Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 727  728  729  730   [731]  732  733  734  735  ...  1092 
killer136
16-11-2014 18:03
Кто нить отстреливал кал4.5? какие показатели по скорости с редуктором и без редуктора, плато какое? всё таки винт не 5 тысяч стоит, не хотелось бы геморрой покупать. хочется купить и после минимума настроек и доработок стрелять. мне не охотится винт нужен а для развлечения, бумажки, бутылочки до 100 метров.
Где можно на него обзор найти подробный более-менее?, ну и вообще информацию по нему.
Шалим
16-11-2014 18:14
цитата:
Изначально написано ЕНС:

Вить, привет. Плотно займусь с Пн (самому интересно). С Игорем попробовали на его Егере - получилось невнятно (плохо лезут)! Сейчас был занят каждый вечер бобрами. Нам с Максом нужно лекарство заготовить, а морозы не за горами. Вот каждый вечер и "тружусь" на водоемах (Максу трудно оторваться от работы)...



А что там могло внятного быть? Ствол 7,62, досылатель от 6,35, воздух свистит)))
Ну и прочее прочее...))))
Говорил тебе неси свой винт. Переставили бы с твоего досылатель и лоток, от Виктора ствол, тогда бы и результат был. А так...

Одно могу сказать точно. Мой винт, без перенастроек, даже при таких условиях, дал плато в 4 выстрела в кал 7,62.
258
263
262
258

Вот тока вес пули не помню.
Да, и пули мои 6,47 по сайзеру не подходили. Досылал при помощи матюков, сжав зубы)))

ЕНС
16-11-2014 18:40
цитата:
Originally posted by Шалим:

Говорил тебе неси свой винт.



Мой винт имеет вклеенный ствол, так, что за 5 минут у нас Игорек ничего бы не получилось. Да и полнотелые сходу не полезли - следовательно гемор с подбором сайзера! То есть научный труд, а это "с кондачка" не делается... Давайте приезжайте с Михой и все попробуем...
цитата:
Originally posted by killer136:

что дакое ДЕЛЬТА коридор?



Коридор отклонения скорости пули от среднего значения.
Пример:скорости пуль 256,258,259,257,255 - средняя 257, коридор 4 М/С (+-2 м/с).
ЕНС
16-11-2014 18:42
цитата:
Originally posted by killer136:

винт нужен а для развлечения, бумажки, бутылочки до 100 метров.



100 метров по бумажкам с .177 - достойно и трудно. Стрельба по бутылкам в данной теме НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
ЕНС
16-11-2014 18:46
цитата:
Originally posted by mita:

Егереводы всех стран , подскажите про полигонал в 5.5 без чёка .Есть ли смысл заморачиваться? Плинк, бумажки, редко охота.


Про полигонал не скажу, а вот калибр 5.5 самый универсальный и "благодарный". Дает массу возможностей по применению и точности стрельбы...

killer136
16-11-2014 18:47
да здесь вообще не понятно что обсуждается. 700 страниц информации которая мало кому поможет. одни кулибины собрались, а конкретного ничего сказать не могут.
killer136
16-11-2014 18:51
почему вы все видите цифру 100, я же говорю про дистанцию до 100 метров!!! это и 50 и 70 и 80 метров
killer136
16-11-2014 18:53
почему вы все видите цифру 100, я же говорю про дистанцию до 100 метров!!! это и 50 и 70 и 80 метров...
ЕНС
16-11-2014 19:56
цитата:
Originally posted by killer136:

почему вы все видите цифру 100, я же говорю про дистанцию до 100 метров!!! это и 50 и 70 и 80 метров...




Так, я как раз с уважением отнесся к Вашему желанию стрелять на такую дистанцию, поскольку я так не умею...

цитата:
Originally posted by killer136:

да здесь вообще не понятно что обсуждается. 700 страниц информации которая мало кому поможет. одни кулибины собрались, а конкретного ничего сказать не могут.



Ну во - первых информации очень много, даже по одним ссылкам. Никто Вам разжовывпать и водить за ручку по теме не будет, хотя, конечно трудно в таком обьеме ориентироваться, но , увы, придется выискивать инфу.
Что же касается Кулибиных, то это, конечно лестно, но не совсем так. Егерь настолько самодостаточен как изделие, что переделкой и доводкой занимаются лишь те кто сделал из этого хобби... И радуйтесь, потому, как в других темах про другие винтовки, в основном просьбы помочь с ремонтов.


ЕНС
16-11-2014 21:04
цитата:
Originally posted by killer136:

почему вы все видите цифру 100, я же говорю про дистанцию до 100 метров!!! это и 50 и 70 и 80 метров...




Один раз ответил но, Ганза глючит. Повторюсь.
Я как раз с уважением отношусь к таким дистанциям, потому как сам стреляю не здорово! для меня лично от 50 метров уже не простая для выстрела дистанция..
цитата:
Originally posted by killer136:

да здесь вообще не понятно что обсуждается. 700 страниц информации которая мало кому поможет. одни кулибины собрались, а конкретного ничего сказать не могут.


В этой теме информации очень много, но, конечно отыскать необходимую лично Вам, возможно не просто. Егерь настолько самодостаточное оружие, что обсуждения идут , действительно, в основном, о тюннинге. Так как обсуждать "пневмокалашников" как таковой не имеет смысла. Егерь и есть Егерь -ВЕЩЬ! Определился с калибром и целями применения, купил, достал из коробки и... стреляй.
Общество "Кулибиных" не самая плохая компания в которой имеет смысл общаться. Мимоходом, можно научиться многим хорошим вещам...

Ha/7u/lbHuK
17-11-2014 01:29
Всем привет!
Насколько реально настроить егеря 5.5 на полнотелые пули 2.2г.(например от шмайсера) на рабочие скорости 280—290. Винт рассматривается в версии SPR, но человек сказал что есть приблуда для обращения его в прямоток. Точность сильно упадет? (качество пуль не учитывать). С уважением ко всем, спасибо.
killer136
17-11-2014 08:51
Уважаемые аирганеры! мне винтовка нужна исключительно в развлекательных целях, в основном по бумаге стрелять. нет у меня желания в ней ковыряться, максимум скорость подобрать под пули. Мы-же автомобили покупаем для того чтобы ездить, а ремонтировать их вечно! Вот и нужна винтовка для комфортной и точной стрельбы. Просто скажите в калибре 4.5 нормальный аппарат, что он может: кучность, кол-во выстрелов с заправки, какой проще в обращении с редуктором или без, диапазон настройки скоростей пуль (будут использоваться 0,67 грамм и 0,547 грамм).
leo77
17-11-2014 09:17
Детских егерей в овновном берут для спорта, под фт.
Возьмите папу и настройте на спокойную энергетику и получайте удовольствие от плинка.
leo77
17-11-2014 09:31
Под литые пули родная дудка не годиться, она с чоком.
Придется перестволять. Под дурострел берут прямоток.
killer136
17-11-2014 09:48
как то не очень стрелять 5,5 для бумажек, пусть и 80 метров.
killer136
17-11-2014 09:49
спокойная энергетика это сколько дл него?
Виталий Петров
17-11-2014 10:08
36дж для 5.5.
killer136
17-11-2014 10:10
а по скорости граммовыми пулями и сколько пуков при этом выдаст?
Виталий Петров
17-11-2014 10:46
265 метров. Пуков так с 45 точно должно быть.
ЕНС
17-11-2014 11:04
цитата:
Originally posted by killer136:

Уважаемые аирганеры! мне винтовка нужна исключительно в развлекательных целях,


Ну так я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос...

цитата:
Originally posted by ЕНС:

Егерь и есть Егерь -ВЕЩЬ! Определился с калибром и целями применения, купил, достал из коробки и... стреляй.


Если не хочешь ничем заморачиваться, зачем тогда знания ТТХ?! Стреляй и стреляй...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 727  728  729  730   [731]  732  733  734  735  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100