цитата:Изначально написано Den Brother: ощенна красиво получилось, случаем на продажу не завалялся?
На продажу нет, но могу дать координаты мастера-изготовителя рукоятки в Москве, сделает ещё, если материал остался.
kyk 25-10-2014 15:54
цитата:Originally posted by VITAMIN1: это 50м-75м-100м? а то мишеньки, для 10метров, не айс.
50м, диаметр центра мишени(черный) 11мм.
цитата:Originally posted by Дохтур22: А в 308 чем разгоняли?
У меня одна винтовка, ее и разгонял, ручками
Den Brother 25-10-2014 17:55
цитата:Изначально написано TigerCat:
На продажу нет, но могу дать координаты мастера-изготовителя рукоятки в Москве, сделает ещё, если материал остался.
Спасибо!если вы не против,скомуниздю фото вашей рукоятки,дабы мастеру показать?
Дохтур22 26-10-2014 06:14
А на соточку?
kyk 26-10-2014 14:18
цитата:Originally posted by Дохтур22: А на соточк
Если 3600р на аренду линии насобираете, то будет на и на 100м. А так, по мере возможности
Stepan 82 26-10-2014 18:27
цитата:Originally posted by kyk: 3600р
За эти деньги, должна под столом сидеть гарна дивчына и отрабатывать пока стреляешь...?!
kyk 26-10-2014 18:52
цитата:Originally posted by Stepan 82: За эти деньги
найди дешевле в пределах мкад(1800р/час на 100м)
Stepan 82 26-10-2014 19:12
цитата:Originally posted by kyk: найди дешевле
Тир на Поклонной, 11... с слов камрадов 1500 на 100м было месяцев 5-ть назад.
kyk 26-10-2014 21:28
цитата:Originally posted by Stepan 82: Тир на Поклонной, 11
по их прайсу 2800р/час
Daos7227 26-10-2014 23:14
[QUOTE]Изначально написано kyk: [B] Сами бланки крупных калибров от Лобаева ужасные на вид, в канале ствола просматривается куча артефактов(в основном по полям). Несмотря на всё это, ствол собрал хорошие группы(как я считаю) для этого калибра.
Во как, это не есть гуд. А я уже собрался заказывать себе и свояку. Странно, а себя позиционируют как поставщики качественных бланков. Я конечно понимаю, что только отстрел даст понять и.т.д. и.т.п. Но качество бланка заставляет задуматься. Кстати, а как у Лобаевских бланков с соосностью канала ствола относительно внешнего диаметра?
Дохтур22 27-10-2014 06:11
Тоесть с бланк придется самому доводить до ума?
Daos7227 27-10-2014 11:38
цитата:Изначально написано Дохтур22: Тоесть с бланк придется самому доводить до ума?
По мне лучше один раз заплатить больше за действительно качественную вещь, как внутри, так и снаружи. Это не расходник, который каждый месяц, каждый год надо покупать. Ну и всегда хотелось порадоваться за отечественного производителя, ан нет, всё равно получается Ё-мобиль.
Stepan 82 27-10-2014 11:57
цитата:Originally posted by kyk: по их прайсу 2800р/час
Вот и верь после этого людям.
Сам я по тирам не ездок, бал один раз за 10ть лет, и то не по собственному желанию .
kyk 27-10-2014 12:28
цитата:Originally posted by Daos7227: Кстати, а как у Лобаевских бланков с соосностью канала ствола относительно внешнего диаметра
Вроде бы неплохо(0,05), но бланк 5.5 у меня оказался гнутым, пришлось выгибать.
цитата:Originally posted by Daos7227: Ну и всегда хотелось порадоваться за отечественного производителя, ан нет, всё равно получается Ё-мобиль.
Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.
Daos7227 27-10-2014 13:36
цитата:Изначально написано kyk: Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.
Спасибо большое за ответ. Но всё же задумался взять у них бланк не для пневматики а для огнестрела, например 264(6.50 мм) LOBAEV Hummer Barrels из коррозионно-стойкой стали AISI 416 T для высокоточных винтовок с твистом 380. Дороже конечно, но зато сняты внутренние напряжения, да и качество по логике должно быть лучше, хотя у нас не факт ИМХО. Единственное, глубина нарезов может быть великовата. У кого какие мысли по этому поводу?
StalinStalin 27-10-2014 16:55
цитата:Изначально написано kyk: Радоваться можно, несмотря на все вышеперечисленное стреляют они лучше ЛВ, хотя и не должны. особенно не должен был переварить .308 ЖСБ, а он ее съел и отстрелялся лучше вальтера.
А этот бланк был с каким твистом?
kyk 27-10-2014 20:42
цитата:Originally posted by StalinStalin: А этот бланк был с каким твистом?
С правильным
Дохтур22 28-10-2014 04:33
Мелкодед как себя чувствует?
R0lanand 28-10-2014 07:49
Хотел настроить SP папу под склейку JSB+JSB (1.03+1.03). Поджим кончился на 240м.с подожим ушел из зоны фиксации и взвода нет. Между тем, вывернув поджим в зону фиксации стопора, монстры полетели 302-305мс Склейка JSB Монстер+дробина(1.895гр) показала 285мс. Вывернул поджим обратно под хевики (-6 и 3/4 оборота) под скорость 295мс. Думаю.
Где купить увеличеный поджимной винт? Или тупо прокладку под пружину положить? Хочется запускать 2-х граммовые на 285-305, но понимаю, что одним поджимом тут не разгонишься. Куча монстрами на 295-298 очень приемлема - 4-5см на 80метрах.