Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 723  724  725  726   [727]  728  729  730  731  ...  1092 
HbypGUN
07-11-2014 19:33
Кто-нибудь делал отстрел/на стройку нового Егеря SP дед с чоковым стволом пулями жсб кинг???
kyk
07-11-2014 21:49
цитата:
Originally posted by HbypGUN:

Кто-нибудь делал отстрел/на стройку нового Егеря SP дед с чоковым стволом пулями жсб кинг???



Чего ее делать, она с завода на нее настроена. Отстрел не сохранил, но в плато больше 30 выстрелов.
HbypGUN
08-11-2014 16:04
цитата:
Изначально написано kyk:

Чего ее делать, она с завода на нее настроена. Отстрел не сохранил, но в плато больше 30 выстрелов.

Хм... Странно, а мне передавали 20-25 выстрелов скоростью д90 кингами

ЕНС
08-11-2014 17:21
цитата:
Originally posted by Geser:

А чем народ его греет, и как сильно.



Газовой мобильной горелкой. Температура, примерно 80-100 град. Цельсия. Обычно, эпоклеи становятся тягучими и ствол достаточно легко выпресовывается из коробки. Кольцо (резиновое), естественно предварительно удалить.

StalinStalin
08-11-2014 17:32
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Газовой мобильной горелкой. Температура, примерно 80-100 град. Цельсия. Обычно, эпоклеи становятся тягучими и ствол достаточно легко выпресовывается из коробки. Кольцо (резиновое), естественно предварительно удалить.

А если всего нужно 100 градусов,то почему не в кипятке? В кипятке коробка должна равномерно нагреться и перегреть не возможно.

Fil55
08-11-2014 18:48
Сталь не перегреешь и 200 градусов (мало для отпуска), а варить - влага проникнет внутрь и ржа появится там, где её быть не должно.
StalinStalin
08-11-2014 19:17
цитата:
Изначально написано Fil55:
Сталь не перегреешь и 200 градусов (мало для отпуска), а варить - влага проникнет внутрь и ржа появится там, где её быть не должно.

Понятно,что для стали мало При выпрессовке ствола,греть надо коробку,она из дюральки,при перегреве,как бы покрытие не пострадало.
После того,как ствол будет извлечён,вся влага должна очень быстро испариться с маталла.Ни какой жравчины не будет.Я всю жизнь стволы гладкоствола в кипятке чищу,нет и намёка на ржавчину .

fhunter
08-11-2014 19:34
Так, взводитель я таки открутил шестигранником 3.5 мм. А как теперь вытащить заглушку (или как она называется?) на тыльной стороне коробки, чтобы таки почистить ствол шомполом? Егерь с рычажным взводом.

Болт сверху выкрутил, но заглушечка меня в ступор ввела.

fhunter
08-11-2014 19:54
О, оказывается, кроме болта надо вытащить и втулку. Тогда заглушка сама вываливается.
kyk
08-11-2014 20:30
цитата:
Originally posted by ЕНС:

Температура, примерно 80-100 град. Цельсия. Обычно, эпоклеи



Чего выдумывать то, чего нет. Там обычный герметик. Все выпрессовывается без каких-либо плясок с бубном. На край, снять коробку и выбить ствол со стороны досылателя. На новых винтовках герметика нет, просто п осадка с натягом, там - да, иногда нужно поепстись что бы ствол выпрессовать.
Непушист
09-11-2014 12:40
Пока вы тут в ванночке (с), поеду штоль с Егоркой в пнд серых потереблю...
У_дав
09-11-2014 11:21
Послежу!
Fil55
09-11-2014 17:54
Ей Богу! Как дети малые! Купили ребёнку машинку, он день поиграл-покатал, а на второй начал колёсики откручивать и всё прочее... Разобрал, посмотрел на груду запчастей и заплакал...

Егерь хорошая винтовка, прямо из коробки стреляет. Пользуйся и радуйся!!!, так нет же, надо всё расковырять, ещё за советом придти, как расковырять..., а потом спрашивать, как сделать, чтоб оно назад встало, не цепляло, не травило и стреляло.

Stepan 82
09-11-2014 18:25
цитата:
Originally posted by Fil55:

Ей Богу! Как дети малые! Купили ребёнку машинку, он день поиграл-покатал, а на второй начал колёсики откручивать и всё прочее... Разобрал, посмотрел на груду запчастей и заплакал... Егерь хорошая винтовка, прямо из коробки стреляет. Пользуйся и радуйся!!!, так нет же, надо всё расковырять, ещё за советом придти, как расковырять..., а потом спрашивать, как сделать, чтоб оно назад встало, не цепляло, не травило и стреляло.



+100
StalinStalin
09-11-2014 19:09
цитата:
Изначально написано Stepan 82:

+100

Вы же Егеря один из первых безпощадно в булку раздербанили

Stepan 82
09-11-2014 19:28
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Вы же Егеря один из первых безпощадно в булку раздербанили



Не рездербанил... а запиндюрил!

Собсссно для этого я его и брал! И больше ничего с ним не делал, даже дудку и то не чищу-внутри , а настрел-то у него не малый уже получается, 25т это ван не того... это го- не каждое железо такое выдержит.... и ни одной пульки (с того момента как он у меня) не-было выпущено в тире . Думаю он еще фору многим новым даст (имею ввиду точность ).

StalinStalin
09-11-2014 20:05
[QUOTE]Изначально написано Stepan 82:
[B]
Не рездербанил... а запиндюрил!

Так это абсолютно всё меняет! )))

ЕНС
09-11-2014 23:32
цитата:
Originally posted by Непушист:

Пока вы тут в ванночке (с), поеду штоль с Егоркой в пнд серых потереблю...



А мы с Максимом, вчера грызуна заловили. Кил на 25-27.
Чип-тюнинг
10-11-2014 12:32
цитата:
Изначально написано ЕНС:

А мы с Максимом, вчера грызуна заловили. Кил на 25-27.

Поздравляю!!, струйной настоички наделаешь

serg2010
10-11-2014 09:22
Купил 6,35сп новый с биатлонным взводом с длинным стволом полигональным/старый болт 6,35сп нерж продал/,пока едет транспортной компанией собираю информацию реальных обладателей этой модели
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 723  724  725  726   [727]  728  729  730  731  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100