые пружины. Попробую с такой без утяжа, но смущает, что пружина получается очень уж длинной и при взведении перегибается и не факт что всегда одинаково...
PaulsGan
28-11-2014 14:28
цитата:
Originally posted by Pechto:

Есть егерь 5.5 прямоточный, хочется пулять полнотелыми шмайссеровскими 1.75



Тоже такой есть, пуляет нормально с заводской пружиной, без всяких удлиннителей, но с утяжем. Правда расход порядка 15 получается.
ADF
28-11-2014 14:51
цитата:
Изначально написано Pechto:
Так вот, какой вариант оптимален - утяжелитель + умеренная пружина или злая пружина без утяжелителя? Встречал мнение, что утяжеление ударника полюбому ведёт к перерасходу, поэтому сомнения берут.

Начнем с простых истин: любое повышение мощности само по себе, при неизменном калибре и неизменной длине ствола, уменьшает эффективность воздушки. Чем больше джоулей, тем меньше произведение этих самых джоулей на число пуков с одной задувки.
Второе, на прямодуе однозначно придется и массу ударника менять, т.е. надо же не просто дурь поднять, но чтобы еще и плато было в определенном диапазоне давлений. И не забыть про сечения перепускных каналов (втулка в первую очередь).

Также, очень злая пружина с легким ударником - вполне может начать стучать по морде БК, продавливая шток клапана на полную длину.

PaulsGan
28-11-2014 15:30
цитата:
Originally posted by ADF:

И не забыть про сечения перепускных каналов (втулка в первую очередь).



Адназначна, один из важнейших факторов!
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 733  734  735  736   [737]  738  739  740  741  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100