Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Приготовление утки в полевых условиях!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 715  716  717  718   [719]  720  721  722  723  ...  1092 
TigerCat
25-10-2014 15:48
цитата:
Изначально написано Den Brother:

ощенна красиво получилось,
случаем на продажу не завалялся?

На продажу нет, но могу дать координаты мастера-изготовителя рукоятки в Москве, сделает ещё, если материал остался.
forummessage/9/1425

kyk
25-10-2014 15:54
цитата:
Originally posted by VITAMIN1:

это 50м-75м-100м? а то мишеньки, для 10метров, не айс.



50м, диаметр центра мишени(черный) 11мм.
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

А в 308 чем разгоняли?



У меня одна винтовка, ее и разгонял, ручками
Den Brother
25-10-2014 17:55
цитата:
Изначально написано TigerCat:

На продажу нет, но могу дать координаты мастера-изготовителя рукоятки в Москве, сделает ещё, если материал остался.
forummessage/9/1425


Спасибо!если вы не против,скомуниздю фото вашей рукоятки,дабы мастеру показать?

Дохтур22
26-10-2014 06:14
А на соточку?
kyk
26-10-2014 14:18
цитата:
Originally posted by Дохтур22:

А на соточк



Если 3600р на аренду линии насобираете, то будет на и на 100м.
А так, по мере возможности
Stepan 82
26-10-2014 18:27
цитата:
Originally posted by kyk:

3600р



За эти деньги, должна под столом сидеть гарна дивчына и отрабатывать пока стреляешь...?!
kyk
26-10-2014 18:52
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

За эти деньги



найди дешевле в пределах мкад(1800р/час на 100м)
Stepan 82
26-10-2014 19:12
цитата:
Originally posted by kyk:

найди дешевле



Тир на Поклонной, 11... с слов камрадов 1500 на 100м было месяцев 5-ть назад.
kyk
26-10-2014 21:28
цитата:
Originally posted by Stepan 82:

Тир на Поклонной, 11



по их прайсу 2800р/час
Daos7227
26-10-2014 23:14
[QUOTE]Изначально написано kyk:
[B] Сами бланки крупных калибров от Лобаева ужасные на вид, в канале ствола просматривается куча артефактов(в основном по полям). Несмотря на всё это, ствол собрал хорошие группы(как я считаю) для этого калибра.

Во как, это не есть гуд. А я уже собрался заказывать себе и свояку. Странно, а себя позиционируют как поставщики качественных бланков. Я конечно понимаю, что только отстрел даст понять и.т.д. и.т.п. Но качество бланка заставляет задуматься. Кстати, а как у Лобаевских бланков с соосностью канала ствола относительно внешнего диаметра?

Дохтур22
27-10-2014 06:11
Тоесть с бланк придется самому доводить до ума?
Daos7227
27-10-2014 11:38
цитата:
Изначально написано Дохтур22:
Тоесть с бланк придется самому доводить до ума?

По мне лучше один раз заплатить больше за действительно качественную вещь, как внутри, так и снаружи. Это не расходник, который каждый месяц, каждый год надо покупать. Ну и всегда хотелось порадоваться за отечественного производителя, ан нет, всё равно получается Ё-мобиль.

Stepan 82
27-10-2014 11:57
цитата:
Originally posted by kyk:

по их прайсу 2800р/час



Вот и верь после этого людям.

Сам я по тирам не ездок, бал один раз за 10ть лет, и то не по собственному желанию .

kyk
27-10-2014 12:28
цитата:
Originally posted by Daos7227:

Кстати, а как у Лобаевских бланков с соосностью канала ствола относительно внешнего диаметра



Вроде бы неплохо(0,05), но бланк 5.5 у меня оказался гнутым, пришлось выгибать.
цитата:
Originally posted by Daos7227:

Ну и всегда хотелось порадоваться за отечественного производителя, ан нет, всё равно получается Ё-мобиль.



Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.
Daos7227
27-10-2014 13:36
цитата:
Изначально написано kyk:

Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.

Спасибо большое за ответ. Но всё же задумался взять у них бланк не для пневматики а для огнестрела, например 264(6.50 мм) LOBAEV Hummer Barrels из коррозионно-стойкой стали AISI 416 T для высокоточных винтовок с твистом 380. Дороже конечно, но зато сняты внутренние напряжения, да и качество по логике должно быть лучше, хотя у нас не факт ИМХО. Единственное, глубина нарезов может быть великовата. У кого какие мысли по этому поводу?

StalinStalin
27-10-2014 16:55
цитата:
Изначально написано kyk:

Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.

А этот бланк был с каким твистом?

kyk
27-10-2014 20:42
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

А этот бланк был с каким твистом?



С правильным
Дохтур22
28-10-2014 04:33
Мелкодед как себя чувствует?
R0lanand
28-10-2014 07:49
Хотел настроить SP папу под склейку JSB+JSB (1.03+1.03).
Поджим кончился на 240м.с подожим ушел из зоны фиксации и взвода нет.
Между тем, вывернув поджим в зону фиксации стопора, монстры полетели 302-305мс
Склейка JSB Монстер+дробина(1.895гр) показала 285мс.
Вывернул поджим обратно под хевики (-6 и 3/4 оборота) под скорость 295мс.
Думаю.

Где купить увеличеный поджимной винт?
Или тупо прокладку под пружину положить?
Хочется запускать 2-х граммовые на 285-305, но понимаю, что одним поджимом тут не разгонишься.
Куча монстрами на 295-298 очень приемлема - 4-5см на 80метрах.

R0lanand
28-10-2014 08:34
JSB monster 5.5 в хрон
Прямоток с чоком с 210бар
1. 294 мс
2. 297
3. 295
4. 295
5. 294
6. 294
7. 297
8. 293
9. 295
10. 292
11. 293
12. 293
13. 290
14. 286
15. 285
16. 283

Немного "поиграл" поджимом.
Давление 260
1. 292
2. 290
3. 294
4. 294
5. 293
6. 288 (наверно подмятая пулька попала)
7. 294
8. 293
9. 297
10. 298
11. 271 - х.з ( стрелял с магазинов, пульки не сортировал)
12. 294
13. 297
14. 297 /давление 210 бар/
15. 295
16. 295
17. 295
18. 298
19. 295
20. 294
21. 293
22. 294
23. 290
24. 293
25. 292
26. 290
27. 288
28. 288
29. 286 /давление 150 бар/

Далее отсортировал пульки.
Смазал их силиконом
Усилил поджим на 3/4 оборота.
Давление 240
1. 298
2. 298
3. 303
4. 305
5. 304 /давка около 220/
6. 306
7. 307
8. 307
9. 308
10. 306
11. 306
12. 304
13. 303 /давка около 190/
14. 305
15. 303
16. 301
17. 301
18. 299 /давление 160 бар/


Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Новый Егерь
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 715  716  717  718   [719]  720  721  722  723  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100