Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Взял лису

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 729  730  731  732   [733]  734  735  736  737  ...  1092 
Fil55
20-11-2014 04:37
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Если двигаться дальше... и дальше... и дальше...



Жень, а куды дальше? Тебе уже не хватает того, что ты сделал или конструкторский зуд? Если последнее, то бросай всё и иди к Диме в сотоварищи (хотя ты и так уже с ним сотрудничаешь весьма плотно).
Непушист
20-11-2014 09:12
цитата:
Originally posted by ADF:

Гошъ, я все чаще задумываюсь, что ворон и 40-к хреначить - вот это жесть! Ради каких-то сраных птиц, которых даже не ешь, держать винт ценой ~50К?!...



Серые - это тот же плинк, извините за цинизм, только более "спортивный" благодаря непредсказуемости мишени. Я лично не есть его фанат, за ними не бегаю, но своего не упускаю, т. к. вреда от этого нет, а польза и спортивный азарт в наличии. Глагне чтоб не в городе и чтоб обязательно убрать за собой...
optima60
20-11-2014 10:00
Хай, всем егереводам, вопрос такой:
Кто ни будь кидался из SP 5.5 энтими шмульками "H&N Baracuda Power" 1.37 гр. (медом покрытые), интересует повторяемая дыркообразность для этого снаряда.
ЕНС
20-11-2014 10:11
цитата:
Originally posted by Непушист:

Серые - это тот же плинк, извините за цинизм, только более "спортивный" благодаря непредсказуемости мишени.



+100
цитата:
Originally posted by Fil55:

Жень, а куды дальше? Тебе уже не хватает того, что ты сделал или конструкторский зуд?



Именно, что зуд, Миш! Интересно же! А дурострел огнедышащий у меня и так есть в .30-06.
ADF
20-11-2014 15:00
цитата:
Изначально написано optima60:
... "H&N Baracuda Power" 1.37 гр...

Пока плинкал, вроде прямо летели, но до бумаги отстрел так и не дошёл. Оказалось, что простые хевики 5.52 летят также прямо, но стоят дешевле и более доступны в плане наличия. На хевиках - 2 см на полтос по краям пробоин.

R0lanand
20-11-2014 19:00
Скатался в лесок
Пострелял.
В лесу холодно -7С и тишина
Винт хронил в холоде по этому никаких изменений не заметил
Стрелял JSB 1.175 286-290 световых
Сначала с 50
Под конец несколько с 60
И на обратной дороге еще проверил кучу на 80, но переться за мишенью не захотел: в оптику все было видно и понятно - кучка около 40на60мм (5 выстрелов), ушли ниже точки прицеливания примерно на 15-20см. Пририсовал на втором листе по памяти.

Фото на 50 и 60 прилагаю:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2123 775.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1342 X 1973 569.3 Kb

Стрелял с относительно стабильного столика с упором на сошки, только приклад взвешен с упором в плечо

R0lanand
20-11-2014 19:17
Забыл: после 2 мишени откорректировал прицел на 2/10 в право и 2/10 вниз. И измерил скорость пули на 50метрах - три по 220мс, при начальной 286.
StalinStalin
20-11-2014 19:25
Вроде на монстры настраивали,надоело?
kyk
20-11-2014 20:23
Получил таки партию более злых пружин для Егеря.
Если кому надо, то обращайтесь. Проволока ф1,5 и ф1,6, длины:70(стандарт), 85, 160.
Цена:200р
fhunter
20-11-2014 22:15
Виктор, напомни пожалуйста стандартные параметры пружинки для папского биатлонного SP
R0lanand
20-11-2014 23:55
[QUOTE]Изначально написано StalinStalin:
Вроде на монстры настраивали,надоело?[/QUITE]

Нет. С монстрами по бумаге устанешь качать плато всего 16 выстрелов.
Настройка до бональности проста: 6и1/2 оборота поджатия пружины и монстры летят как надо: 40х40мм на 50м при начальной 298
Вот с полнотелыми не получается

optima60
21-11-2014 08:32
цитата:
Изначально написано ADF:

Оказалось, что простые хевики 5.52 летят также прямо, но стоят дешевле и более доступны в плане наличия.


Нужна пробивная высокая ну и самое главное кучность, что бы копытному
в мосх точно проникнуть.
H&N Baracuda Power по обзорам самая твёрдая да ещё почти оболочка.
JSBхи будут плющится и отскакивать особенно если лобовой угол атаки 35-45 градусов будет.

kyk
21-11-2014 09:30
цитата:
Originally posted by fhunter:

Виктор, напомни пожалуйста стандартные параметры пружинки для папского биатлонного SP



Дело в том, что для биатлонки ее стандартной еще нет.Сейчас собирается сборная солянка с разными пробками ии разными пружинами. На болте была из проволоки ф1,4 длиной 70.
R0lanand
21-11-2014 10:48
кук

Подскажи, прямоточного с чоком папу, настроить на полнотелые без глубоких изменений можно или проще перестволиться?

ADF
21-11-2014 11:19
цитата:
Изначально написано optima60:
... копытному в мосх...

Походу народ совсем ип@нYлс9 - из пуколки 5.5 по копытам стрелять!

Имейте уже совесть, берите оружие под задачу!

optima60
21-11-2014 11:51
цитата:
Имейте уже совесть, берите оружие под задачу!

QUOTE]Походу народ совсем ип@нYлс9 [/QUOTE]
Нужная задача мне как раз под дурострельного егеря самое то, преимущество огнестрела здесь не нужно, тихий дешёвый выстрел, в основном в сельской местности для умерщвления крупнорогатой скотины для дальнейшей обработки тушки для продажи. Желающих хоть отбавляй, умертвить животину тихо и без крови.
optima60
21-11-2014 11:53
Заодно проверю пробиваемость с 10-20-30 и 50 метров последовательно.
Vadim Nord
21-11-2014 11:58
Тут человек писал, валил быка, из Хатсана.
С 80-ти метров. В лоб!

Hatsan BT-65 SB

цитата:

Бычку куда попал?
Дистанция?

в лоб, только в лоб. Толщина лобной кости (именно у этого) была 12 мм. А так у более крупных (под 1 тонну) доходит до 17 мм. Но и это не проблема для полнотелых . А вот между глазом и ухом я побаиваюсь, видимо у всех копытных мозг широкий и плоский. Был у меня один кабан, который от выстрела в "висок" был сильно очарован, но не упал. Второй выстрел в голову убил его сразу.
Дистанция по быку была 89 м. Всего 1 выстрел, упал сразу.



Stepan 82
21-11-2014 12:15
цитата:
Originally posted by Vadim Nord:

валил быка, из Хатсана.



Хацановоды чекотилы еще те.... пусть попробует двух в ряд поставить на 50м...
optima60
21-11-2014 13:14

http://www.youtube.com/watch?v...ayer_detailpage

http://vk.com/video170437130_164574663?hd=1&t=29s

Тут кабанчиков валят из пневмы.

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Страницы: 1  ... 729  730  731  732   [733]  734  735  736  737  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100