Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Очень малогабаритные станки

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 717  718  719  720   [721]  722  723  724  725  ...  1092 
Qsecofr
29-10-2014 11:13
цитата:
Изначально написано kyk:

Нет, всего 2 утяжелителя. Первое под воланы, второе в зависимости от калибра. Причем, при смене калибра не глядя выставляю скорость, ошибаюсь в пределах 5 метров.

ЗдОрово, а донор изначально был в каком калибре?

StalinStalin
29-10-2014 12:24
цитата:
Изначально написано kyk:

Ну ХЗ. У меня на данный момент к моей винтовке 4 ствола имеются, на подходе еще 3. Если эксперименты отбросить, то останется по стволику в каждом калибре: 5.5, 6.35, 7.62(308), 9(.357). А так бы 4 дрына валялось.

Виктор,в калибрах 7.62 и 9 сколько выстрелов получается, если на валанчики настроить?

kyk
29-10-2014 14:35
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

в калибрах 7.62



14 - 17, но можно сделать редукторный вариант, тогда будет около 22-25
цитата:
Originally posted by StalinStalin:

и 9



Пока не собирал, досылатель некогда сделать. Да и пока нет понятия потянет ли родной клапан, хотя воланы должен потянуть без особых хлопот.
bult
29-10-2014 16:09
На 5.5 сп ставил нержу с каннелюрами полигонал
изменения помимо дуды: утяж в ударник, пружина, пробка поджима под пружинку подлиннее
получилось **20 пулькой 3.9 кспз, и около ***00 барракудой
при не сильном поджиме
втулку перепуска, и мясорубку не трогал
стояла как и при **85 хевиками

вот такие пироги

думаю если взрослеть то чок под кинги самое то
да где бы кит такой взять

Непушист
29-10-2014 17:58
Сейчас почистил ствол после настрела, ну, наверное, тыра полтора. Ничего радикального. При первой чистке - после настрела 500 - выудил больше ггна, в т. ч. свинцовой крошки с чока. После 7-го патча понял, что морочусь ерундой, но в первый раз этого ощущения не было.
Пули все те же, под которые настроен, ЖСБ 1.03 г.
У меня ощущение, что со временем канал "приполировывается" благодаря стрельбе, и свинцовое ггно в чоке уже не задерживается. На этот раз крошки не было вообще, только серые полоски на патчах оставались.
И еще раз оченама рекомендую пользоваться при чистке такой штукой.

Толстая рыболовная леска, сложенная вдвое, и на ней отрезки кембрика. Они придают леске некоторую жесткость, но одновременно она остается гибкой. А крайний отрезок, возле петли, позволяет фиксировать бязевый патч. Оптику снимать не надо, болт извлекать тоже, просто поставить на взвод. Масло годится любое ружейное, я сейчас пользую Huntex Premium.

kyk
29-10-2014 19:04
цитата:
Originally posted by bult:

да где бы кит такой взять



Ой, даж не знаю к кому тебе обратиться


Собрал 9-ку. Плато 7 выстрелов, 258-267-258м/с,
Короче, нашел идеальные кишки для дурострела, работают от 5.5(пуля 2.59 280м/с), 6.35(пуля 3,9 265м/с), 7,62(пуля 3,25 280м/с), 9(пуля 5,03 262м/с). Меняются только стволы и болты, скорость можно не крутить.

Temniu+
29-10-2014 19:06
цитата:
Изначально написано Непушист:

И еще раз оченама рекомендую пользоваться при чистке такой штукой.

Толстая рыболовная леска, сложенная вдвое, и на ней отрезки кембрика. Они придают леске некоторую жесткость, но одновременно она остается гибкой. А крайний отрезок, возле петли, позволяет фиксировать бязевый патч. Оптику снимать не надо, болт извлекать тоже, просто поставить на взвод. Масло годится любое ружейное, я сейчас пользую Huntex Premium.


От ты красавец!!!А я с петлёй на конце лески для затягивания ветоши ипался!!!!

Accept2
29-10-2014 19:21
цитата:
Originally posted by kyk:

Короче, нашел идеальные кишки для дурострела, работают от 5.5(пуля 2.59 280м/с), 6.35(пуля 3,9 265м/с), 7,62(пуля 3,25 280м/с), 9(пуля 5,03 262м/с). Меняются только стволы и болты, скорость можно не крутить.





Не поделитесь секретом?
Непушист
29-10-2014 19:30
цитата:
Originally posted by Temniu+:

А я с петлёй на конце лески для затягивания ветоши ипался!!!!



Да вроде писали где-то про такой вариант. Не помню уже где, но может быть и в нашей теме.
Фиксит кстати очень хорошо, патчик не выскакивает, просто не может даже.
kyk
29-10-2014 19:33
цитата:
Изначально написано Accept2:

Не поделитесь секретом?

Длинный ход ударника, утяжелитель, немного возни с железом, и пружинка

leo77
29-10-2014 19:49
Если энергетика спокойная, то чистить можно через 2-2,5 тыс., а вот если дурная, то пока не скажу, сам еще до отрывов не дострелялся. Грамулька бежит триста.
Accept2
30-10-2014 08:10
цитата:
Originally posted by kyk:

Длинный ход ударника, утяжелитель, немного возни с железом, и пружинка





А ход ударника за счет чего увеличен? И клапанная группа какая стоит?
kyk
30-10-2014 13:09
цитата:
Originally posted by Accept2:

А ход ударника за счет чего увеличен? И клапанная группа какая стоит?



За счет самого ударника и расточки коробки. Клапан свой, но на дурострелы в 6,35 ставят похожий.
Qsecofr
30-10-2014 14:09
Еще раз спрошусь, а новые с биатлонкой в 4.5, когда ожидаются?
kyk
30-10-2014 14:31
цитата:
Originally posted by Qsecofr:

когда ожидаются?



Старых наделано столько, что новые пока не ожидаются
Шалим
30-10-2014 17:51
Напишу ка я каку, а то одни дифирамбы)))
щас вечером, решил пострелять на 80 - 100 метров, что бы поправки освежить на цели, которые находятся высоко, ибо завтра, думал на тетерева схожу с подхода. Они пугливые, но метров на 100 подобраться можно, иногда чуть ближе. Как повезет.
Повесил я банку консервную на дерево повыше и стал стрелять. И вот, после очередного попадания, перезаряжаю егорку. Пулю дослал, болт вниз поворачиваю, что бы зафиксировать и тут бац!!! Сюрприз)))) Болт остался у меня в руке. Место слома все черное и только небольшой участок металла блестит. По ходу, он с нова треснутый был и вот щас хрястнул. Охота завтра отменяется.
Люди, вон, загибают болт под свои хотелки, а тут при обычном использовании ему ппришел кирдык.
Вить, под гарантию данный случай попадает?
Как то можно этот досылатель заменить? Даже не сам досылатель, а ручку досылателя.
щас попробую фоты вставить.
gleboleg71
30-10-2014 18:10
он же железныйблин!!)))
Шалим
30-10-2014 18:30
Я ж говорю - треснутый был.
Аккурат по резьбе.
Блин, фоты не лезут. Мобильный интернет еле пашет.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1076 808.2 Kb
Дохтур22
30-10-2014 18:37
Это нормально какой-то процент брака при серийной сборке есть везде .
Fil55
30-10-2014 18:52
цитата:
Originally posted by Шалим:

Повесил я банку консервную на дерево повыше и стал стрелять. И вот, после очередного попадания, перезаряжаю егорку. Пулю дослал, болт вниз поворачиваю, что бы зафиксировать и тут бац!!! Сюрприз)))) Болт остался у меня в руке. Место слома все черное и только небольшой участок металла блестит. По ходу, он с нова треснутый был и вот щас хрястнул. Охота завтра отменяется.Люди, вон, загибают болт под свои хотелки, а тут при обычном использовании ему ппришел кирдык.Вить, под гарантию данный случай попадает?



Игорь! Ё-клмн-прстэ! Это "ЕГЕРЬ"! Его берут не для порстрелушек по банкам-тетеревам, а для доработок, поиска новых технических решений, изменения дизайна с помощью мастеров деревянных (красивое дорогое ложе) и т.д.
Для пострелушек купи чё другое, чё не жалко в лес взять...
Видеоролики
PCP винтовка Крюгера или Егерь? Честный обзор.ЕГЕРЬ карабин готов) 6.35. настройка под 0.40г великолепно стреляет)))Стрельба на 500 метров из пневматики Егерь
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Jager .25 обсуждение
Horhe-Jäger в Б У Л К Е!
Новый Егерь
Horhe Jager Буллпап в заводском исполнении.
Страницы: 1  ... 717  718  719  720   [721]  722  723  724  725  ...  1092 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100