Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Заяц

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 710  711  712  713   [714]  715  716  717  718  ...  1092 
undermined
10-10-2014 15:50
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

сначала старый попробуй продать...



гол как сокол. поэтому и думаю что следующее.
StalinStalin
10-10-2014 19:02
цитата:
Изначально написано kyk:
Миша, прогнал по дудке.
С начального размера в 9,1-9,095 по нарезам обжалась до 9,075

Класс!!!Человечачий калибр!

gleboleg71
10-10-2014 19:43
хрен знает. попробовать конечно охота но по кому!!!??))не в бамашку же
kyk
10-10-2014 20:13
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

не в бамашку же



Конеччно не в бумажку, теперь только в справочник "желтые страницы"

Мише:
.308
Прогнал - идеальная пуля для этой дудки. Шла очень туго, на просвет короны не было, но по нарезам следов трения нет
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 369.5 Kb

ПЫ СЫ

9-ка зачетная, именно то что надо.

Fil55
10-10-2014 22:22
цитата:
Originally posted by kyk:

9-ка зачетная, именно то что надо.



Чёт вы мельчите! Каждый следующий шаг надо делать с удвоением! Токмо озаботьтесь импортом соответствующего зверья и приготовьтесь отражать наезды огнестрельщиков. Они ж на всё пойдут за вмешательство в их нишу... Чичас уже воют, что пневматику нужно санкциям подвергнуть, а с перспективой таких девайсов вааще!!! Могут к Бардаку об Яму обратиться и к Муркель...
kyk
10-10-2014 23:02
цитата:
Originally posted by Fil55:

Чёт вы мельчите!



Не всем удается найти свой дзен в калибре 4.5мм
Мы тока экспериментируем с границами сознания и возможностью конструктива Егеря. Интересно же чего там в итоге получится. Вон, в калибре 7,62-308 все конкуренты Егеря тихо сосут в сторонке.
цитата:
Originally posted by Fil55:

а с перспективой таких девайсов вааще!!!



Плевать,что мешает лицензию получить?
kyk
11-10-2014 12:40
Картинко новой ложи
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 586.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 586.0 Kb
KuR
11-10-2014 13:31
вот это зачет!
kyk
11-10-2014 16:45
Еще пару фоток:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1340 X 398  97.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1365 X 425 108.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1349 X 547 104.2 Kb
trekaf
11-10-2014 17:55
Супер!!!

А соизволит ли хто нибудь выложить цветной скан сертификата Егеря 5,5 SP в высоком разрешении. Просто люблю таскать с собой цветные ламинированные бумажки.

kyk
11-10-2014 18:12
У меня только такой отсканирован:
http://airgun.pro/download/jag...d54049dca04a4ce
Den Brother
11-10-2014 18:51
цитата:
Изначально написано kyk:
Еще пару фоток:
[/URL]

forum.guns.ru

Офигенно!!!

Den Brother
11-10-2014 18:54

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2769 685.9 Kb
Denis_DA
11-10-2014 19:00
Новое ложе отлично смотрится со "старым" железом, а с "новым" железом хочется отпилить приклад или снять модер. К новому железу более подходит прежний вариант ложе, мое мнение.
MIHASYA
11-10-2014 19:13
Ложа зачетная как раз тема варминта
patron256
11-10-2014 20:27
Ребят помощь нужна.у меня егерь 6.35.редуктор чек настроен на воланчики 70-90 Дж.возможно его разогнать род полнотелые 3 гр.пульки.для расстояния 80-100 метров.или этого достаточно будет для стрельбы гусь.заяц.глухарь.с уважением Олег.
gleboleg71
11-10-2014 20:44
если унутрь не лазил сам ни разу то лучше не надо.не поймёшь. вышеперечисленным представителям фауны и этой энергетики хватит.
patron256
11-10-2014 20:54
Просто пули воланчики.ложатся на 60 метров одна в одну.пробывал 4 разные фирмы.все ок.но мне кажется воланчиковых мало будет для перечисленных видов дичи.или я ошибаюсь.полнотелые говорят не полетят.
undermined
11-10-2014 23:10
на фотке винт с интегрированным модером.
это в какой комплектации нужно заказывать, что бы также было?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 586.0 Kb

kyk
12-10-2014 12:47
цитата:
Originally posted by MIHASYA:

Ложа зачетная как раз тема варминта



Миша, не только варминт. Баланс у винтовки стал более правильным. Цт теперь идет где-то в районе перепуска.
цитата:
Originally posted by undermined:

в какой комплектации нужно заказывать



New SP с интегрированным модером
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 710  711  712  713   [714]  715  716  717  718  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100