цитата:Originally posted by gleboleg71: субьективно это
По поводу перествола: если что у меня есть готовые стволы на Егеря вплоть до 9мм, и есть заготовки от Лобаева от 5.5 до 9мм
KuR 16-10-2014 19:18
Виктор, по лобаевским интересно, какие характеристики и какая цена у Вас, можно в ЛС?
gleboleg71 16-10-2014 19:42
Виктор а дедские с каким твистом? и стоимость. в личку пожалуйста. про досылатель ты уже говорил.
kyk 16-10-2014 20:11
цитата:Originally posted by KuR: какие характеристики и какая цена
По Лобаевским: Твисты 16-е, длина 700мм 5.5мм 6 нарезов, ф14мм, - 7 500 руб. 6.35мм 12 нарезов, ф17мм- 8 500 руб. 7.62мм 6 нарезов, ф18мм- 9 500 руб. 9мм 6 нарезов, ф18мм -12 000 руб.
цитата:Originally posted by gleboleg71: дедские с каким твистом?
LW c твистом 450 как полигонал, так и обычные.
gleboleg71 16-10-2014 21:03
лв .стоит??дед?как я понимаю с проточкой и резьбой?
KuR 16-10-2014 21:10
цитата:Originally posted by kyk: По Лобаевским: Твисты 16-е, длина 700мм 5.5мм 6 нарезов, ф14мм, - 7 500 руб. 6.35мм 12 нарезов, ф17мм- 8 500 руб. 7.62мм 6 нарезов, ф18мм- 9 500 руб. 9мм 6 нарезов, ф18мм -12 000 руб.
благодарю )
patron256 16-10-2014 21:27
Если брать дополнит. Ствол не надо ни каких бумаг для приобретения.
kyk 16-10-2014 21:43
цитата:Originally posted by gleboleg71: лв .стоит??дед?как я понимаю с проточкой и резьбой?
По ЛВ: дудка вышлифована в центрах(биение канала ствола не более 0,05мм), длина 575мм, посадка в коробку ф14мм, посадка под старый модер от 5.5 (м14х1,25)(только дырку рассверлить в старом не забыть!), пульный вход под волан, дудка оксидированна в черный цвет. Ценник: 12100 - за о обычный профиль(чок), 12500 - за полигонал.
gleboleg71 16-10-2014 22:09
понял спасибо
kyk 22-10-2014 22:33
Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом: Пуля: 2,58г. Средня скорость:271 м/с Плато: 190-135 Выстрелов: 14 Желуди: 95 Расход: 11 кубов на Желудь!!!
В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться. От расхода я до сих пор в осадке, думал менее 16 кубов на желудь не получу.
Qsecofr 23-10-2014 10:58
цитата:Изначально написано kyk: Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом: Пуля: 2,58г. Средня скорость:271 м/с Плато: 190-135 Выстрелов: 14 Желуди: 95 Расход: 11 кубов на Желудь!!!
В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться. От расхода я до сих пор в осадке, думал менее 16 кубов на желудь не получу.[/URL]
Это не для KuR случайно винтовка?
kyk 23-10-2014 11:23
цитата:Originally posted by Qsecofr: Это не для...
Нет, он , я так понимаю, идет своим путем по своим граблям.
PaulsGan 23-10-2014 11:54
цитата:Originally posted by kyk: Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR
Вот это результаты, круть! Это на рычажной коробке? Если да, то снижение расхода реально великО. И-йа, и-йа, и я тоже так хочу Подскажите как?
kyk 23-10-2014 13:25
цитата:Originally posted by PaulsGan: Это на рычажной коробке?
На болте. Заказал пружины разные, попробую сделать расход еще ниже и думаю что это будет хорошая альтернатива заводским пружинам в плане усадки и стабильности. В принципе расход можно снизить и на том что сейчас есть, и довести выстрелов до 20, только плато уползет вверх. Энергетика сильно пострадать не должна.
gleboleg71 23-10-2014 13:33
на Лобаевской дудке твист какой? вернее не так)))на лотаровской без чока они полетят?? ))))посмотреть бы каки кучи получаться))чо то хочется)))
PaulsGan 23-10-2014 14:36
цитата:Originally posted by kyk: На болте. Заказал пружины разные, попробую сделать расход еще ниже и думаю что это будет хорошая альтернатива заводским пружинам в плане усадки и стабильности.
Ай да Виктор, вот маладца!!! Если будут лишние такие пружинки, то мне нннадо! Только, пробка поджима у меня штатная.
kyk 23-10-2014 15:57
цитата:Originally posted by gleboleg71: на лотаровской без чока они полетят??
Могут не полететь, т.к. коэф гироскопической стабилизации на ЛВшном твисте меньше 1, если и полетят, то будут просить скорости.
StalinStalin 23-10-2014 16:25
цитата:Изначально написано kyk: Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом: Пуля: 2,58г. Средня скорость:271 м/с Плато: 190-135
А почему плато на таком низком давлении?
kyk 23-10-2014 16:31
цитата:Originally posted by StalinStalin: А почему плато на таком низком давлении?
Там клапанная группа и сечения отличаются от вашей