Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

СOLT Special Combat classic (Umarex/тайвань)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 713  714  715  716   [717]  718  719  720  721  ...  1092 
kyk
16-10-2014 18:11
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

субьективно это



По поводу перествола: если что у меня есть готовые стволы на Егеря вплоть до 9мм, и есть заготовки от Лобаева от 5.5 до 9мм
KuR
16-10-2014 19:18
Виктор, по лобаевским интересно, какие характеристики и какая цена у Вас, можно в ЛС?
gleboleg71
16-10-2014 19:42
Виктор а дедские с каким твистом? и стоимость. в личку пожалуйста. про досылатель ты уже говорил.
kyk
16-10-2014 20:11
цитата:
Originally posted by KuR:

какие характеристики и какая цена



По Лобаевским:
Твисты 16-е, длина 700мм
5.5мм 6 нарезов, ф14мм, - 7 500 руб.
6.35мм 12 нарезов, ф17мм- 8 500 руб.
7.62мм 6 нарезов, ф18мм- 9 500 руб.
9мм 6 нарезов, ф18мм -12 000 руб.
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

дедские с каким твистом?



LW c твистом 450 как полигонал, так и обычные.
gleboleg71
16-10-2014 21:03
лв .стоит??дед?как я понимаю с проточкой и резьбой?
KuR
16-10-2014 21:10
цитата:
Originally posted by kyk:

По Лобаевским:
Твисты 16-е, длина 700мм
5.5мм 6 нарезов, ф14мм, - 7 500 руб.
6.35мм 12 нарезов, ф17мм- 8 500 руб.
7.62мм 6 нарезов, ф18мм- 9 500 руб.
9мм 6 нарезов, ф18мм -12 000 руб.



благодарю )
patron256
16-10-2014 21:27
Если брать дополнит. Ствол не надо ни каких бумаг для приобретения.
kyk
16-10-2014 21:43
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

лв .стоит??дед?как я понимаю с проточкой и резьбой?



По ЛВ: дудка вышлифована в центрах(биение канала ствола не более 0,05мм), длина 575мм, посадка в коробку ф14мм, посадка под старый модер от 5.5 (м14х1,25)(только дырку рассверлить в старом не забыть!), пульный вход под волан, дудка оксидированна в черный цвет. Ценник: 12100 - за о обычный профиль(чок), 12500 - за полигонал.
gleboleg71
16-10-2014 22:09
понял спасибо
kyk
22-10-2014 22:33
Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом:
Пуля: 2,58г.
Средня скорость:271 м/с
Плато: 190-135
Выстрелов: 14
Желуди: 95
Расход: 11 кубов на Желудь!!!

В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться.
От расхода я до сих пор в осадке, думал менее 16 кубов на желудь не получу.


Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 297.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 297.3 Kb

Qsecofr
23-10-2014 10:58
цитата:
Изначально написано kyk:
Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом:
Пуля: 2,58г.
Средня скорость:271 м/с
Плато: 190-135
Выстрелов: 14
Желуди: 95
Расход: 11 кубов на Желудь!!!

В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться.
От расхода я до сих пор в осадке, думал менее 16 кубов на желудь не получу.[/URL]



Это не для KuR случайно винтовка?
kyk
23-10-2014 11:23
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

Это не для...



Нет, он , я так понимаю, идет своим путем по своим граблям.

PaulsGan
23-10-2014 11:54
цитата:
Originally posted by kyk:

Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR



Вот это результаты, круть! Это на рычажной коробке? Если да, то снижение расхода реально великО. И-йа, и-йа, и я тоже так хочу Подскажите как?
kyk
23-10-2014 13:25
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

Это на рычажной коробке?



На болте. Заказал пружины разные, попробую сделать расход еще ниже и думаю что это будет хорошая альтернатива заводским пружинам в плане усадки и стабильности.
В принципе расход можно снизить и на том что сейчас есть, и довести выстрелов до 20, только плато уползет вверх. Энергетика сильно пострадать не должна.
gleboleg71
23-10-2014 13:33
на Лобаевской дудке твист какой? вернее не так)))на лотаровской без чока они полетят?? ))))посмотреть бы каки кучи получаться))чо то хочется)))
PaulsGan
23-10-2014 14:36
цитата:
Originally posted by kyk:

На болте. Заказал пружины разные, попробую сделать расход еще ниже и думаю что это будет хорошая альтернатива заводским пружинам в плане усадки и стабильности.



Ай да Виктор, вот маладца!!! Если будут лишние такие пружинки, то мне нннадо! Только, пробка поджима у меня штатная.
kyk
23-10-2014 15:57
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

на лотаровской без чока они полетят??



Могут не полететь, т.к. коэф гироскопической стабилизации на ЛВшном твисте меньше 1, если и полетят, то будут просить скорости.
StalinStalin
23-10-2014 16:25
цитата:
Изначально написано kyk:
Собрал сегодня Егеря под пулю .22LR на безчоковой дудке от Лобаева. Очь удивился результатом:
Пуля: 2,58г.
Средня скорость:271 м/с
Плато: 190-135

А почему плато на таком низком давлении?

kyk
23-10-2014 16:31
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

А почему плато на таком низком давлении?



Там клапанная группа и сечения отличаются от вашей
Виталий Петров
23-10-2014 18:23
Виктор, а на 320 мысов у 5.6 кучность есть?
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 713  714  715  716   [717]  718  719  720  721  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100