цитата:Originally posted by Qsecofr: сначала старый попробуй продать...
гол как сокол. поэтому и думаю что следующее.
StalinStalin 10-10-2014 19:02
цитата:Изначально написано kyk: Миша, прогнал по дудке. С начального размера в 9,1-9,095 по нарезам обжалась до 9,075
Класс!!!Человечачий калибр!
gleboleg71 10-10-2014 19:43
хрен знает. попробовать конечно охота но по кому!!!??))не в бамашку же
kyk 10-10-2014 20:13
цитата:Originally posted by gleboleg71: не в бамашку же
Конеччно не в бумажку, теперь только в справочник "желтые страницы"
Мише: .308 Прогнал - идеальная пуля для этой дудки. Шла очень туго, на просвет короны не было, но по нарезам следов трения нет
ПЫ СЫ
9-ка зачетная, именно то что надо.
Fil55 10-10-2014 22:22
цитата:Originally posted by kyk: 9-ка зачетная, именно то что надо.
Чёт вы мельчите! Каждый следующий шаг надо делать с удвоением! Токмо озаботьтесь импортом соответствующего зверья и приготовьтесь отражать наезды огнестрельщиков. Они ж на всё пойдут за вмешательство в их нишу... Чичас уже воют, что пневматику нужно санкциям подвергнуть, а с перспективой таких девайсов вааще!!! Могут к Бардаку об Яму обратиться и к Муркель...
kyk 10-10-2014 23:02
цитата:Originally posted by Fil55: Чёт вы мельчите!
Не всем удается найти свой дзен в калибре 4.5мм Мы тока экспериментируем с границами сознания и возможностью конструктива Егеря. Интересно же чего там в итоге получится. Вон, в калибре 7,62-308 все конкуренты Егеря тихо сосут в сторонке.
цитата:Originally posted by Fil55: а с перспективой таких девайсов вааще!!!
Плевать,что мешает лицензию получить?
kyk 11-10-2014 12:40
Картинко новой ложи
KuR 11-10-2014 13:31
вот это зачет!
kyk 11-10-2014 16:45
Еще пару фоток:
trekaf 11-10-2014 17:55
Супер!!!
А соизволит ли хто нибудь выложить цветной скан сертификата Егеря 5,5 SP в высоком разрешении. Просто люблю таскать с собой цветные ламинированные бумажки.
kyk 11-10-2014 18:12
У меня только такой отсканирован:
Den Brother 11-10-2014 18:51
цитата:Изначально написано kyk: Еще пару фоток:
Офигенно!!!
Den Brother 11-10-2014 18:54
Denis_DA 11-10-2014 19:00
Новое ложе отлично смотрится со "старым" железом, а с "новым" железом хочется отпилить приклад или снять модер. К новому железу более подходит прежний вариант ложе, мое мнение.
MIHASYA 11-10-2014 19:13
Ложа зачетная как раз тема варминта
patron256 11-10-2014 20:27
Ребят помощь нужна.у меня егерь 6.35.редуктор чек настроен на воланчики 70-90 Дж.возможно его разогнать род полнотелые 3 гр.пульки.для расстояния 80-100 метров.или этого достаточно будет для стрельбы гусь.заяц.глухарь.с уважением Олег.
gleboleg71 11-10-2014 20:44
если унутрь не лазил сам ни разу то лучше не надо.не поймёшь. вышеперечисленным представителям фауны и этой энергетики хватит.
patron256 11-10-2014 20:54
Просто пули воланчики.ложатся на 60 метров одна в одну.пробывал 4 разные фирмы.все ок.но мне кажется воланчиковых мало будет для перечисленных видов дичи.или я ошибаюсь.полнотелые говорят не полетят.
undermined 11-10-2014 23:10
на фотке винт с интегрированным модером. это в какой комплектации нужно заказывать, что бы также было?
kyk 12-10-2014 12:47
цитата:Originally posted by MIHASYA: Ложа зачетная как раз тема варминта
Миша, не только варминт. Баланс у винтовки стал более правильным. Цт теперь идет где-то в районе перепуска.
цитата:Originally posted by undermined: в какой комплектации нужно заказывать