Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 712  713  714  715   [716]  717  718  719  720  ...  1092 
R0lanand
13-10-2014 15:28
цитата:
Изначально написано optima60:

У меня они летели с 305 до 298 на 95 метров кучка 2 см, на полтос одна сплошная дыра, потом пружинка просела до 289-292 на сотку уже не так хорошо летели, ну а на сорокет друг на друга ложатся при последней скорости.

20мм на 95 это уже хорошо. Но хочется на 100-120 в 20-30мм попадать.
Это ж сколько выстрелов было на такой скорости монстрами? Около 5-ти?
Балон с собой таскать - литра на 1,5-2 - с насосом не удобно.


цитата:
Изначально написано optima60:

Если попадёшь по месту, то да, но только если попадёшь.

Тут полумеры увы не решают. Да нужна точность. Мастерство стрелка понятное дело важно, но вопрос в возможности железа
1 бить точно на дистанции от 100 и более метров
2 иметь при дальних попаданиях хорошую поражающую мощность.

Воздушные шарики я и сейчас на 120 метрах счелкаю, но нужно более серьёзные мишени поражать и без подранков, а тут одного мастерства не достаточно.

Accept2
13-10-2014 15:44
Ветер сводит на нет все возможности стрелка и железа на таких дистанциях и таких массах и БК пуль.
StalinStalin
13-10-2014 17:57
цитата:
Изначально написано R0lanand:
Это ж сколько выстрелов было на такой скорости монстрами? Около 5-ти? Балон с собой таскать - литра на 1,5-2 - с насосом не удобно.


Выстрелов 15 должно получиться.И плато наверно с 260 атм

Pechto
13-10-2014 20:32
Пока вы тут пускаете слюни на биатлонный взвод, я вот решил замутить трушный болт взвода.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1125 X 1500 201.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1125 X 1500 255.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1125 X 1500 243.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1270 X 1500 270.9 Kb
gleboleg71
13-10-2014 20:56
вообще не понимаю чо народ на болт жалуется. мол короткий тугой!!))а мне ндравица!))может кто из гур с клапаном игрался?? с шайбой парашютом??ткнул бы кто носом.плато в папе сп хочу длинное и ровное!!!)))тяжёлыми Б/П
ЕНС
13-10-2014 21:56
цитата:
Originally posted by Pechto:

Пока вы тут пускаете слюни


Хорошо выглядит. Я чуток по-раньше такой же загиб сделал на стандартном, но конусе...

kyk
14-10-2014 13:21
цитата:
Originally posted by Виталий Петров:

Только зелено - сине - белом, возможно с серыми переходами.



Любой каприз за ваши деньги. Найдешь такой ламинат-будет тебе ложа(себестоимость заготовки ламината вычту(6тыр)
PaulsGan
14-10-2014 16:01
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

вообще не понимаю чо народ на болт жалуется. мол короткий тугой!!))а мне ндравица!))может кто из гур с клапаном игрался?? с шайбой парашютом??ткнул бы кто носом.плато в папе сп хочу длинное и ровное!!!)))тяжёлыми Б/П




Абсолютно с Вами согласен: болт это - тема! И не тугой вовсе.
А плато и на родном клапане афигенно ровное, в трехметровом коридоре пятнадцать раз монстрами. Главное, чтоб руки правильные настраивали
StalinStalin
14-10-2014 18:09
цитата:
Изначально написано PaulsGan:

Абсолютно с Вами согласен: болт это - тема! И не тугой вовсе.
А плато и на родном клапане афигенно ровное, в трехметровом коридоре пятнадцать раз монстрами. Главное, чтоб руки правильные настраивали

Да,болт интереснее.

PaulsGan
16-10-2014 11:15
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

Да,болт интереснее.



Чем интереснее???
На мой взгляд, интереснее как раз рычаг! И в плане технологичности, да и взвод полегче, для тех кому тяжко с болтом Меня прикалывает чисто тем, что винтарь должен быть с болтом, по определению. Натуральный вид у Егеря с болтом, так сказать, как у винтовки, пусть и с непонятным цевьём
kyk
16-10-2014 12:15
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

И в плане технологичности



сложнее

Рычаг, помимо снижения усилия взвода, дает новые возможности: снижение расхода(ровное плато), безпроблемное досылание полнотелых пулек, болеен однообразное досылание, возможность снятия больших энергетик.

PaulsGan
16-10-2014 13:53
цитата:
Originally posted by kyk:

Рычаг, помимо снижения усилия взвода, дает новые возможности: снижение расхода(ровное плато)



Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но как это взаимосвязано? С остальным понятно вроде.
Pechto
16-10-2014 14:10
цитата:
Изначально написано PaulsGan:

Извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но как это взаимосвязано? С остальным понятно вроде.


Присоединюсь к вопросу. Как связан способ движения досылателя со всем этим? Или конструкция досылателя тоже какая-то другая?
kyk
16-10-2014 16:00
цитата:
Originally posted by PaulsGan:

но как это взаимосвязано?



Более злые пружины, более легкий ударник....
цитата:
Originally posted by Pechto:

Как связан способ движения досылателя со всем этим?



У болта был отвод движком: как дослали, болт отодвигается назад, а вот как однообразно дослали - зависит от стрелка и от движения досылания. В рычажном варианте всего два положения ручки взвода и сохранен отвод - накосячить при досылании сложно.
gleboleg71
16-10-2014 16:04
)не катит.родная пружина у меня наверное тока недельку стояла. ))вместе с пожимной пробкой
kyk
16-10-2014 16:19
цитата:
Originally posted by gleboleg71:

вместе с пожимной пробкой



и утяжелителем? А ведь только убрав его, можно снизить расход, только взводить будет не кошерно.
Qsecofr
16-10-2014 16:42
цитата:
Изначально написано kyk:

У болта был отвод движком: как дослали, болт отодвигается назад, а вот как однообразно дослали - зависит от стрелка и от движения досылания. В рычажном варианте всего два положения ручки взвода и сохранен отвод - накосячить при досылании сложно.

зато с болтом можно большим пальцем слегка "дожать" пульку, с рычажным так не сделать, впрочем наверно все это несущественно.

kyk
16-10-2014 17:00
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

с рычажным так не сделать



на рычажке это есть, и делается каждый раз однообразно в отличии от болта.
PaulsGan
16-10-2014 17:30
Усё понял Вить, дело не в самом рычаге, а всеж в УГ.
gleboleg71
16-10-2014 17:46
ну так на любителя всё это. я щас спорю но положа руку на сердце просто с приобретением биатлонного взвода и полуинтеграшки Егор стал как все((((потерял индивидуальность.взял я в руки и сразу решил-не нравиться. плохо.!субьективно это.
Видеоролики
Егерь против Леший 2 | Какая винтовка круче | 5 ТестовPCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 712  713  714  715   [716]  717  718  719  720  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100