Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 731  732  733  734   [735]  736  737  738  739  ...  1092 
ADF
23-11-2014 08:27
цитата:
Изначально написано StalinStalin:
При повороте ручки взвода , носик досылателя и сам досылатель не по...

Нашёл топор под лавкой!

M_GroSS
23-11-2014 21:29
Вот собственно собрал кучки монстрами. Что радует не было танцев с бубном, просто выкрутил почти до конца поджим ударника, промерял скорость и все. Не каких дублей не было, что получилось то получилось. Винтовка прошла обкатку 1000 выстрелов. Центральную кучу на 50 метров собирал вдумчиво выцеливая каждый выстрел. На 30 и 20 метров стрелял на расслабоне, не мешал винтовки стрелять.


8Nile8
24-11-2014 11:01
цитата:
Изначально написано kyk:
Получил таки партию более злых пружин для Егеря.
Если кому надо, то обращайтесь. Проволока ф1,5 и ф1,6, длины:70(стандарт), 85, 160.
Цена:200р


Виктор, чирканул на почту...
Stepan 82
24-11-2014 12:32
Вить, к концу этой недели собираюсь к тебе заскочить с ПНВ (помнишь говорили) посмотреть какую волне видит а какую нет. Ну и железо от SP привезу, (приятеля) нужно одну штуку открутить. Ах да, оставь мне две пружинки для SPR- заберу.
kyk
24-11-2014 14:34
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Вить, к концу этой недели собираюсь к тебе заскочить с ПНВ



Звони, а то у меня на этой неделе гемор начиная от покупки авто заканчивая ремонтом нового помещения
vityan89
24-11-2014 19:59
комрады , кто пилил чек на егере ? сколько пилить чтоб его убрать , есть у кого точные данные ?
Шалим
24-11-2014 21:12
цитата:
[B]сколько пилить чтоб его убрать , [B]

Промерить не судьба?
Пулю потолкай по стволу и все будет понятно. Точные данные , именно, для твоего ствола.

Пы. Сы.
Полнотелые с такого ствола , один хрен, не полетят)

petroff-a
24-11-2014 22:32
цитата:
Originally posted by vityan89: ...кто пилил чек на егере ?

я пилил не на егере, а на хачик-бэби в свое время. там очень тугой чок. хотел получить хотя бы +10. получил +4...
есть о чем подумать....
dtorhov
24-11-2014 22:52
цитата:
Люфт затвора начал раздрожатьЭто вообще нормально ? Винтовка 2013г.вНастрел около 3000

В запертом состоянии люфтит? Нет? Забейте и не обращайте внимания.

StalinStalin
25-11-2014 07:02
цитата:
Изначально написано petroff-a:

я пилил не на егере, а на хачик-бэби в свое время. там очень тугой чок. хотел получить хотя бы +10. получил +4...
есть о чем подумать....

Полнотелыми?

petroff-a
25-11-2014 12:59
цитата:
Originally posted by StalinStalin:Полнотелыми?

нет, CP-vulgaris 0,68г. не самый мягкий свинец...
ADF
25-11-2014 13:17
+10 и +4 - это исчезающе-малые величины одного порядка...

Чок пилят - чтобы кучно стрелять полнотелыми пулями или хотя-бы сверхтяжелыми (сверхтяжелые в 4.5 - это жсб бисты, как минимум), а не для того, чтобы +10 мысов получить. Скорость в ПЦП регулируется не чоками в стволе, а клапанно-ударниковой группой и редуктором - напоминает Кэп.

Stepan 82
25-11-2014 14:02
цитата:
Originally posted by ADF:

Чок пилят - чтобы кучно стрелять полнотелыми пулями



Неее... чек пилят чтоб потом сказать нахрена я это сделал.... А тот кто берет винт под полнотелки с дудкой без чека, он уже знает зачем оно ему и для чего. Но и там нужно с бубном попрыгать чтоб подобрать ту самую полнотелку чтоб ттх устраивали. А пилить и надеяться на чудо....
ADF
25-11-2014 15:59
цитата:
Изначально написано Stepan 82:
Неее... чек пилят чтоб потом сказать нахрена я это сделал...

vityan89
25-11-2014 16:31
полнотелки летят нормально . но буду гнать под 2.2 так что чек не нужен совсем . всем советчикам спасибо от души !
Stepan 82
25-11-2014 16:44
цитата:
Originally posted by vityan89:

полнотелки летят нормально



С чекового?
vityan89
25-11-2014 16:57
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

С чекового?



да , 1.75 при 280 на полтос в 20-24 мм укладываюсь пятью.
vityan89
25-11-2014 17:08
если кому будет интересно для ориентировки , на моей дудке чек 25 мм дудка 550
Stepan 82
25-11-2014 17:12
Кому не хватает 69жуков тому и 90 не хватит. Так что особого смысла в обрезании нет....
vityan89
25-11-2014 18:21
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Кому не хватает 69жуков тому и 90 не хватит. Так что особого смысла в обрезании нет....



имхо подписывать стоит к таким высказываниям
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 731  732  733  734   [735]  736  737  738  739  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100