цитата:Изначально написано kyk: 0.11 по баллистике
Виктор, большое спасибо!
R0lanand 07-11-2014 07:04
Кто-нибудь ставил на егеря открытый прицел для стрельбы по движущимся целям?
TigerCat 07-11-2014 07:57
цитата:Изначально написано kyk: герметик и винты
Подскажите, как лучше снять такой ствол?
kyk 07-11-2014 08:58
цитата:Originally posted by TigerCat: как лучше снять такой ствол?
Лучше - выпрессовать.
StalinStalin 07-11-2014 09:34
цитата:Изначально написано TigerCat:
Подскажите, как лучше снять такой ствол?
Я скорее всего тоже буду менять стволик.И думал,как лучше,решил,что нужно взять трубу по диаметру,что бы в неё вставился в ствол и длиной на 5 мм меньше ствола.Вставить ствол в трубу,накрутить подходящую гайку.Закручивая гайку будет вытягиваться ствол.По мере вытягивания подкладывать шайбы.Должно получиться.
PaulsGan 07-11-2014 11:07
цитата:Originally posted by StalinStalin: Вставить ствол в трубу,накрутить подходящую гайку.Закручивая гайку будет вытягиваться ствол
А что... креативная идейка, имеет право на жизнь, по моему. Только бы резьбу не слизало.
Maksimka69 07-11-2014 11:30
цитата:Originally posted by R0lanand: Кто-нибудь ставил на егеря открытый прицел для стрельбы по движущимся целям?
А смысл? Был бы Егерь полуавтомат - тогда да, может и интересно было бы развлечься по тарелочкам или по уткам, а так... Но если надо - коллиматор в помощь.
fhunter 07-11-2014 13:31
цитата: Вставить ствол в трубу
А обратно как?
StalinStalin 07-11-2014 13:58
цитата:Изначально написано fhunter: А обратно как?
Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.
TigerCat 07-11-2014 14:18
цитата:Изначально написано StalinStalin:
Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.
Что за колечки? И где?
TigerCat 07-11-2014 14:21
цитата:Изначально написано StalinStalin:
Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.
Что за колечки?
fhunter 07-11-2014 14:35
Колечки по обе стороны от перепуска.
StalinStalin 07-11-2014 14:36
цитата:Изначально написано TigerCat:
Что за колечки?
Вот так
TigerCat 07-11-2014 15:28
Понятно, спасибо! Внутренний диаметр 13 мм и сечение 1.5 мм подойдут?
StalinStalin 07-11-2014 15:40
цитата:Изначально написано TigerCat: Понятно, спасибо! Внутренний диаметр 13 мм и сечение 1.5 мм подойдут?
Лишку.Ствол Ф14 мм. А ваше кольцо по наружному диаметру 16 мм.
TigerCat 07-11-2014 15:52
Какой диаметр казенной части лучше делать для нового ствола без герметика? И какие размеры колец? Да, забыл удвоить сечение, 12*1 мм не будет болтаться в коробке? Подскажите, кто перестволивал!
TigerCat 07-11-2014 17:16
Или можно обойтись без колец, если подогнать диаметр казенной части под диаметр отверстия в коробке?
Geser 07-11-2014 17:59
А проточку под колечки сами делали, или она заводская?
StalinStalin 07-11-2014 18:53
цитата:Изначально написано Geser: А проточку под колечки сами делали, или она заводская?
В штатном варианте ствол без проточек и герметизирован герметиком или клеем,видимо.
Geser 07-11-2014 19:32
Спасибо за ответ, я так понимаю чтобы снять ствол, нужно его греть. А чем народ его греет, и как сильно.