Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ЭДган Леля

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 728  729  730  731   [732]  733  734  735  736  ...  1092 
leo77
17-11-2014 12:34
Детский калибр при стрельбе на 80м будет брыкаться, папский не шелохнется.
Прямоток настраивают пружинами ударника и клапана, от времени и интенсивности использования нужно корректировать.
Редуктор самому отремонтировать и откалибровать под нужное давление без приспособ нормально не получиться, благо завод всегда идет на встречу и полностью поддерживает свою продукцию.
Для стрельбы по бумажкам нужен прицел для бумажек.
trekaf
17-11-2014 20:21
цитата:
Originally posted by killer136:

а по скорости граммовыми пулями и сколько пуков при этом выдаст?



Совсем недавно стрелял своего Егеря SP 5,5 болтового в хроник. Вот чего получил
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1287 X 977 346.6 Kb
Мож что где недокрутил? Или нормалек?

Перебрал немало оптики для бумаги: ПИЛАД 10x42 FFT, ПИЛАД 12х50 F милдот, SWFA SS16X42MQ, Hawke Sidewinder Tactical 30 6.5-20x42 (1/2 Mil-Dot); BUSHNELL Elite 6500 4.5-30x50 Mil-Dot. Сейчас имею http://info.sightron.com/Rifle...ISS1050x60LRMD/ , считаю нашел для бумаги самое оно, правда дороговат зараза.

R0lanand
17-11-2014 23:03
более чем хорошо (для бумаги)
вопрос в кучности?
у меня SP прямоток, около 40 шутов на **90+/-3 1,175г
куча 12-16мм на 50
trekaf
18-11-2014 07:26
цитата:
Originally posted by R0lanand:

вопрос в кучности?



К сожалению на 50 стрелять негде, поэтому стреляем на 25 в подвале с очень плохим освещением (где кстати Цитрамон в полной мере показывает свое тотальное преимущество над другими перечисленными). В этих условиях у меня лучшая кучность 7 мм, средняя 8-10 мм, худшая 12 мм. У друга с более прямыми руками (и значительно большим опытом) из моей винтовки в этих же условиях 7 из 10 раз кучность - в районе калибра.
ЕНС
18-11-2014 09:38
цитата:
Originally posted by trekaf:

7 из 10 раз кучность - в районе калибра.



КЛАСС!!!
trekaf
18-11-2014 10:12
Да нет.
Просто на мой взгляд совпадают все условия для этого:
1. Егерь ВЕСЧЬ
2. Очень опытный и наверное можно сказать квалифицированный стрелок (который в отличие от меня может в достаточной степени контролировать дыхание и сердцебиение)
3. Почти идеальные условия окрудающей среды (постоянные +25, полное отсутствие токов воздуха, стабильно установленный стол, неплохой упор, недостаточную освещенность вроде нивелирует качетво Сайтрона)
4. Маленькая дистанция
fhunter
18-11-2014 13:42
Собирать кучки в калибр даже на 25м - это очень высокий показатель.
leo77
18-11-2014 14:02
В троем со стола, с сошек и задним упором до 120м смогли достреляться, начинали с 70м шаг 5м убойка 4х6см, сам достреливал 120м с убойками 4см круг,
в лесу перед заходом.
R0lanand
19-11-2014 13:59
цитата:
Изначально написано fhunter:
Собирать кучки в калибр даже на 25м - это очень высокий показатель.

Отличный результат
Это в каком калибре и какими пулями?

Непушист
19-11-2014 18:07
Егерь для плинка... Вот это жесть
Хотя на сотку наверное весело. Но имхо охотить и "санитарить" с ним все же интереснее...
Пьяный ворон
19-11-2014 18:39
Жду когда придет заказанный егерь, к слову первый мой рср винт будет, тапками не кидать. Вопрос знатокам хватит ли мощей папского SPR, для охоты на мелкую и среднюю птицу, до 100-120 метров? Просто терзают сомнения, что лучше было брать прямоток, наверное...
ЕНС
19-11-2014 19:03
цитата:
Originally posted by Пьяный ворон:

наверное...



Наверняка.
Пьяный ворон
19-11-2014 19:24
цитата:
Наверняка.

Тогда встречный вопрос, из редуктора в прямоток реально? Или проще накопить на новый прямоточный?
Sumitomo
19-11-2014 20:11

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1440 X 900 177.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 480  65.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 360 X 480  69.0 Kb
Sumitomo
19-11-2014 20:14
Вот какая хрень у меня получилась
kyk
19-11-2014 20:37
цитата:
Originally posted by Пьяный ворон:

Вопрос знатокам хватит ли мощей папского SPR, для охоты на мелкую и среднюю птицу, до 100-120 метров?



Хватит, эт вас просто бигборовцы тролят
цитата:
Originally posted by Пьяный ворон:

Тогда встречный вопрос, из редуктора в прямоток реально?



Реально, но ток плато корявое будет
цитата:
Originally posted by Sumitomo:

Вот какая хрень у меня получилась



Нормальная хрень для дурострела
ADF
19-11-2014 20:48
цитата:
Изначально написано Непушист:
Егерь для плинка... Вот это жесть

Гошъ, я все чаще задумываюсь, что ворон и 40-к хреначить - вот это жесть! Ради каких-то сраных птиц, которых даже не ешь, держать винт ценой ~50К?!...
При бабахинге-же (даже если мишени не бумажные, а звякающие) - сам себе ставишь цели, сам достигаешь результатов и нет острой временной зависимости от садящихся на ёлку. А мощность винтовки позволяет это самое делать далеко и интересно, а не на 10 метров.

VITAMIN1
19-11-2014 21:44
цитата:
Егерь для плинка... Вот это жесть

По началу хотел папу состарить до прадеда. но понял что колупать прямоток с 50 выстрелами в плато -+2мс и укладывающего на 100м в 1-1,5моа - вот это жесть.

ну и купил кондора для дури, а егерь это егерь, мне и так нравится

ЕНС
19-11-2014 22:47
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

ну и купил кондора для дури, а егерь это егерь, мне и так нравится





Ну, вот это пожалуй и правильно! Мы давно смотрим с интересом в сторону Кондора, потому, что похоже оптимальной конструкцией являются Егерь 5.5 и 6.35. Если двигаться дальше, то все же нужно вносить принципиальные изменения в существующую конструкцию...Что, впрочем так же имеет право на жизнь...
leo77
19-11-2014 23:28
В городе особо не посанитаришь с веслом, да и сама дичь не всем нравиться, вроде не голодаем, зачем у селян еду отбирать остаються бумажки и железки.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 728  729  730  731   [732]  733  734  735  736  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100