Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

THEOBEN slr98

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 714  715  716  717   [718]  719  720  721  722  ...  1092 
BTKO
23-10-2014 20:16
цитата:
Originally posted by kyk:

В тир, к сожалению, не доехал, нужно было с детьми посидеть. В ближайшее время постараюсь выбраться.



Бумагу покажи, а?
kyk
23-10-2014 20:24
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

А почему плато на таком низком давлении?



клапанная группа другая + свои нюансы
цитата:
Originally posted by Виталий Петров:

Виктор, а на 320 мысов у 5.6 кучность есть?



в 22ЛР есть, но я до таких скоростей гнать не собираюсь, максимум 300.
В пятницу отстреляю при том что есть.
Чип-тюнинг
23-10-2014 23:41
цитата:
+ свои нюансы

"Отче наш"- 3 раза
Stepan 82
24-10-2014 10:52
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

"Отче наш"- 3 раза



Не меньше... и еще 10-ть заповедей чтоб как от зубов отлетали...
R0lanand
24-10-2014 11:48
5.6 - это ж пол миллимертра сверх нормы - какие ж там потери на трении в нарезах?! Не лучше ли другие пули сделать /заказать по 5.52?
TigerCat
24-10-2014 13:00
Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1079 799.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 3414 750.6 Kb

kyk
24-10-2014 13:12
цитата:
Originally posted by Чип-тюнинг:

"Отче наш"- 3 раза



Больше, а при сборке повторял 108 имен Шивы
цитата:
Originally posted by R0lanand:

Не лучше ли другие пули сделать /заказать по 5.52?



Лучше стрелять воланами и не думать о грустном.Если можете сделать/заказать, то я за вас рад, а я сирый и убогий. Здесь дуда и пульный вход такие что КПД выше на полнотелых чем на воланах.
Дохтур22
24-10-2014 13:31
А собрана ни винте изначально папе?
kyk
24-10-2014 14:53
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

ни винте изначально папе?



нет, дед с измененной клапанной группой и увеличенным ходом ударника
Дохтур22
24-10-2014 14:58
О как и всего 14 пуков хм на сто бы посмотреть. Маслинки КСПЗ?
kyk
24-10-2014 15:24
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

О как и всего 14 пуков



Как это всего? Это дохрена для такой энергетики в этом калибре, можно попробовать сделать больше, но это только с новыми пружинами.
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

Маслинки КСПЗ?



Да. По крайней мере это одна из основных позиций в их продукции, поэтому в наличии будут практически до тех времен пока завод не закроется.
StalinStalin
24-10-2014 16:46
Вот патрон с характеристиками ''мелкашечного'' Егеря http://patron-tyumen.ru/catalog/480.html
Дохтур22
24-10-2014 18:18
Ну а мишеньки а?
Pechto
24-10-2014 21:42
цитата:
Изначально написано TigerCat:
Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.




Очень круто выглядит, модерново, под стать ложе.
gleboleg71
24-10-2014 22:31
а ведь мой разгонит мелкашечную. могёт. Виктор а что как считаешь на какой скорости с лотара полетят мелкашечные?
Den Brother
24-10-2014 22:42
цитата:
Изначально написано TigerCat:
Удлинённая рукоятка взвода. Длина 52 мм, диаметр набалдашника 16 мм. Полированная нержавеющая сталь.




ощенна красиво получилось,
случаем на продажу не завалялся?
kyk
25-10-2014 06:46
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

Ну а мишеньки а?



Будут, просто вчера вернулся только в первом часу.
Короче, отстрелялси. Результаты интересные, заставляют задуматься. Также отстрелял две дудки разных производителей в 7,62, там тоже все интересно.
kyk
25-10-2014 08:44
Короче, вычислил стволы перед стрельбой и поехал. Первым стрелял 22лр. Кучи не было совсем, грешил на прицел, т.к.недавно его хорошенько уронил. Стрелял с модером и без, пристреливаться винтовка не хотела. Взял у соседа тяжелых жсбих, отстрелялся ими и охренел: при скорости 333-330мс легли не просто кучно , а в одну дырку. Проверил на жсбихах как работают поправки прицела и решил таки отстрелять позорную кучку из 22lr. Взял и засадил 8 пуль в одну мишень особо не пристреливаясь. Результат получил очень интересный, было два отрыва на 3 и 7 выстреле, общая группа с отрывами не представляет из себя ничего интересного, но вот тройки в этой мишени заставляют задуматься. Их размер, и учет того что это выстрелы не подряд(из-за) отрывов), говорят что все же дудка стреляет, но что-то ей мешает. Либо дело в фаске(очень похоже), либо в вибрациях(диаметр 14мм). Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 464.7 Kb
То что дудка не стреляла с самого начала виновата чистка, ибо ооносвинцованнаяи сжала кучу.
Короче, для 5.5 отложил испытания на 2 недели. Будут новые пружины, будет новая фаска, будет возможность поиграть со скоростью.
Потом принялся мучить 7.62
От ЛВ ничего не ждал, да и впринципе все оправдалось. Вот лобаевский стволик меня удивил. Начнем с того что он не предназначен под воланы ибо он из семейства .308, и голова жсбхи болтается в полях ствольного канала как говно в прорубе. Сами бланки крупных калибров от Лобаева ужасные на вид, в канале ствола просматривается куча артефактов(в основном по полям). Несмотря на всё это, ствол собрал хорошие группы(как я считаю) для этого калибра. Единственный минус при стрельбе - то что спустя 4 выстрела в мишень уже нет привязки к центру мишени, тяжко выцеливать. Все видно картинках. Сразу скажу, мои отрывов в этих группах тоже есть, пули не отбирались.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 509.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 521.2 Kb
VITAMIN1
25-10-2014 11:14
цитата:
из семейства .308

А можно дистанцию уточнить, это 50м-75м-100м? а то мишеньки, для 10метров, не айс.
Дохтур22
25-10-2014 13:40
Вот за мишени спасибо! А в 308 чем разгоняли?
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Jager .25 обсуждение
Страницы: 1  ... 714  715  716  717   [718]  719  720  721  722  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100