Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 725  726  727  728   [729]  730  731  732  733  ...  1092 
Fil55
13-11-2014 06:44
цитата:
Originally posted by ЕНС:

И вообще, как стал огнестрельщиком, мне кажется, мы тебя "ТЕРЯЕМ"



Жень, привет! А ты удивляешься? АлексА каким уж упёртым пневмоохотником был, а взял нарезняк огнедышащий 0.308, так только его и видели. Тусуется у огнестрельщиков, к нам даже носа не кажет.
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Нам с Максом нужно лекарство заготовить



"Болеете?"(с) А лекакрство от Макса уже не...? Синдром привыкания? А дозами поиграть? Подойдите творчески, разно- так сказать -сторонне, как к Егерю!
Непушист
13-11-2014 08:45
цитата:
Originally posted by Fil55:

Тусуется у огнестрельщиков, к нам даже носа не кажет.



Просто аиргунеры злобные вообще, а огнестрельщики - только на аиргунеров.
Чтобы перестать быть объектом злобы, надо самому стать огнестрельщиком, и в идеале объявить всю пневму деццкой забавой, а всех аиргунеров - прыщавыми хулиганами.
rakoka
13-11-2014 09:48
Да и не правда Ваша, в человеке могут спокойно уживаться и огнестрельщик и аиргунер. С .308 в городе не пошалишь, а с Егоркой так вполне....СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ТБ !
ЕНС
13-11-2014 10:10
цитата:
Originally posted by rakoka:

а с Егоркой так вполне....СОБЛЮДАЯ ВСЕ ПРАВИЛА ТБ !


Зтточно! И бобров спокойно не подобываешь!

цитата:
Originally posted by Fil55:

"Болеете?"(с) А лекакрство от Макса уже не...?


Миш, лекарство от Макса, во первых - деликатес, а во вторых - для души, хотя при передозе и телу достается! А я имел ввиду струю бобра...Она для- иммунитета и здоровья в целом.
Потому -логическая цепочка: струя бобра-здоровье в целом-хорошее настроение-продукт от Макса-настроение практически максимально хорошее!!!

Непушист
13-11-2014 10:34
цитата:
Originally posted by rakoka:

в человеке могут спокойно уживаться и огнестрельщик и аиргунер



Нормальные люди есть. Но их единицы
kyk
13-11-2014 12:07
цитата:
Originally posted by ЕНС:

С Игорем попробовали на его Егере - получилось невнятно (плохо лезут)!



Блин, там пульный вход под воланы, если бы привез вместе с пулей, то перерезал бы.
Чип-тюнинг
13-11-2014 13:10
цитата:
Изначально написано Непушист:

Нормальные люди есть. Но их единицы

...печальный жизненный опыт
...весной был на слёте в краснодарском крае среди огнестрельщиков, около 70чел, пневманутых было двое, я и Димон(DUM), изначально был небольшой негатив, но при недолгой презентации было видно, как у заядлых огнестрельщиков меняется мнение к пневме...

Geser
13-11-2014 15:21
Други я теперь с вами, наверное первый егерь в самом западном регионе страны. Пока только получил, надеюсь скоро отстреляюсь.
ПЫ СЫ егерь - весч!
HbypGUN
13-11-2014 16:30
Поздравляю!
А я до сих пор жду, ЕМС отказали вести. Надеюсь Спецсвязью приедет.
Непушист
13-11-2014 17:02
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

но при недолгой презентации было видно, как у заядлых огнестрельщиков меняется мнение к пневме..



Дядька, ты бы видел, как оно меняется, когда на спор на 60 (70, 95, 100) метров пневманутые микроцели поражают. Сучки "отрезают", шишки там всякие и т. д.
Сколько гунерами коньяков выспорено... Вот можно к примеру ВованаСсемерками с его Варькой спросить.
А сколько обид при этом бывает...
Fil55
13-11-2014 18:53
цитата:
Изначально написано Непушист:

Нормальные люди есть. Но их единицы

ГунЁры тоже разные - три категории:

1. Владельцы (ружо практически не струляет, в шкафу пылится)
2. Бумагодыроделатели (тир, пострелушки). Вроде бы и ружо пользуется, но человек - противник охоты, не верит в возможности (независимо от ТТХ). Брызжет злобной слюной в сторону охотников с пневматикой.
3. Человек имеет достойную ружбайку и пользует её на охоте.

Не редко, когда первые две категории встают на точку зрения огнестрельщиков по всему спектру их претензий к пневманутым...Ё

Dr. Martens
13-11-2014 20:40
А подскажите кто знает, в версии с болтом носик досылателя просто вкручен в тело затвора?
StalinStalin
13-11-2014 21:14
Решил сменить стволик у Егеря. Егерь у меня со стволом ЛВ 5.5 мм,наружный диаметр 14.2 мм.
Вопрос такого плана,посадочное место ствола в коробку проточено до Ф14 мм. ,или так и есть Ф 14.2 мм?
Чип-тюнинг
13-11-2014 21:23
цитата:
Изначально написано Dr. Martens:
А подскажите кто знает, в версии с болтом носик досылателя просто вкручен в тело затвора?

просто вставлен
kyk
13-11-2014 21:50
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

просто вкручен в тело затвора?



Впрессован
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

место ствола в коробку проточено до Ф14 мм



14
Dr. Martens
13-11-2014 22:05
А если нагреть затвор и охладить сам носик, то реально извлечь?
StalinStalin
13-11-2014 22:17
цитата:
Изначально написано kyk:

14

Спасибо!

Juz
13-11-2014 23:32
цитата:
Изначально написано kyk:
Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом:
Пуля: 2,58г.
Средня скорость:271 м/с
Плато: 190-135
Выстрелов: 14
Желуди: 95
Расход: 11 кубов на Желудь!!!

Очень интересует как сделан перепуск, размеры, форма. Использована втулка или какой переход с 7мм?

Geser
14-11-2014 01:00
Други, подскажите пожалуйста, а само тело ударника, и внутри коробки, смазкой обслуживается? А то пришел егерь, а он совершенно сухой.
Да еще вопрос, что за отверстие на резервуаре ближе к манометру?
Pechto
14-11-2014 10:17
цитата:
Изначально написано Geser:
Други, подскажите пожалуйста, а само тело ударника, и внутри коробки, смазкой обслуживается? А то пришел егерь, а он совершенно сухой.
Да еще вопрос, что за отверстие на резервуаре ближе к манометру?

Товарищ kyk уже отвечал на такой мой вопрос про ударник - должен быть сухим. Совсем.
А отверстие на резервуаре (их два на самом резике спереди и сзади соответственно и одно на коробке со стороны накопительной камеры/редуктора) для аварийного стравливания воздуха в случае срыва пробки с резьбы и для теста пеной на пропускание воздуха
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 725  726  727  728   [729]  730  731  732  733  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100