Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 724  725  726  727   [728]  729  730  731  732  ...  1092 
Temniu+
10-11-2014 19:21
цитата:
Изначально написано ЕНС:

А мы с Максимом, вчера грызуна заловили. Кил на 25-27.

С полем!
Я сейчас такую пью.
Дедушки с новыми стволами-воланчиками нормально стреляют??

Непушист
10-11-2014 23:26
Буду краток: -3
1 на 90 м. из "позы сруля"
Непушист
10-11-2014 23:29
Тьфу, долбанный же движочек...
Dross
11-11-2014 10:00
Куплю ЕГЕРЯ БУЛКУ в 6.35 !
Temniu+
11-11-2014 12:01
Сейчас деды идут с обыкновенным или из нержавейки стволом???
У Кука нержа, а хлопец заказывал (не знаю у кого) ему обыкновенный пришёл?
AGGmbH
11-11-2014 15:03
цитата:
Изначально написано Dross:
Куплю ЕГЕРЯ БУЛКУ в 6.35 !

Купи, я не против !

Непушист
11-11-2014 15:25
цитата:
Originally posted by Dross:

Куплю ЕГЕРЯ БУЛКУ в 6.35 !



Егерь настолько ВЕЩЬ, что желание его купить само по себе статусно и требует официальной публичной озвучки. Потенциальный покупатель пишет эти слова, облачившись в бархатный фрак и крахмальную манишку.
StalinStalin
11-11-2014 17:36
Сектанты )))
AGGmbH
11-11-2014 18:47
цитата:
Изначально написано Непушист:

Егерь настолько ВЕЩЬ, что желание его купить само по себе статусно и требует официальной публичной озвучки. Потенциальный покупатель пишет эти слова, облачившись в бархатный фрак и крахмальную манишку.


Вот тебя Грязне Гарре с кребла не читает !
Виталий Петров
11-11-2014 20:05
цитата:
Изначально написано Непушист:

Егерь настолько ВЕЩЬ, что желание его купить само по себе статусно и требует официальной публичной озвучки. Потенциальный покупатель пишет эти слова, облачившись в бархатный фрак и крахмальную манишку.

Нет. То, что ты описал применимо к фх и дейстейт. А егерь, он лаконичен, как иж27 или скс. Хочется его мацать и просто стрелять. Потому он и вещь, а не красивая игрушка.

Непушист
11-11-2014 21:30
Шучу я, шучу.
На самом деле что до мну лично, сам недавно спымал себя на том, что вообще не верчу и не кручу Егорку в руках "в часы досуга", как бывало со многими другими хорошими винтами. Отношение как к хорошему инструменту - содержание в порядке, аккуратное обращение, сугубо практическое использование. Плохо помню даже навскидку, как нр коробка выглядит или ложе Никакого желания дрочилова хороший струмент просто вот как-то не вызывает. Хотя Егерь винтовка весьма харизматичная.
Fil55
12-11-2014 02:18
цитата:
Originally posted by Непушист:

вообще не верчу и не кручу Егорку в руках "в часы досуга",



Так с Егерем либо охотиться (или стрелять для души в тире, на природе), либо постоянно доводить до чего-то, стремясь к... бесконечности. Чья душа, что просит, чтобы в кайф.

Для любителей второго в первом посте этой темы ссылок до... бесконечности. Полагаю, что перечень этим не ограничится (пытливых и рукастых хватает), последуют дополнения.

Чтобы и то и другое, надо брать сразу два. Один использовать для прямого назначения, а второй для конструкторских изысканий.

Avizenna
12-11-2014 08:49
цитата:
Изначально написано Fil55:
Чтобы и то и другое, надо брать сразу два. Один использовать для прямого назначения, а второй для конструкторских изысканий.

Ну да нет предела совершенства, правда у каждого понятие о совершенстве свое. Даже, пытаясь повторить природную красоту, получаем только произведение искусства и не более.
Поэтому из очень хорошего инструмента, получая супер инструмент, можно просто испортить его.

ЕНС
12-11-2014 10:49
цитата:
Originally posted by Непушист:

Никакого желания дрочилова хороший струмент просто вот как-то не вызывает. Хотя Егерь винтовка весьма харизматичная.


Гош, потому-то Максим (Доктор 2010) стал редко появляться в теме. Он добился своего понимания совершенства (закарбоненный ствол, который позволяет ему стабильно стрелять на дальние дистанции, не уходящее никуда с течением времени СТП и тд и тп...). И у меня примерно так же. Возьмешь "друга-6.35", прогуляешься с ним на охоту. Поблагодаришь судьбу и его за доставленное удовольствие, протрешь, смажешь и ...в пирамиду! А сам за обработку добычи...

kyk
12-11-2014 12:13
цитата:
Originally posted by ЕНС:

И у меня примерно так же



Жень, как моя дудка поживает? Есть результат?
А то я лейку смастерил, уже охота литье попробовать
Непушист
12-11-2014 12:32
цитата:
Originally posted by Fil55:

Чья душа, что просит, чтобы в кайф.



Мну на Егере отдыхает. От траха с несексуальными объектами вроде Крыса...
trekaf
12-11-2014 12:49
Наконец (через полгода) мне "знакомый" токарь выточил стакан антизвона на халяву.
Такой
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1209 X 688 137.9 Kb
Верчу его в руках и чувствую что туплю, не могу понять какой стороной к манометру его надо расположить в резервуате и в какой части резервуара.

Поясните пожалуйста несообразительному.

Pechto
12-11-2014 13:58
цитата:
Изначально написано trekaf:
Наконец (через полгода) мне "знакомый" токарь выточил стакан антизвона на халяву.
Такой

Верчу его в руках и чувствую что туплю, не могу понять какой стороной к манометру его надо расположить в резервуате и в какой части резервуара.

Поясните пожалуйста несообразительному.



Все в теме есть, в шапке прямые ссылки.
forummessage/30/769
Посты 5620-5621
Запихуевается стакан со стороны накопительной камеры на достаточную (чтобы не мешал при закручивании резервуара) глубину.
trekaf
12-11-2014 17:23
Большое спасибочки.
Правда заколебался перелистывать стока страниц.

------
------
Искренне Ваш навеки

ЕНС
13-11-2014 01:04
цитата:
Originally posted by kyk:

Жень, как моя дудка поживает? Есть результат?


Вить, привет. Плотно займусь с Пн (самому интересно). С Игорем попробовали на его Егере - получилось невнятно (плохо лезут)! Сейчас был занят каждый вечер бобрами. Нам с Максом нужно лекарство заготовить, а морозы не за горами. Вот каждый вечер и "тружусь" на водоемах (Максу трудно оторваться от работы)...

Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Страницы: 1  ... 724  725  726  727   [728]  729  730  731  732  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100