Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Записки подранка

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 721  722  723  724   [725]  726  727  728  729  ...  1092 
Vladiksonhik
04-11-2014 15:42
цитата:
Изначально написано HbypGUN:
Надо либо уменьшит поджим, либо качать до 250 атм. Резик мой друг качает до 250 атм, у него тоже прямоточный...прадед

Думаю надо уменьшить чуть поджим, ну и может качать до 250. Разница от 240 до 250 всего 10 очков. Это всего лишь один выстрел. Как я подсчитал, то на один выстрел тратится примерно 10-11 очков.

mita
04-11-2014 16:48
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

Господа помогайте пожалуйста кто знает. Егорка дед, прямоток, длинноствольный с биатлонкой. Пуля КСПЗ. Вот схема отстрела. Вопрос где плато? Может перерасход и надо убавить поджим? А то что то воздух сильно тратится. Вот что получилось со скоростью:В винтовке 240 атмосфер, поехали:1 выстрел 2762- 2713- 2644- 2635- 2596- 2547- 2498- 245. В резике осталось 150 атмосфер. 9- 23910- 23711- 228. В резике осталось 120 атмосфер


Разве что попробовать пружину клапана ослабить , а так , сдаётся мне, что клапанная группа рассчитана на кинги и баракуды.
Vladiksonhik
04-11-2014 16:51
цитата:
Изначально написано mita:
Разве что попробовать пружину клапана ослабить , а так , сдаётся мне, что клапанная группа рассчитана на кинги и баракуды.

Нет, это не так. Винтовка как раз рассчитана на полнотелый пули, которые тяжелые.

Vladiksonhik
04-11-2014 16:53
цитата:
Изначально написано Vladiksonhik:
Господа помогайте пожалуйста кто знает. Егорка дед, прямоток, длинноствольный с биатлонкой. Пуля КСПЗ. Вот схема отстрела. Вопрос где плато? Может перерасход и надо убавить поджим? А то что то воздух сильно тратится.
Вот что получилось со скоростью:
В винтовке 240 атмосфер, поехали:
1 выстрел 276
2- 271
3- 264
4- 263
5- 259
6- 254
7- 249
8- 245. В резике осталось 150 атмосфер.
9- 239
10- 237
11- 228. В резике осталось 120 атмосфер.

Жду ответа КУКа. Виктор, точно должен знать. Он на этом деле, думаю, собаку съел.

Дохтур22
04-11-2014 18:24
Кореец? )
kyk
04-11-2014 18:46
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

Думаю надо уменьшить чуть поджим



Правильно думаешь. Ослабь чуток, заправь до 300 и отстреляй.
Vladiksonhik
04-11-2014 18:49
цитата:
Изначально написано kyk:

Правильно думаешь. Ослабь чуток, заправь до 300 и отстреляй.

Виктор, а резик не жахнет. На нем же максимум 220 написано.

gleboleg71
04-11-2014 19:02
один хрен мясорубку ослаблять
Vladiksonhik
04-11-2014 19:08
Виктор, а 10 атмосфер это нормально для деда на выстрел прямоток. Не много? Мне кажется у меня перерасход не слабый.
kyk
04-11-2014 19:19
цитата:
Изначально написано Vladiksonhik:

Виктор, а резик не жахнет. На нем же максимум 220 написано.


Нет, 300 рабочее.

цитата:
Изначально написано gleboleg71:
один хрен мясорубку ослаблять

Не надо

цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

Виктор, а 10 атмосфер это нормально для деда на выстрел прямоток. Не много? Мне кажется у меня перерасход не слабый.




Не нормально- это мерить расход в атмосферах, тем более он по манометру он будет не линеен. Отпусти пружину и посмотри. Плато при скорости 265м/с 3,9 должно быть около 10-13 выстрелов.
Vladiksonhik
04-11-2014 19:32
цитата:
Изначально написано kyk:

Не нормально- это мерить расход в атмосферах, тем более он по манометру он будет не линеен. Отпусти пружину и посмотри. Плато при скорости 265м/с 3,9 должно быть около 10-13 выстрелов.

Виктор, большое спасибо! Завтра буду продолжать эксперимент. Ослаблю поджим и подниму давление в резике.

Temniu+
04-11-2014 19:35
Народ кто скажет сколько шаг нарезов у Егеря папы дудка 14,2???
Кук-подскажи пожалуйста!?
Qsecofr
04-11-2014 20:46
дык вроде там обычный ЛВ, твист стандартный - 450
Vladiksonhik
05-11-2014 15:42
цитата:
Изначально написано Vladiksonhik:

Виктор, большое спасибо! Завтра буду продолжать эксперимент. Ослаблю поджим и подниму давление в резике.


Итак господа. Всем доброго дня! Сегодня был второй день испытаний егеря дед прямоток полигонал. Пуля КСПЗ 3,3.
Что сегодня сделано: убавил поджим пружины ударника.
Отстрелял в хрон. В резике винтовки 240 атмосфер.
1 выстрел- 265
2- 274
3- 265
4- 266
5- 273
6- 263
7- 268
8- 263
9- 265
10- 259
11- 256
12-253. В резике осталось 165 атмосфер.
Что хотелось бы сказать. Уменьшился расход воздуха по сравнению со вчерашним днем испытаний. Думаю еще чуть чуть на пару оборотов убывить поджим и тогда еще уменьшится расход и думаю еще подравняется скорость.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ОТ ВИКТОРА. СПАСИБО!!!

Temniu+
05-11-2014 18:29
Разобрался...б/к требует твист винтовки в дюймах т.е. 450 в дюймах -17,72!
kyk
05-11-2014 21:51
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ОТ ВИКТОРА



Все вводные для регулировки вам дали.
Vladiksonhik
05-11-2014 23:16
Господа! А кто подскажет баллистический коэффициент у пуль КСПЗ 3,3?
Geser
06-11-2014 14:46
Приветствую, други! Подскажите пожалуйста как крепится ствол на болтовом егере, на клей или на винты,или на все сразу. Заранее спасибо
kyk
06-11-2014 20:44
цитата:
Originally posted by Vladiksonhik:

баллистический коэффициент у пуль КСПЗ 3,3?



0.11 по баллистике
kyk
06-11-2014 21:00
цитата:
Originally posted by Geser:

или на все сразу



герметик и винты
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 721  722  723  724   [725]  726  727  728  729  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100