Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Скептикам- про охоту на зверей с Пневматикой больших калибров

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 726  727  728  729   [730]  731  732  733  734  ...  1092 
Чип-тюнинг
14-11-2014 10:33
цитата:
Изначально написано Dr. Martens:
А если нагреть затвор и охладить сам носик, то реально извлечь?

или "пойдёт" или обломится
P/S у меня при холостом пуке сам вылетел, на суперклей сажал

kyk
14-11-2014 11:41
цитата:
Originally posted by Juz:

Очень интересует как сделан перепуск, размеры, форма. Использована втулка или какой переход с 7мм?



Перепуск в стволе сложный, но вся фишка не в нем а в комбинации ударник-клапан-пружины
Dr. Martens
14-11-2014 12:51
цитата:
Изначально написано Чип-тюнинг:

или "пойдёт" или обломится
P/S у меня при холостом пуке сам вылетел, на суперклей сажал


Печально как-то (( Хотел длину изменить буквально на 1 мм, чтоб голова пули вставала на нарезы, а не упиралась в них. Я так понимаю он каленый, раз обломиться может?

Кук? А отдельно приобрести затвор реально?

kyk
14-11-2014 13:30
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

Кук? А отдельно приобрести затвор реально?



Болтовой? Проблема в том что они все с носами уже и на болты помоему остались только в 4,5. Поэтому либо пробовать вытащить,а если не выйдет, то обтачивать и втулить
Dr. Martens
14-11-2014 14:04
цитата:
Изначально написано kyk:

Болтовой? Проблема в том что они все с носами уже и на болты помоему остались только в 4,5. Поэтому либо пробовать вытащить,а если не выйдет, то обтачивать и втулить

А про "обтачивать и втулить" можно подробней? )

kyk
14-11-2014 18:42
цитата:
Originally posted by Dr. Martens:

можно подробней?



Как-то так:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 795.3 Kb

Изыскания с биалонкой:
Впиндюрил .357. ЖСБ - не интересно 282м/с и запас есть. А вот литье в версии лайт(6,8г.) пошло бодро. Плато 8 выстрелов, при средних 206 желудях, расход 10,8 кубов на желудь. По моему неплохо?

petroff-a
14-11-2014 21:44
цитата:
Originally posted by kyk:

... литье в версии лайт(6,8г.) пошло бодро. Плато 8 выстрелов, при средних 206 желудях, расход 10,8 кубов на желудь. По моему неплохо?
...
,22LR Желуди: 95 Расход: 11 кубов на Желудь!!!


стабильность - признак мастерства!
отличный результат!
теперь "вся фишка ... в комбинации ударник-клапан-пружины" будет как "тройка, семерка, туз" у Пушкина...
Juz
14-11-2014 21:52
цитата:
Изначально написано kyk:

Перепуск в стволе сложный, но вся фишка не в нем а в комбинации ударник-клапан-пружины

Сложный это круглый 7мм плавно переходит в овал 5х7мм или чтото подобное? Ну клапан цилиндр из пома, это как понимаю штатный от деда. Вобщем кишочки от деда. Есть пружинок помягче на клапан несколько. Штатная дедовская больно жёсткая, плато не просматривается от 270 бар и ниже, скорость просто плавно падает с каждым выстрелом. Надо с пружинками экспериментировать. Да, дудка нормальная, из бланка 22лр аншуц с 8 простыми нарезами, соотв. без чёка, твист стандартный, 16 дюймов.

Fil55
15-11-2014 12:07
цитата:
Originally posted by petroff-a:

в комбинации ударник-клапан-пружины" будет как "тройка, семерка, туз"



Пиковая дама не грезится?
цитата:
Изначально написано Juz:

Сложный это круглый 7мм плавно переходит в овал 5х7мм или чтото подобное?


А ещё и сопло Лавеля в перепуске...

Овал, сопло, парус - чудеса творят!!!

kyk
15-11-2014 02:15
цитата:
Изначально написано Juz:

Сложный это круглый 7мм плавно переходит в овал 5х7мм



Угу
цитата:
Изначально написано Juz:
Штатная дедовская больно жёсткая, плато не просматривается от 270 бар и ниже, скорость просто плавно падает с каждым выстрелом. Надо с пружинками экспериментировать. Да, дудка нормальная, из бланка 22лр аншуц с 8 простыми нарезами, соотв. без чёка, твист стандартный, 16 дюймов

Штатная пружина вполне работоспособна, 9ку на ней собрал.
Бланку завидую.
Напиши мне в почту, дам пару дельных советов по разгоне.
killer136
15-11-2014 18:04
Привет форумчане!!!
Киньте кто-нить ссылку на обзор егеря 4.5 MPR (с редуктором).
Хочу его купить, а инфы про него не могу найти.
AGGmbH
16-11-2014 12:23
цитата:
Изначально написано killer136:
Привет форумчане!!!
Киньте кто-нить ссылку на обзор егеря 4.5 MPR (с редуктором).
Хочу его купить, а инфы про него не могу найти.


На кребл сайте у Гарри Грязного спроси, он много чего расскажет !
AGGmbH
16-11-2014 12:26
цитата:
Изначально написано killer136:
Привет форумчане!!!
Киньте кто-нить ссылку на обзор егеря 4.5 MPR (с редуктором).
Хочу его купить, а инфы про него не могу найти.

Alexandr_IS
16-11-2014 12:37
цитата:
Originally posted by AGGmbH:

На кребл сайте у Гарри Грязного спроси



Какой однако изощренный способ отговорить человека от покупки егеря
AGGmbH
16-11-2014 03:09
цитата:
Изначально написано Alexandr_IS:

Какой однако изощренный способ отговорить человека от покупки егеря

Не бери SPR 45, бери дурострел граммовый SP 45 под беатсы, если получится !

killer136
16-11-2014 09:19
а разница между ними какая?
Пьяный ворон
16-11-2014 15:53
цитата:
а разница между ними какая?
редуктор - прямоток, точнее - мощнее. Как то так =)
ЕНС
16-11-2014 16:11
цитата:
Originally posted by Пьяный ворон:

редуктор - прямоток, точнее - мощнее. Как то так =)


Редуктор - плато ровнее и дельта коридор уже.
Прямоток - на порядок легче настраивается.
По точности обе версии практически одинаковы, гораздо большую погрешность дает сам стрелок. Как говорит Максим (Доктор 2010): "Винтовка стреляет гораздо лучше нас!"

mita
16-11-2014 17:40
Егереводы всех стран , подскажите про полигонал в 5.5 без чёка .Есть ли смысл заморачиваться? Плинк, бумажки, редко охота.
цитата:
[/B]

цитата:
[B]


killer136
16-11-2014 17:55
что дакое ДЕЛЬТА коридор?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 726  727  728  729   [730]  731  732  733  734  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100