цитата:Originally posted by kyk: В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться.
Бумагу покажи, а?
kyk 23-10-2014 20:24
цитата:Originally posted by StalinStalin: А почему плато на таком низком давлении?
клапанная группа другая + свои нюансы
цитата:Originally posted by Виталий Петров: Виктор, а на 320 мысов у 5.6 кучность есть?
в 22ЛР есть, но я до таких скоростей гнать не собираюсь, максимум 300. В пятницу отстреляю при том что есть.
Чип-тюнинг 23-10-2014 23:41
цитата: + свои нюансы
"Отче наш"- 3 раза
Stepan 82 24-10-2014 10:52
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: "Отче наш"- 3 раза
Не меньше... и еще 10-ть заповедей чтоб как от зубов отлетали...
R0lanand 24-10-2014 11:48
5.6 - это ж пол миллимертра сверх нормы - какие ж там потери на трении в нарезах?! Не лучше ли другие пули сделать /заказать по 5.52?
TigerCat 24-10-2014 13:00
Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.
kyk 24-10-2014 13:12
цитата:Originally posted by Чип-тюнинг: "Отче наш"- 3 раза
Больше, а при сборке повторял 108 имен Шивы
цитата:Originally posted by R0lanand: Не лучше ли другие пули сделать /заказать по 5.52?
Лучше стрелять воланами и не думать о грустном.Если можете сделать/заказать, то я за вас рад, а я сирый и убогий. Здесь дуда и пульный вход такие что КПД выше на полнотелых чем на воланах.
Дохтур22 24-10-2014 13:31
А собрана ни винте изначально папе?
kyk 24-10-2014 14:53
цитата:Originally posted by Дохтур22: ни винте изначально папе?
нет, дед с измененной клапанной группой и увеличенным ходом ударника
Дохтур22 24-10-2014 14:58
О как и всего 14 пуков хм на сто бы посмотреть. Маслинки КСПЗ?
kyk 24-10-2014 15:24
цитата:Originally posted by Дохтур22: О как и всего 14 пуков
Как это всего? Это дохрена для такой энергетики в этом калибре, можно попробовать сделать больше, но это только с новыми пружинами.
цитата:Originally posted by Дохтур22: Маслинки КСПЗ?
Да. По крайней мере это одна из основных позиций в их продукции, поэтому в наличии будут практически до тех времен пока завод не закроется.
StalinStalin 24-10-2014 16:46
Вот патрон с характеристиками ''мелкашечного'' Егеря
Дохтур22 24-10-2014 18:18
Ну а мишеньки а?
Pechto 24-10-2014 21:42
цитата:Изначально написано TigerCat: Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.
Очень круто выглядит, модерново, под стать ложе.
gleboleg71 24-10-2014 22:31
а ведь мой разгонит мелкашечную. могёт. Виктор а что как считаешь на какой скорости с лотара полетят мелкашечные?
Den Brother 24-10-2014 22:42
цитата:Изначально написано TigerCat: Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.
ощенна красиво получилось, случаем на продажу не завалялся?
kyk 25-10-2014 06:46
цитата:Originally posted by Дохтур22: Ну а мишеньки а?
Будут, просто вчера вернулся только в первом часу. Короче, отстрелялси. Результаты интересные, заставляют задуматься. Также отстрелял две дудки разных производителей в 7,62, там тоже все интересно.
kyk 25-10-2014 08:44
Короче, вычислил стволы перед стрельбой и поехал. Первым стрелял 22лр. Кучи не было совсем, грешил на прицел, т.к.недавно его хорошенько уронил. Стрелял с модером и без, пристреливаться винтовка не хотела. Взял у соседа тяжелых жсбих, отстрелялся ими и охренел: при скорости 333-330мс легли не просто кучно , а в одну дырку. Проверил на жсбихах как работают поправки прицела и решил таки отстрелять позорную кучку из 22lr. Взял и засадил 8 пуль в одну мишень особо не пристреливаясь. Результат получил очень интересный, было два отрыва на 3 и 7 выстреле, общая группа с отрывами не представляет из себя ничего интересного, но вот тройки в этой мишени заставляют задуматься. Их размер, и учет того что это выстрелы не подряд(из-за) отрывов), говорят что все же дудка стреляет, но что-то ей мешает. Либо дело в фаске(очень похоже), либо в вибрациях(диаметр 14мм). То что дудка не стреляла с самого начала виновата чистка, ибо ооносвинцованнаяи сжала кучу. Короче, для 5.5 отложил испытания на 2 недели. Будут новые пружины, будет новая фаска, будет возможность поиграть со скоростью. Потом принялся мучить 7.62 От ЛВ ничего не ждал, да и впринципе все оправдалось. Вот лобаевский стволик меня удивил. Начнем с того что он не предназначен под воланы ибо он из семейства .308, и голова жсбхи болтается в полях ствольного канала как говно в прорубе. Сами бланки крупных калибров от Лобаева ужасные на вид, в канале ствола просматривается куча артефактов(в основном по полям). Несмотря на всё это, ствол собрал хорошие группы(как я считаю) для этого калибра. Единственный минус при стрельбе - то что спустя 4 выстрела в мишень уже нет привязки к центру мишени, тяжко выцеливать. Все видно картинках. Сразу скажу, мои отрывов в этих группах тоже есть, пули не отбирались.
VITAMIN1 25-10-2014 11:14
цитата: из семейства .308
А можно дистанцию уточнить, это 50м-75м-100м? а то мишеньки, для 10метров, не айс.