Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1377 полный АП в МК варианте

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 722  723  724  725   [726]  727  728  729  730  ...  1092 
Vladiksonhik
06-11-2014 21:12
цитата:
Изначально написано kyk:

0.11 по баллистике

Виктор, большое спасибо!

R0lanand
07-11-2014 07:04
Кто-нибудь ставил на егеря открытый прицел для стрельбы по движущимся целям?
TigerCat
07-11-2014 07:57
цитата:
Изначально написано kyk:

герметик и винты

Подскажите, как лучше снять такой ствол?

kyk
07-11-2014 08:58
цитата:
Originally posted by TigerCat:

как лучше снять такой ствол?



Лучше - выпрессовать.
StalinStalin
07-11-2014 09:34
цитата:
Изначально написано TigerCat:

Подскажите, как лучше снять такой ствол?


Я скорее всего тоже буду менять стволик.И думал,как лучше,решил,что нужно взять трубу по диаметру,что бы в неё вставился в ствол и длиной на 5 мм меньше ствола.Вставить ствол в трубу,накрутить подходящую гайку.Закручивая гайку будет вытягиваться ствол.По мере вытягивания подкладывать шайбы.Должно получиться.

PaulsGan
07-11-2014 11:07
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Вставить ствол в трубу,накрутить подходящую гайку.Закручивая гайку будет вытягиваться ствол



А что... креативная идейка, имеет право на жизнь, по моему. Только бы резьбу не слизало.
Maksimka69
07-11-2014 11:30
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Кто-нибудь ставил на егеря открытый прицел для стрельбы по движущимся целям?



А смысл? Был бы Егерь полуавтомат - тогда да, может и интересно было бы развлечься по тарелочкам или по уткам, а так... Но если надо - коллиматор в помощь.
fhunter
07-11-2014 13:31
цитата:
Вставить ствол в трубу

А обратно как?
StalinStalin
07-11-2014 13:58
цитата:
Изначально написано fhunter:

А обратно как?

Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.

TigerCat
07-11-2014 14:18
цитата:
Изначально написано StalinStalin:

Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.


Что за колечки? И где?

TigerCat
07-11-2014 14:21
цитата:
Изначально написано StalinStalin:

Обратно без герметика,с резиновыми колечками.С не тугой,но плотной посадкой от руки.


Что за колечки?

fhunter
07-11-2014 14:35
Колечки по обе стороны от перепуска.
StalinStalin
07-11-2014 14:36
цитата:
Изначально написано TigerCat:

Что за колечки?


Вот так https://i2.guns.ru/forums/icons...767/6767712.jpg

TigerCat
07-11-2014 15:28
Понятно, спасибо! Внутренний диаметр 13 мм и сечение 1.5 мм подойдут?
StalinStalin
07-11-2014 15:40
цитата:
Изначально написано TigerCat:
Понятно, спасибо! Внутренний диаметр 13 мм и сечение 1.5 мм подойдут?

Лишку.Ствол Ф14 мм. А ваше кольцо по наружному диаметру 16 мм.

TigerCat
07-11-2014 15:52
Какой диаметр казенной части лучше делать для нового ствола без герметика? И какие размеры колец? Да, забыл удвоить сечение, 12*1 мм не будет болтаться в коробке?
Подскажите, кто перестволивал!
TigerCat
07-11-2014 17:16
Или можно обойтись без колец, если подогнать диаметр казенной части под диаметр отверстия в коробке?
Geser
07-11-2014 17:59
А проточку под колечки сами делали, или она заводская?
StalinStalin
07-11-2014 18:53
цитата:
Изначально написано Geser:
А проточку под колечки сами делали, или она заводская?

В штатном варианте ствол без проточек и герметизирован герметиком или клеем,видимо.

Geser
07-11-2014 19:32
Спасибо за ответ, я так понимаю чтобы снять ствол, нужно его греть. А чем народ его греет, и как сильно.
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 722  723  724  725   [726]  727  728  729  730  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100